Кто кого бросил? Не отпускает
Всем привет, никогда бы не думала, что напишу здесь, но мне, похоже, нужен совет. Ситуация такая: я переспала со своим хорошим знакомым, он стал у меня первым. Он мне нравился, но завязывать длительные отношения я не хотела, да и он тоже, он вообще ловелас, вокруг него много красивых женщин. Но после секса у меня стали появляться странные чувства, меня расстраивало, что он не писал, не звонил. Захотелось отношений, а тут его друг, Рома, пригласил меня на свидание, я сходила, но решила, что ничего у нас не выйдет с ним, стали просто по-дружески общаться. С моим первым, Васей, мы встретились ещё раз. Потом вместе с новым другом пришли на одно мероприятие, где был Вася. Я писала ему, хотела встретиться, а он стал меня игнорировать. Я обиделась и начала встречаться с Ромой, теперь мы даже живём вместе. И Васю я стала забывать, и когда мы с ним в одной компании встречаемся, делаем вид, что друг друга не знаем, не видим. Я думала, что ничего не значила для Васи, разовый секс и все. Но тут недавно мой Рома по пьяни сказал мне, что Вася считал меня своей девушкой, а я его бросила. Я в смятении, никогда так не встревала, хочется прояснить ситуацию с Васей, меня она не отпускает, но не знаю, как это будет выглядеть. У кого какие мысли есть? Может схожие ситуации?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
макарона
Как прояснить,опять с Васькой переспать? На двух стульях не усидишь.
Н.
Шала*а.
Гость
Вам всем троим нужно поменьше пить.
Иван
Вася просто нищеброд по жизни и не мог иметь девушки а секса хотелось, а когда секс ушел то конечно он вспомнил! а ты тупо спермоприемник для обоих!
Гость
Как таких как вы свет носит? Хорошо не залители.
Гость
Ага! А вы и поверили!!!! Считал бы вас своей девушкой, от вас бы не отходил, зазвонил и записал бы. А это увидал с другим, и решил вам Карты спутать. Прикольно, он вас девушкой считал, а вы об этом даже не знали. Не ведитесь, *** он несёт, это называется не себе, ни людям. И не выясняйте с ним, не унижайтесь. Хотел бы с вами быть, проявлял бы знаки внимания, тем более после секса, а это поступил как ***.
Сообщение было удалено
Я не пью
Сообщение было удалено
Я и не залечу, я чайлдфри, предохраняюсь. А по поводу первого предложения: я никого не обманывала, не изменяла. Оттого, что я только познаю свою сексуальность я не становлюсь непорядочной, или, как любят здесь говорить, ша**вой.
Сообщение было удалено
В том-то и дело, что он не нищеброд, и женщин у него много всегда было, красивых, не знаю даже, что он во мне нашел.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 539 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Нет женской энергии2 ответа
- Чем больше нравится, тем хуже относится2 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?5 ответов
- Думаю, что на меня сделали приворот9 ответов
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя28 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?114 ответов
- Отношения с парнем, нет денег111 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Никогда не было отношений99 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений86 ответов
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема