Гость
Статьи
Про соц сети

Про соц сети

Считаете ли вы нормальным, если окажется, что ваш парень лайкает фотки "левых" девушек? У меня такая ситуация, что в своей ленте вижу, как мой МЧ ставит лайки девушкам, которые у него в друзьях. Меня это нервирует немного, но может я загоняюсь? Если бы у вас был такой случай, что вы сделали?

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти

Дарина, возможно вам стоит с парнем обговорить правила ваших отношений. Вы взаимно обсуждаете и договариваетесь возможность общаться и дружить с другими парнями, девушками. Здесь нет единого мнения на этот счет. Для кого-то это нормально, вполне обычно и ничего особого за этим не стоит.
Но, если вы чувствуете недоверие то, возможно, стоит подумать, есть ли для этого недоверия какие-либо еще основания, кроме лайков в соцсетях.

#2

Не воспринимайте лайки слишком серьезно))) Поставил лайк, таки это еще не означает что девушка понравилась, просто фотография понравилась. Мне, когда фотка понравится тоже ставлю лайк, и не важно какого пола человек: девушка или парень. Лайк - это, просто значит что фотография всего лишь понравилась. И все. Ничего большего.

Гость
#3
Valeri

Не воспринимайте лайки слишком серьезно))) Поставил лайк, таки это еще не означает что девушка понравилась, просто фотография понравилась. Мне, когда фотка понравится тоже ставлю лайк, и не важно какого пола человек: девушка или парень. Лайк - это, просто значит что фотография всего лишь понравилась. И все. Ничего большего.

Не воспринимайте соц сети слишком серьезно.

Гость
#4
Valeri

Не воспринимайте лайки слишком серьезно))) Поставил лайк, таки это еще не означает что девушка понравилась, просто фотография понравилась. Мне, когда фотка понравится тоже ставлю лайк, и не важно какого пола человек: девушка или парень. Лайк - это, просто значит что фотография всего лишь понравилась. И все. Ничего большего.

Разве может быть такое,что фотка понравилась,а девушка на ней нет? Парни ставят лайки понравившимся девушкам, даже если фотка не очень качественная ,не очень резкая, темная и прочее. Главное,что на ней красивая девушка ,которая внешне нравится .

Гость
#5
Гость

Разве может быть такое,что фотка понравилась,а девушка на ней нет? Парни ставят лайки понравившимся девушкам, даже если фотка не очень качественная ,не очень резкая, темная и прочее. Главное,что на ней красивая девушка ,которая внешне нравится .

Красота девушки в соц сетях зависит от ее умения пользоваться Фотошопом.

Гость
#6

То что они у него в друзьях вас не смущает, а то что он заметил новое фото друга смущает, странно как то.

Гость
#7
Гость

Красота девушки в соц сетях зависит от ее умения пользоваться Фотошопом.

Фотошоп не меняет дело. Девушка на фото или нравится или нет. Понравившемся девушкам лайки всегда ставят с удовольствием. А если не нравится внешне ,то пусть будет хоть проф.фотосет ,хоть просто селфи -лайки не ставят. Поэтому лайки в соц.сетях -верный признак мужской симпатии.

Гость
#8
Гость

Фотошоп не меняет дело. Девушка на фото или нравится или нет. Понравившемся девушкам лайки всегда ставят с удовольствием. А если не нравится внешне ,то пусть будет хоть проф.фотосет ,хоть просто селфи -лайки не ставят. Поэтому лайки в соц.сетях -верный признак мужской симпатии.

Лайки ставят ущербным. Что бы они не плакали в подушку. Успешные люди в лайках не нуждаются.

Птица лети
#9

Это уже измена фактически. По-крайней мере моральная.

Гость
#10

В эпоху накруток лайки ставят все и всем без разбора

Дарина
#11
Гость

То что они у него в друзьях вас не смущает, а то что он заметил новое фото друга смущает, странно как то.

Они были у него в друзьях до меня

Гость
#12
Гость

Лайки ставят ущербным. Что бы они не плакали в подушку. Успешные люди в лайках не нуждаются.

что за бред?

Гость
#13
Гость

что за бред?

Успешные люди и соцсетях не нуждаются. Ужас правда?

Гость
#14
Гость

Успешные люди и соцсетях не нуждаются. Ужас правда?

С чего Вы взяли,что не нуждаются ? Не обязательно там сидеть сутки
напролет,но что плохого в том,чтобы иметь свой аккаунт? Почти у всех успешных и знаменитых есть свои профили в соц.сетях. Это как-то делает их менее успешными?

Гость
#15
Гость

С чего Вы взяли,что не нуждаются ? Не обязательно там сидеть сутки
напролет,но что плохого в том,чтобы иметь свой аккаунт? Почти у всех успешных и знаменитых есть свои профили в соц.сетях. Это как-то делает их менее успешными?

Успешные люди общаются в жизни. На сцене, подиуме, конференции, стадионе. Профили в сетях за них ведут пиарщики, ничего личного - только бизнес.
А фоткать утиные губы и отклячена задницу в туалете клуба - это не имеет ничего общего с достижениями успешных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: