Гость
Статьи
Блокировка соц сетей

Блокировка соц сетей

Мужчина заблокировал меня в вк, а в ватсапе нет. Где логика? Зачем, подскажите? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, чтобы вы за ним побегали, демонстративно заблокировал и ждет, что вы ему в ватсапе напишите, спросите что не так, почему, он вас и там заблокирует и будет ждать, что вы еще и позвоните ему. В общем не ищите логику, не ведитесь на провокации. Заблокирол - идет нахрен, зачем вам тупая истеричка

#2

Ну как, парадную дверь захлопнул перед носом, а с черного входа оставил открытой. На всякий случай (посмотреть - будете ли писать, например)

Мог правда и забыть. Я так одного в Инсте в блок отправила, а в Вк забыла даже из друзей удалить. Но, на следующий день упущение было исправлено XD

#3
Гость

Хочет, чтобы вы за ним побегали, демонстративно заблокировал и ждет, что вы ему в ватсапе напишите, спросите что не так, почему, он вас и там заблокирует и будет ждать, что вы еще и позвоните ему. В общем не ищите логику, не ведитесь на провокации. Заблокирол - идет нахрен, зачем вам тупая истеричка

Спасибо за ответ, если хотел бы заблокировал везде, как показуха прям. Я писать не буду

#4
Vita88

Ну как, парадную дверь захлопнул перед носом, а с черного входа оставил открытой. На всякий случай (посмотреть - будете ли писать, например)

Мог правда и забыть. Я так одного в Инсте в блок отправила, а в Вк забыла даже из друзей удалить. Но, на следующий день упущение было исправлено XD

Ну незнаю, я бы не забыла, при том что активная переписка в ватсапе, а в вк очень редко

Гость
#5
Мария

Ну незнаю, я бы не забыла, при том что активная переписка в ватсапе, а в вк очень редко

У меня каким-то чудесным образом заблокался бывший в телеграмм. Смотрю, а в ЧС его контакт. Хотя я его нигде и не блокировала... Вот может тоже случайно. Хотя в Вотсап и в телефонной книге он доступен. И нах нужно этим заниматься!

Думает, наверное, показуха... 😂😂😂

#6
Гость

У меня каким-то чудесным образом заблокался бывший в телеграмм. Смотрю, а в ЧС его контакт. Хотя я его нигде и не блокировала... Вот может тоже случайно. Хотя в Вотсап и в телефонной книге он доступен. И нах нужно этим заниматься!

Думает, наверное, показуха... 😂😂😂

Мне кажется демонстративная показуха, глупый парень😄

Гость
#7

Меня вообще когда-то один мужик заблокировал на одной своей странице в ***, а с другой сам продолжал писать. Вот что это значило? Я у него спрашивала, кстати. Он просто говорил, что не надо на ту страницу писать и все. Конечно, первое, что пришло в голову - он женат. Но точно я этого так и не узнала. Потом просто прекратили общение.

Гость
#8
Мария

Спасибо за ответ, если хотел бы заблокировал везде, как показуха прям. Я писать не буду

Да вообще, блокировать - это детское поведение. Можно конфликт словами решить, расстаться тоже словами. Блокировать надо тех, кто этих самых слов не понимает, и когда ему говорят отвалить - не отваливает. Но их тогда блокируют уже точно везде.

Гость
#11

Заблокируй его в ватсап пусть ощутить на собственной шкуре как это приятно. Око за око.

Гость
#12

Я тоже заблокировала одного в Инсте, так как общались только там пару лет, и ещё вначале знакомства обменялись телефонами. Когда он надоел, заблокировала в Инсте, не хотела, чтобы он каждую мою сторис смотрел и писал мне, про Ватсапп забыла совсем 🤔 Пойду и там заблокирую значит. Чтобы не думал, как тут пишут.

Гость
#13

Может потому что в Вотсапе вы за ним следить не можете, с кем подружился, с кем переписывается. А в контакте добавится кто в друзья, напишет комментарий итд и все у вас на ладони.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: