Гость
Статьи
Ужасное свидание с …

Ужасное свидание с женщиной с сз

Мне 39 лет, я няшный парень, хожу в зал. Ходил вчера с женщиной на свидание, ей 26, так вот офигел от наглости, я пригласил в парк, сейчас там спокойно и лайтово, она сначала согласилась а затем стала в кафе тянуть, я отнекивался, так как не люблю меркантильных, она заказала салат цезарь и сок, ммда( а еще говорят что женщины не любят есть), я тоже решил заказать поесть, заказал: крылышки, пиццу, бургер, картошку фри, вино, суп. Думал что разделим счет пополам, так как первое свидание, да и на меркантильность проверить хотел. Ну ну, потом она вся такая сидит ест, я же ей говорю что мне 39, хочу жениться через пару лет, а она слушает на от...сь, стало неприятно. Потом сказала что пойдет в туалет, я сижу жду, ее нет, а она просто ушла, и мне пришлось за все платить. Это нормально? И как теперь искать там жену?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

она всего то салатик сьела! а ты вагон жрачки умял, о чём базар?

Гость
#2

Ну ты и лошок, на такой классике лоханулся, фууууууу
Да мы еще в лохматых 90-ых в "туалет" ходили
Стыд и срам тебе

Гость
#3
Моногамус

она всего то салатик сьела! а ты вагон жрачки умял, о чём базар?

Я думал оплатим пополам, так как все честно должно быть, и хотел чтобы она показала что я ей интересен, а не мои деньги

Гость
#4
Гость

Ну ты и лошок, на такой классике лоханулся, фууууууу
Да мы еще в лохматых 90-ых в "туалет" ходили
Стыд и срам тебе

А зачем она так сделала? Смысл, если я ей написал, все высказал, она попросила карту и прислала мне деньги за ее сок и салат

💫
#5

Жыырно, садись, два!!!

Гость
#7

Ну ты хоть салат с ее тарелки доел, сок допил? Не пропадать же добру!!!

Гость
#11
Гость

Ну ты хоть салат с ее тарелки доел, сок допил? Не пропадать же добру!!!

Порция была небольшой, она доела сама

Гость
#12

А что в этом такого? Я за равноправие, пошли вместе, поели, и счет 50 на 50

Гость
#14

Мужчина в 39 не говорит, что он няшный)))

Породистая инди
#15

фу, старик

Гость
#16

В 39 няшный Парень, а она в 26 Женщина))) умора

Гость
#17
Гость

В 39 няшный Парень, а она в 26 Женщина))) умора

А что не так

#19
Гость

Мужчина в 39 не говорит, что он няшный)))

А мне понравилось!)))))😄

Гость
#21
Гость

Я думал оплатим пополам, так как все честно должно быть, и хотел чтобы она показала что я ей интересен, а не мои деньги

Почему это она должна платить пополам? Она заказала салат и сок. За него она вполне могла бы заплатить,ок. Но с какого перепугу ей платить за ваш вагон жратвы? Сами заказали, съели - сами и оплачивайте)) я бы на ее месте даже не пошла бы с вами никуда. Вы сами себя слышите? Погулять. В парке. В ХОЛОДНУЮ погоду. Смешной такой)) в целом, ничего такого в прогулке нет, но летом, сударь многоуважаемый!! А не заставлять даму морозить зад на холоде....

#22

Автор, вы нормальный няшный парень - я согласна. Только жрете уж больно много - проверьтесь на глисты!)))

Гость
#23

вот меркантильная есть захотела)) вам лучше быть одному

Крошка
#24

Дааа, попалась вас какая-то материальная, я вот сама парням на свидании покупаю кофе, покушать, так сто не отчаивайтесь, найдёте ещё

#25
Крошка

Дааа, попалась вас какая-то материальная, я вот сама парням на свидании покупаю кофе, покушать, так сто не отчаивайтесь, найдёте ещё

Правильно! Иногда можно и покормить мальца!)

Гость
#26
Гость

А что в этом такого? Я за равноправие, пошли вместе, поели, и счет 50 на 50

Какое же это равноправие? Равноправие - это когда каждый сам за себя платит. 50 на 50 это если ели всё совершенно одинаковое и равными порциями..

Давидовна
#27

Мда в 39 лет ума нет

CIF
#28

А шубу с бриллиантами попросил?
Пускай покупает, иначе зачем она нужна?

Гость
#29
Гость

А зачем она так сделала? Смысл, если я ей написал, все высказал, она попросила карту и прислала мне деньги за ее сок и салат

Сделала так, потому, что не захотела дальше продолжать эту тошную..ой, простите... томную встречу с вами. А вот зачем она деньги вам за салат и сок прислала...это и правда не ясно. Надо было в бан кинуть и забыть про вас. А салат и сок - хоть малая компенсация за пресное общение, где на первой встрече (!!!) странный субъект вещает про какие-то свадьбы-женитьбы, продрогший на холоде в парке зад и руки. Сопереживаю девушке по поводу отвратительного свидания.

Породистая инди
#30

Автор - жирный тролль никогда не был в ресторане, раз не знает, что обычно официант подходит и спрашивает "счет вместе или раздельно?". Если люди за столиком говорят, что раздельно, то девушке приносят счет за салат и сок, а мужику за его еду и вино. всё. А как автор представлял для себя, что они будут оплачивать ВЕСЬ счет пополам, мне непонятно.

#31
Гость

Какое же это равноправие? Равноправие - это когда каждый сам за себя платит. 50 на 50 это если ели всё совершенно одинаковое и равными порциями..

