Гость
Статьи
Ужасное свидание с …

Ужасное свидание с женщиной с СЗ

Здесь часто жалуются девушки на ужасные свидания со странными типами из СЗ, вот я тоже хочу поделиться с вами моим свиданием. Недавно познакомился на сз с женщиной 25 лет (почему женщиной дальше узнаете) , симпатичная, приятно пошло общение, общие темы, без завышенных требований. Пишет что домашняя и на свидания 100 лет не была. Назначил ей свидание в кафе, был готов оплатить всё тк она меня зацепила. Пришёл на назначенное место, забронировал столик, место популярное. Сижу жду её минут 15, пишет извини я в пробке, жду ещё 10 мин и тут входит она.. с ребёнком 3-4 года!! Говорит извини мне не с кем было сына оставить. Я в ауте, 100 проц мимо, но решил чисто из любопытства узнать где отец ребёнка, тут очередной сюрприз - папашу убили(выдумка думаю). В итоге мы поели, попили под визги её дитя, я вышел "покурить" и не вернулся. Ей пришлось оплатить свою ложь в 500 р(стоимость моего блюда). #отношения

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего то?Копейки.

Не ори на мать
#2

Жесть, такого у меня не было.

минетчица с сз
#3

Пхахапаха, жесть.
А почему ты ешь такую дешманскую хе рь?

Гость
#5

Мало оплатила. За такую брехню надо было что-то на 2000 заказать.

Гость
#7

Не очень поняла, вы спрашивали про наличие детей и она ответила, что их нет, но пришла с ребёнком?
Просто если не спрашивали, то обмана по факту не было

#8

Пожрал на халяву, альфонс, гордись этим :D Просто уйти было нельзя - сильно кушать хотелось. Блевотник одержал очередную мудешную победу)))

Гость
#9

Ну а что страшного в ребенке? Маленький ещё совсем, ну вы мужики такие нежные создания, что в который раз убеждаюсь, нафиг вы вообще бабам нужны.

Гость
#10
Гость

Мда. Откуда столько идиотов, что ты что она? Она конченая, что пришла опозорилась, а могла_потрахаться и хорошо провести время. А ты_дебил, что поел с ней попил и ушел как ***, а мог сразу сказать "извини я на такое не рассчитывал" и свалить сразу.

Зачем автору темы сразу уходить, если он привык жрать за счет женщин?

#13

Ещё один осел, первую встречную в рэсторан тащит )))

гость
#14

ну в целом конечно должна была предупредить наверное. Но все равно вы вызываете омерзение, непрпиятный текст и посыл. Не знакомьтесь с женщинами и девушками, зачем так страдать, травмироваться лишний раз. С мужчинами лучше, они ведь не живут с детьми

Гость
#15

Я вот тоже хочу услышать, спрашивали ли вы про ребенка?
Если нет - то вранья не вижу.
Единственное, что тащить его на свиданку не нужно было.
С другой стороны, может вы очень ей понравились, а ребенок не с кем оставлять.
В любом случае считаю, что вы поступили непорядочно. С какого она должна была платить за ваш личный ужин????

Гость
#16
гость

ну в целом конечно должна была предупредить наверное. Но все равно вы вызываете омерзение, непрпиятный текст и посыл. Не знакомьтесь с женщинами и девушками, зачем так страдать, травмироваться лишний раз. С мужчинами лучше, они ведь не живут с детьми

Автор из-за рубля удавится.

Гость
#17
минетчица с сз

Будто женщинам нужны личинусы мужика от другой тетки. Фу.

Дети - такие ангелочки, они чужими не бывают)))

минетчица с сз
#18
Гость

Дети - такие ангелочки, они чужими не бывают)))

Поэтому иди и возьми себе парочку из детского дома, они тебя ждут)

Гостя
#19

Разводка) если баба красивая то ни одного мужика не испугает ребенок,ну в этот раз с ребенком ,в следующий одна будет ) меня всегда с ребенком везде приглашали и проблем никогда не было

Гость
#20
минетчица с сз

Поэтому иди и возьми себе парочку из детского дома, они тебя ждут)

Пока у меня нет времени заниматься детьми, но нет ничего страшного в том, чтобы воспитывать кого - то из детдома. А вам ещё учиться и учиться жизни, так что не надо пока размножаться.

