Гость
Статьи
Что бы вы изменили в …

Что бы вы изменили в вашей внешности?

У вас есть возможность изменить любую составляющую вашей внешности - что угодно, но только одну. Например, нельзя загадать "хочу стать голубоглазой брюнеткой с роскошной грудью" - либо голубые глаза, либо волосы, либо роскошная грудь. Можно убрать целлюлит, удлинить ноги - изменения будут и к сожалению (или счастью) необратимые, т.е. навсегда.Что бы вы попросили?

рикитики
71 ответ
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Сиськи побольше

Гость
#2

чтоб жир не появлялся в моей внешности

Керен
#3

Я хочу обратно свою молодую кожу на шее и возле глаз. Да, и навечно.

Норма
#4

Волосы погуще или вместо карих глаз серые

Юля
#5

Густые волосы!

Nero
#6

Тонкокостость..

Гость
#7
рикитики

У вас есть возможность изменить любую составляющую вашей внешности - что угодно, но только одну. Например, нельзя загадать "хочу стать голубоглазой брюнеткой с роскошной грудью" - либо голубые глаза, либо волосы, либо роскошная грудь. Можно убрать целлюлит, удлинить ноги - изменения будут и к сожалению (или счастью) необратимые, т.е. навсегда.Что бы вы попросили?

нос красивый, вместо этого, картошечного((((

беленькая
#8

хочу нос другой

табуретка-pro
#9
Керен

Я хочу обратно свою молодую кожу на шее и возле глаз. Да, и навечно.

ну, тогда уж сразу - вечную молодость ))

1
#10

Ноги удлинила б

Жаклин
#11

Густые и послушные волосы

гость
#12

Красивые и здоровые зубы и десна и чтоб никогда кариеса не было

#13

Ничего) Только хочется, чтобы взгляд был пожизнерадостнее)

Гость
#14

Я бы попросила себе идеальную атласную кожу лица и тела, без единой поры , матовую и белую

Зомбарь Зомбаревич
#15

ровный нос, все остальное нравиться

Гость
#16

Похудеть на 10 кг. Остальное пока устраивает. Вот со след недели сажусь на диету. Если из невозможного - хотела бы лицо поуже, но тут даже пластика не поможет. В принципе, мое тоже норм, но хочется другое чуть-чуть.

Лицемер
#17

Пол.

Любовь
#18

Идеальную кожу((( увы,меня такой не наградили(((

123
#19

Я бы только волосы себе отрастила) Из-за неудачных экспериментов с цветом пришлось отрезать волосы.Были до лопаток,теперь каре.Они у меня красивые,густые,вьющиеся.Но я никак не могу их отрастить.Мне бы сейчас так щелкнуть пальцами,и чтобы волосы снова до лопаток.Вот тогда мне бы все в себе нравилось и была бы просто счастлива)

Я такая.
#20

Все устраивает и так. Я в гармонии со своей внешностью. Может, стала бы чуть выше. Не конкретно ноги удлинила бы , а все тело. Такое возможно? Куда звонить, где записаться? Прайс? Куда подъехать? )))

Я такая.
#21
Норма

Волосы погуще или вместо карих глаз серые

Серые? Зачем? Всегда нравились именно карие глаза.

Клава Мониторовна
#22

попросила бы побольше мозгов, чтоб не было времени сидеть на форуме и обсуждать такие бредятины

Гость 303
#23

прямые и красивые зубы хочу.

Гость
#24

молодое упругое тело

Итальянка
#25

Меня все устраивает, моя мечта жрать и не поправляться

Гость
#26

Нос.

Гость
#27

глаза

КЭТ
#28

Идеальную кожу на всем теле!!!

Ольга
#29
Клава Мониторовна

попросила бы побольше мозгов, чтоб не было времени сидеть на форуме и обсуждать такие бредятины

Я с вами солидарно))))) не понимаю, что тут делаю, но забавно)

Alvage
#30

Я бы хотела вернуть волосы без краски))). Конечно, можно сказать, не красься, и все! Но, мне уже достаточно лет, и отращивание с обрезанием уже не для меня, не смогу перетерпеть контраст, хотя он у меня был бы небольшой, т.к. крашусь в натуральный.