+++ Полностью согласна. И еще чтобы пили одинаковые напитки равными глотками. И держали равный темп еды - он кусок, попил, она кусок, попила. Он слово, она слово. А то где же оно - это хваленое равноправие? Слова одни!)))) 😄

#32
Породистая инди

Автор - жирный тролль никогда не был в ресторане, раз не знает, что обычно официант подходит и спрашивает "счет вместе или раздельно?". Если люди за столиком говорят, что раздельно, то девушке приносят счет за салат и сок, а мужику за его еду и вино. всё. А как автор представлял для себя, что они будут оплачивать ВЕСЬ счет пополам, мне непонятно.

Никогда почти не спрашивают, халявщики, не сочиняйте. Только когда им говоришь, делают, и то - из-под палки.

Породистая инди
#33
Гость

Сделала так, потому, что не захотела дальше продолжать эту тошную..ой, простите... томную встречу с вами. А вот зачем она деньги вам за салат и сок прислала...это и правда не ясно. Надо было в бан кинуть и забыть про вас. А салат и сок - хоть малая компенсация за пресное общение, где на первой встрече (!!!) странный субъект вещает про какие-то свадьбы-женитьбы, продрогший на холоде в парке зад и руки. Сопереживаю девушке по поводу отвратительного свидания.

девушка вполне могла подойти к стойке бара или где там расплачиваются и сказать, что она хочет заплатить за свой заказ. заплатить и уйти.

Породистая инди
#34
Серебряная книга

Никогда почти не спрашивают, халявщики, не сочиняйте. Только когда им говоришь, делают, и то - из-под палки.

У нас в ЕС всегда спрашивает официант "вместе или раздельно?". для меня это норма

Гость
#36
Гость

Почему это она должна платить пополам? Она заказала салат и сок. За него она вполне могла бы заплатить,ок. Но с какого перепугу ей платить за ваш вагон жратвы? Сами заказали, съели - сами и оплачивайте)) я бы на ее месте даже не пошла бы с вами никуда. Вы сами себя слышите? Погулять. В парке. В ХОЛОДНУЮ погоду. Смешной такой)) в целом, ничего такого в прогулке нет, но летом, сударь многоуважаемый!! А не заставлять даму морозить зад на холоде....

Ясно пополам значит нельзя, да уж, меркантильные ***

Гость
#37
Крошка

Дааа, попалась вас какая-то материальная, я вот сама парням на свидании покупаю кофе, покушать, так сто не отчаивайтесь, найдёте ещё

Может познакомимся?

Гость
#38
CIF

А шубу с бриллиантами попросил?
Пускай покупает, иначе зачем она нужна?

Ну это если бы она была старше, то просил бы подарки, а так если мы почти ровесники, то каждый за себя, я за справедливость

#39

На словах «мне 39 лет, я НЯШНЫЙ парень» стало понятно, что все выдумка)

Гость
#40
Породистая инди

Автор - жирный тролль никогда не был в ресторане, раз не знает, что обычно официант подходит и спрашивает "счет вместе или раздельно?". Если люди за столиком говорят, что раздельно, то девушке приносят счет за салат и сок, а мужику за его еду и вино. всё. А как автор представлял для себя, что они будут оплачивать ВЕСЬ счет пополам, мне непонятно.

Ну ксати к нам потом уже подошел когда она ***, а сначала она поназаказывала кучу еды

Гость
#41
Sunbeam

На словах «мне 39 лет, я НЯШНЫЙ парень» стало понятно, что все выдумка)

А что не так? По моему это милое слово, у меня и правда няшное лицо

Породистая инди
#42
Гость

Ну ксати к нам потом уже подошел когда она сьеба лась, а сначала она поназаказывала кучу еды

какую кучу еды она поназаказывала, если ты написал что она заказала салат и сок?

#43
Породистая инди

У нас в ЕС всегда спрашивает официант "вместе или раздельно?". для меня это норма

У вас в ЕС. Конечно там к равному человеку за столиком уважение. А я с подругой приду, и говорю - счета разделите. Стоит рожу корчит. Тьфу на них. Я сама работала официанткой и прекрасно знаю, как это легко. Но - халявщики и еще, главное, хотят какие-то чаевые. Ну!

Гость
#44
Гость

Ясно пополам значит нельзя, да уж, меркантильные потре *** ди

Сами вы потре..хмм, раз решили на своей зрачке 50% с девушкиных денег экономить.

Гость
#45
Гость

Сами вы потре..хмм, раз решили на своей зрачке 50% с девушкиных денег экономить.

Не понял, я даже не прошу ее оплатить мой счет, я за честность, за пополам

Гость
#46
Породистая инди

какую кучу еды она поназаказывала, если ты написал что она заказала салат и сок?

А это не куча?

Породистая инди
#47
Гость

А это не куча?

А она должна была сидеть и смотреть как ты ешь крылышки, пиццу, бургер, картошку фри, вино, суп? а потом половину твоего счета оплатить?

Гость
#48
Породистая инди

А она должна была сидеть и смотреть как ты ешь крылышки, пиццу, бургер, картошку фри, вино, суп? а потом половину твоего счета оплатить?

Разделить счет это норма, и что тут такого?

#49
Гость

А это не куча?

Конечно - это дох.))))) Один салат из кучи продуктов сделан. А сок-то, сок - там и сок, и концентрат, и вода, и консерванты. Целая гора еды, я согласна!

Породистая инди
#50
Гость

Разделить счет это норма, и что тут такого?

это при том, если бы она ничего не заказала?