Гость
#21
Гостя

Разводка) если баба красивая то ни одного мужика не испугает ребенок,ну в этот раз с ребенком ,в следующий одна будет ) меня всегда с ребенком везде приглашали и проблем никогда не было

Ну видимо эта не красивая была

минетчица с сз
#22
Гость

Пока у меня нет времени заниматься детьми, но нет ничего страшного в том, чтобы воспитывать кого - то из детдома. А вам ещё учиться и учиться жизни, так что не надо пока размножаться.

Каждому свое. Фиг знает какие там гены, может уголовщина.

Гость
#23

Надо было сказать, что извини, ищу спутницу без потомства. Зачем вести себя как дегенepaт, уходя и не заплатив? Я даже рада, что у вас ничего с женщинами не получается. Вы просто не заслуживаете. Не хотите спутницу с детьми - не продолжайте общение, это полностью ваш выбор. Но вести себя как свинья вас кто заставляет? Это уже ваше нутро, и тут не женщины виноваты, а вы.

Гость
#24

ты ааамерзительный

🦇
#25

То есть за то, что у нее малыш, ей оплачивать твое блюдо??
Надеюсь она этого не сделала.
Когда тебя грохнут, то, обязательно вместо памятника на могиле поставят табличку "вышел покурить"

минетчица с сз
#26

Ну тетки раскудахтались. Логично, если бы она сказала, что у нее дитачка - свидания не было бы. *** тетки, как *** мужики - на любителя.

Гость
#27

Бро ты красаучег ! 🤣

Гость
#28

Зря слился, вы отличная пара, друг друга стоите.

Гость
#29

Автор поступил правильно и достойно и вообще красавчик.

Гость
#30
Гостя

Разводка) если баба красивая то ни одного мужика не испугает ребенок,ну в этот раз с ребенком ,в следующий одна будет ) меня всегда с ребенком везде приглашали и проблем никогда не было

А где то написано что автор испытал испуг?

#31

А в чем ложь, автор?? Она вам говорила, что нет детей?? Или вы не спросили сами?

#32
Гость

Не очень поняла, вы спрашивали про наличие детей и она ответила, что их нет, но пришла с ребёнком?
Просто если не спрашивали, то обмана по факту не было

+++ вот и я не поняла)

#33
Гостя

Разводка) если баба красивая то ни одного мужика не испугает ребенок,ну в этот раз с ребенком ,в следующий одна будет ) меня всегда с ребенком везде приглашали и проблем никогда не было

Вы ребенка таскали по свиданиям с мужиками??

Гость
#34
минетчица с сз

Каждому свое. Фиг знает какие там гены, может уголовщина.

Все зависит от воспитания, любую психологию человека можно исцелить любовью, ведь гены-это в первую очередь психология, строение психики.

минетчица с сз
#35
Гость

Все зависит от воспитания, любую психологию человека можно исцелить любовью, ведь гены-это в первую очередь психология, строение психики.

Чушь.
Чужие дети никому не нужны, кроме своих родаков. А если даже родакам не всрались, то таких альтруисток, как ты очень мало.

Гость
#36
минетчица с сз

Чушь.
Чужие дети никому не нужны, кроме своих родаков. А если даже родакам не всрались, то таких альтруисток, как ты очень мало.

Вот я и говорю, вам лучше жизни учиться, мудрости набираться, но никак не плодиться, а то воспитаете ещё людей с низкой моралью, как у вас.

Гость
#37

Вы - гадкий и непорядочный человек. Не понравилась женщина, не понравилось, что она ребенка скрыла и по сути обманула - Вы не обязаны были с ней чаи распивать. Сразу бы повернулись и ушли. Или заплатили бы сугубо за себя. А так выходит, что Вы ребенка объели, У малыша вырвали изо рта конфетку или щоколадку, которую мама могла бы ему купить, а теперь заплатит за Ваш заказ.. Вы не женщину наказали, а невинного ребенка. Поступок подлеца и последнего га-да!!

