Гость
Статьи
Влюбились, а потом …

Влюбились, а потом выяснилось, что родственники

Эх..помогите.
Так вышло, что познакомилась с парнем, характер как у меня..мы общались больше полугода, у него фамилия была как у меня, потом он сменил ее.Ну мы влюбились, мы не знали,что родственники.Ну уже мечтали о том как будет классно вдвоем, признались друг другу в чувствах..
И тут разговаривая со своей сестрой, узнаю , что он мой троюродный племянник...
Обидно..Больно...оба в гневе.
Что делать не знаем.
Мы с ним не целовались не спали.
Но чувства настолько сильные, что я без него не выживу, а он без меня..
Помогите..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ну вообще, в истории есть случаи, когда дядя женился на своей племяннице, а вы вообще еще более дальние родственники. Вы боитесь, что дети родятся нездоровыми? Может быть, сейчас делают какие-нибудь генетические тесты на совместимость партнеров? Узнавайте все, что можно, подумайте, как это можно решить.
Или вы боитесь осуждения родственников? Тогда вам придется выбирать или путь сердца или подчиниться требованию социума и прогнуться под него.

Гость
#1

Автор, у нас в России даже между двоюродными браки не запрещены, не говоря уж о седьмой воде на кисиле как у Вас.

Гость
#2

Емое, тоже мне, инцест))) Это настолько дальнее родство, что ничего страшного не будет в вашей влюбленности! Хотите - женитесь себе на здоровье. Вся Европа вон почитай тыщу лет двоюродных женила-переженила друг на друге... Ниче, не вымерли; иди.отов, конечно, наплодилось - но это когда близкое родство, а у вас даже не седьмая вода на киселе.

Племянник
#3

Неужели у вас такой же *****тый характер, как у меня, автор?🙇‍♂️

Гость
#4

Фигня. У меня полродни переженились на двоюродных, дети все красивые и умные. Но вот примета, она была и состоялась. Мужчины в этих браках рано умирали. А насчет инцеста - не думайте об этом, это не так.

Племянник
#5

Ну, Итить-колотить..🙎‍♂️

Русское Поле
#6

Я знаю случай, когда троюродные брат с сестрой поженились и родственники, скрепя сердце, это приняли. Не парьтесь!)

Племянник
#7

У вас фамилия круче моей, автор, - возьмем вашу😌

Гость
#8

Это не близкая родня, троюродный племянник - это седьмая вода на киселе и не препятствие для брака. В деревнях сплошь и рядом женятся на троюродных-четвероюродных, и все нормально. Был бы двоюродный брат - тут есть основания призадуматься и лучше свернуть отношения. А так это у вас вообще ни о чем и не помеха. Если есть сомнения и хотите в этом браке детей - можно дойти до генетика. А так это вообще такая дальняя родня, что ни в народных, ни в религиозных традициях, ни по закону нет запретов и ни на что не влияет.

Гость
#9

Вы бы еще десятиюродных за родню посчитали. Посмешила, Автор!

Мужиг
#10

По секрету сообщаю: генетики доказали, что все жители Европы между собой дальние родственники. И чего ж теперь - никому ни на ком не жениться?

Гость
#11

До 7 колена считаются родственниками. Правильно писали, что нужно пройти генетическое обследование и все в порядке. Может быть окажется, что кто-то изменил в предыдущих покалениях. И вы не родственники. Пройдите обследование. И будьте счастливы с любимым

#12

Ну и дружите на здоровье семьями. Зачем постоянно жить в страхе, что скажется на детях. Успокоить вас он все равно не сможет потому что такой же как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: