Гость
Статьи
Сидеть на плечах

Сидеть на плечах

Как часто ваши мужчины/парни катают вас на плечах??? Нравится ли вам это??? Какие ощущения вы испытывайте? Не боитесь что парню тяжело???

Дева_Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во мне 50 кг, но я не разрешаю ни на руках меня таскать ни на плечах. Не хочу чтобы надрывался.

Гость
#2

вот бабы, уже в прямом смысле хотят на хребет взобраться, а еще беспокоятся, не тяжело ли! Сама-то как думаешь, тушу в полста кг себе на шею посадить не хочеш?

табуретка
#3
Гость

вот бабы, уже в прямом смысле хотят на хребет взобраться, а еще беспокоятся, не тяжело ли! Сама-то как думаешь, тушу в полста кг себе на шею посадить не хочеш?

тему-то назвать надо было "нравится вам сидеть на шее?"

Гость
#4

Как часто ваши мужчины/парни катают вас на плечах???

Меня всё больше на авто, но вас, как видно, больше катать неначем.

Что, даже денег на общественный транспорт не даёт((

Гость
#5

Не ломайте парню позвоночник! грыжу заработает поясничную!

Гость
#6

Ой да ладно позвоночник ломать!! Любой нормальный парень выдержит на плечах девушку 60кг

Гость
#7

меня вот давно не катали, и сломать парню позвоночник я не боюсь, т.к. вешу всего 53 кг.

Дева_Мария
#8

так и не высказались девушки толком...

Дева_Мария
#9
Гость

вот бабы, уже в прямом смысле хотят на хребет взобраться, а еще беспокоятся, не тяжело ли! Сама-то как думаешь, тушу в полста кг себе на шею посадить не хочеш?

я же девушка, конечно будет тяжело и я физически не выдержу...а вот парни мне кажется без особых проблем могут посадить...на концертах часами своих подружек держат

Гость
#10
Гость

Ой да ладно позвоночник ломать!! Любой нормальный парень выдержит на плечах девушку 60кг

Полностью согласна)))

Уси --- пуси
#11

Можно взобраться и на шею , но при зтом не свешивать ноги , а самой опираться на что-- нибудь , будет легче .............. мужчине ....

Гость
#12
Уси --- пуси

Можно взобраться и на шею , но при зтом не свешивать ноги , а самой опираться на что-- нибудь , будет легче .............. мужчине ....

Так не интересно

гость
#14

обычно когда я психую иди злюсь или что-нибудь, то муж неожиданно подходит берет на руки и катает.. я как идио тка начинаю смеяться..ну и вот..злость уходит бесследно=)

Гость
#15

А я очень люблю катать девушек на плечах!

Гость
#16

это эротично смотрится

Гость
#17

Давно я никого не катал на шее... Мне это нравится и возбуждает...

Евгени
#18

Это классно Парни демонстрируют силу и выносливость а девушки получают удовольствие

Наташа
#19

Девушки, Вы когда-нибудь сидели на плечах без трусиков?

Гость
#21

Не давно была на концерте со своим мч. Посадил на плечи, на пару песенок и всё - хорошего говорит по немножку! Я даже обиделась на него. При моём росте 168 вес 57кг - совсем не корова, а он ни в какую. Вот с бывшим моим проблем в этом плане не было! Тоже бывали на концертах, и если не весь, то уж половину концерта точно у него на плечах сидела( а он тоже не амбал)! Не знаю как ему, но мне было классно! А щас ХОРОШЕГО ПО НЕМНОЖКУ! УВЫ!!!

Гость
#22
Дева_Мария

я же девушка, конечно будет тяжело и я физически не выдержу...а вот парни мне кажется без особых проблем могут посадить...на концертах часами своих подружек держат

Не давно была на концерте со своим мч. Посадил на плечи, на пару песенок и всё - хорошего говорит по немножку! Я даже обиделась на него. При моём росте 168 вес 57кг - совсем не корова, а он ни в какую. Вот с бывшим моим проблем в этом плане не было! Тоже бывали на концертах, и если не весь, то уж половину концерта точно у него на плечах сидела( а он тоже не амбал)! Не знаю как ему, но мне было классно! А щас ХОРОШЕГО ПО НЕМНОЖКУ! УВЫ!!!

гость
#23

вторую половину оседлать бы тебя вторую половину

гость
#24

я вешу 63 кг при росте 180 не хочешь подставить мне свои плечи я сяду на тебя

Гость
#25

однажды я сидела у дяди на плечах и была без трусиков, и мне было очень не приятно

Гость
#26
гость

я вешу 63 кг при росте 180 не хочешь подставить мне свои плечи я сяду на тебя

Подставлю с удовольсвием и покатаю сколько захочешь

виктор
#27

жалко кучка людей формируют мнения о пониплее и он стал средством наживы еще 2-года назад были везде не комерческие отношения а где вы видели таксиста чтоб довез еще и деньги с него сняли женщин наездниц не хватает пустые места заполняют аферисты не хило 2ооо за час срубать

viktor
#28

Как часто ваши мужчины/парни катают вас на плечах??? Меня всё больше на авто, но вас, как видно, больше катать неначем.Что, даже денег на общественный транспорт не даёт((

виктор
#29

Езда на плечах мущины заменяет езду на лошади врачи рекомендуют для борьбы с целулитом но экономически не каждый в состоянии оплатить аренду лошади.А мущин море ради женщин наших я готов комунибуть помоч побуду пони делайте заявку в личку

Гость
#30
гость

я вешу 63 кг при росте 180 не хочешь подставить мне свои плечи я сяду на тебя

садись

Гость
#31
гость

я вешу 63 кг при росте 180 не хочешь подставить мне свои плечи я сяду на тебя

Хочу, я не против

Гость
#31
Гость

Во мне 50 кг, но я не разрешаю ни на руках меня таскать ни на плечах. Не хочу чтобы надрывался.

Такую мальвину носить никакой парень не надорвётся, а будет лишь счастлив.

Гость
#31
Гость

садись

Садись на мои

Гость
#34
Гость

Давно я никого не катал на шее... Мне это нравится и возбуждает...

Мне тоже, хотя я девушка, я часто беру и несу своего парня