Гость
#38
Гость

Все зависит от воспитания, любую психологию человека можно исцелить любовью, ведь гены-это в первую очередь психология, строение психики.

Ну а каакого крена не воспитуете своих мужей, а бежите с ними развододиться?

минетчица с сз
#39
Гость

Вот я и говорю, вам лучше жизни учиться, мудрости набираться, но никак не плодиться, а то воспитаете ещё людей с низкой моралью, как у вас.

Ну хз, мне как-то безразличны чужие дети, зачем люди плодятся, если воспитывать им лень.

Гость
#40
Гость

Вы - гадкий и непорядочный человек. Не понравилась женщина, не понравилось, что она ребенка скрыла и по сути обманула - Вы не обязаны были с ней чаи распивать. Сразу бы повернулись и ушли. Или заплатили бы сугубо за себя. А так выходит, что Вы ребенка объели, У малыша вырвали изо рта конфетку или щоколадку, которую мама могла бы ему купить, а теперь заплатит за Ваш заказ.. Вы не женщину наказали, а невинного ребенка. Поступок подлеца и последнего га-да!!

Зачем нищенка для которой 500 рублей последние деньги - поперлась с ребенком на свидание с мужчиной?

Гость
#41
Гость

Ну а каакого крена не воспитуете своих мужей, а бежите с ними развододиться?

Взрослый мужчина имеет сформированный характер, его трудно перевоспитать, все зависит от желаний конкретных людей, если они не имеют желания меняться, то их невозможно перевоспитать, легче разойтись. Хоть сама я ни-с кем не разводилась и не собираюсь.

Гость
#42
минетчица с сз

Ну хз, мне как-то безразличны чужие дети, зачем люди плодятся, если воспитывать им лень.

Да, многим людям лучше не плодиться, иначе детей обрекают на страдания, да и себя.

Гость
#43
Гость

Я вот тоже хочу услышать, спрашивали ли вы про ребенка?
Если нет - то вранья не вижу.
Единственное, что тащить его на свиданку не нужно было.
С другой стороны, может вы очень ей понравились, а ребенок не с кем оставлять.
В любом случае считаю, что вы поступили непорядочно. С какого она должна была платить за ваш личный ужин????

О какой порядочности можно спрашивать у му-дачья? Ну вы даете

Гость
#44
Гость

Зачем нищенка для которой 500 рублей последние деньги - поперлась с ребенком на свидание с мужчиной?

Баба за себя и чадо могда сама заплатить без проблем. Просто не ожидала, что на мерзавца нарвётся. . А мужик - сво-лочь. Ребенка по сути обобрал, обкрал и объел. Бывают же га-ды!

Гость
#45
Гость

Зачем нищенка для которой 500 рублей последние деньги - поперлась с ребенком на свидание с мужчиной?

Зачем нищеброд поперся на свидание с женщиной?

Гость
#46
Гость

Зачем нищеброд поперся на свидание с женщиной?

Он желал любви а не участи няньки

Гость
#47
Гость

Баба за себя и чадо могда сама заплатить без проблем. Просто не ожидала, что на мерзавца нарвётся. . А мужик - сво-лочь. Ребенка по сути обобрал, обкрал и объел. Бывают же га-ды!

Ребенок то причем? Это личные проблемы женщины и никто не обязан их решать

Гость
#48
Гость

Ребенок то причем? Это личные проблемы женщины и никто не обязан их решать

Кпкие проблемы, ту_пиздень? За *** платить?

Гость
#49
Гость

Надо было сказать, что извини, ищу спутницу без потомства. Зачем вести себя как дегенepaт, уходя и не заплатив? Я даже рада, что у вас ничего с женщинами не получается. Вы просто не заслуживаете. Не хотите спутницу с детьми - не продолжайте общение, это полностью ваш выбор. Но вести себя как свинья вас кто заставляет? Это уже ваше нутро, и тут не женщины виноваты, а вы.

Так нет женщин не ***.
Все ломятся только когда дважды или трижды ***

Гость
#50
Гость

Он желал любви а не участи няньки

Его проблемы, чего он желал. За себя надо платить, и если чего не нравится, может валить на все четыре