гость
#31

хочу вьющиеся волосы))) У меня от природы они прямые и никакими силами не завиваются x))

Афродита
#32
гость

хочу вьющиеся волосы))) У меня от природы они прямые и никакими силами не завиваются x))

Забирай мои,а я прямые хочу!

Я такая.
#33
гость

хочу вьющиеся волосы))) У меня от природы они прямые и никакими силами не завиваются x))

О!! Я тоже хочу ). У меня тоже АБСОЛЮТНО прямые, ровные, волосок к волоску. А я всю жизнь хотела вьющиеся .

Я такая.
#34
Афродита

Забирай мои,а я прямые хочу!

А мнеееее?...((((.

Афродита
#35
Я такая.

А мнеееее?...((((.

И ты забирай!А мне прямые,хочууууууууу!

вики
#36

нос

Заглянула на огонек _38
#37

Глаза бы побольше .

#38

нормальное давление хочу)))))

внешность любая со временем или надоест или притерпится)

меня моя устраивает вполне,хоть и не выдающаяся а просто норм.

а вот давление это да...с 87 на 40 нет на всё что хотелось бы сил :-( :-)

Штучка
#39

Ничего бы не стала менять, устраивает абсолютно все.

Кошара
#40
che rnova

нормальное давление хочу)))))

внешность любая со временем или надоест или притерпится)

меня моя устраивает вполне,хоть и не выдающаяся а просто норм.

а вот давление это да...с 87 на 40 нет на всё что хотелось бы сил :-( :-)

+миллион. Та же *** :(

Джей
#41

ноги длинные

Гость
#42

я хочу вьющиеся волосы. рост 170 и худобу.

Гость
#43

Я хочу, чтоб пропали эти хреновые усики над верхней губой. И чтоб пропали носогубки. А всё остальное устраивает.

Гость
#44

Член вместо п**** (не шучу). но а если прямо о внешности речь идет то ноги длиннее на 15 сантиметров

#45

Человек (к сожалению или к счастью) так устроен что стремиться к тому чего не имеет, мечтает о том чего нету в собственности... А как только заполучает это, сразу мечтает о чём-то другом.. Высокие хотят быть маленькими, худые хотят быть упитанными, блондинки брюнетками и наоборот.. люди "что имеют не хранят- потерявши плачут"... Вывод: нужно ценить что имеешь. Каждый человек красив по своему. А пластика это вообще глупость. Безумие когда здоровые люди ложатся под нож хирурга. Пластика нужна только тем кто в тяжёлой ситуации типа после ДТП , и так далее... А здоровым людям пластика не нужна. Всё можно подкорректировать причёской, одеждой.. Нужно быть собой. А не гнаться за модой и рекламой.. Здоровые женщины которые идут к хирургу под нож- это жертвы рекламы, жертвы моды...

Гость
#46

mikamikaelle, по-моему, здесь была тема не про пластику, а так-помечтать))

Я б хотела очень густые кудрявые волосы, прям копну волос

Гость
#47
рикитики

У вас есть возможность изменить любую составляющую вашей внешности - что угодно, но только одну. Например, нельзя загадать "хочу стать голубоглазой брюнеткой с роскошной грудью" - либо голубые глаза, либо волосы, либо роскошная грудь. Можно убрать целлюлит, удлинить ноги - изменения будут и к сожалению (или счастью) необратимые, т.е. навсегда.Что бы вы попросили?

Зубы хотела изменить, изменила.

Нос вот изменить не решаюсь, хотя меня и не портит, но не устраивает.

Всхуднуть стараюсь.

В остальном все устраивает.

света
#48

только ровные красивые зубы !

Гость
#49

Стать выше (будет сделано)

очень хочу сузить бёдра, таз, такие операции проводятся, но ооочень рискованно

поэтому ограничусь удлинением ног)

зубы, пластика потом

StervoZzza
#50

всегда быть худой, лицо у меня симпатичное, милое.