Гость
Статьи
Моя подруга эгоистка

Моя подруга эгоистка

ПРивет всем) Мы дружем уже около 4 лет,несколько дней назад она обиделась на меня из за того что я не захотела ехать на ночь отдыхать с ее друзьями,...у меня была уважительная причина,связанная со здоровьем,но тк я об этом никому не говорю ей тоже не сказала......она разговаривает грубо,не звонит,не берет телефон,говорит что не обиделась и я несу бред.......а вообще мы очень разные люди,она целыми днями гуляет,у нее отличная внешность и куча мужчин,не работает,не учится, а у меня очень сложная учеба,и плюс еще работа да и нет особого успеха среди молодых людей.......короче она чувствует себя сейчас принцессой и думает я буду унижаться,просить ее поговорить со мной хоть минутку......я не могу переступить через себя и не хочу....

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь и не надо! она за счет вас самоутверждается. так друзей за *** и в музей!

Гость
#2

я так и не поняла, где вы-подруги?Какие-то претензии ...

Подруга-это совсем не то.

Гость
#3

я послала всех таких подруг нафиг и рада, может и было одиноко но я пережила, никому не дам на себе ездить, такие люди в жизни не нужны

Гость
#4

и не надо, забейте на нее и найдите другую подругу, в чем проблема-то?

#5

тогда в чём вопрос? не хотите унижаться, ну и не надо. устройте небольшое затишье, не звоните и не пишите ей. если вы дорога для неё, то она вам позвонит и всё решиться само по себе.

Алина Лис
#6

Я бы так не обижалась,ну ладно, не может - значит есть дела по важнее, у неё же были проблемы со здоровьем! Значит человек болеет, он не в чём не виноват. И не надо её судить так строго! А если бы так с вами было? Типо вы болеете, а вас критикуют- типо ты врёшь, ты просто не хочешь идти с вами, и т.д...






Подумайте прежде о других, а в последнюю очередь о себе

Алина Лис
#7

[quote="Гость"] подумай о себе а

Гость
#8

Привет всем) Мы дружем уже около 4 лет,несколько дней назад она обиделась на меня из за того что я не захотела ехать на ночь отдыхать с ее друзьями,...у меня была уважительная причина,связанная со здоровьем,но тк я об этом никому не говорю ей тоже не сказала......она разговаривает грубо,не звонит,не берет телефон,говорит что не обиделась и я несу бред.......а вообще мы очень разные люди,она целыми днями гуляет,у нее отличная внешность и куча мужчин,не работает,не учится, а у меня очень сложная учеба,и плюс еще работа да и нет особого успеха среди молодых людей.......короче она чувствует себя сейчас принцессой и думает я буду унижаться,просить ее поговорить со мной хоть минутку......я не могу переступить через себя и не хочу....

Алена
#9

Была у меня одна знакомая. После расставания с мч, активно начала липнуть с общением. Звонки по часу-два, совместные вылозки. Я против не была, пока не сознала что на мне ездят.
Ныла она месяц после расставания, а я ее утешала ежедневно, советы давала
А потом она почувствовала, что я готова быть ее жилеткой круглосуточно и стала наглеть. Общаться с ней стало невозможно да и неинтересно, а отшить "подругу" мне было неудобно. А она так и продолжала звонить, восновном когда ей было плохо и заводила свою песнь. Я терпела, хотя чувствовала дискомфорт и что это общение уже стало в тягость, но к тому времени я была по уши в ловушке по названием: ты вот мой близкий человек, мне срочно надо выговориться, а ты должна выслушать, ты же такая понимающая (*****)
В итоге, когда в очередной раз она пробрила меня, я взбунтовалась и все ей высказала. Что она эгоистка и больше не буду принимать участие в ее проблемах. Она очень удивилась и наехала на меня, мол че тебе не нравится то? Я тебе ничего не должна вообще. И я с ней попрощалась. Больше она мне не звонит и дошло до моей тугой головы, не дружба это, ***** свое сливать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: