Гость
Статьи
“Больное отношение”, …

“Больное отношение”, Льва, что ему нужно и почему не отпускает? Кто-то выбрался из подобного?

Не знаю, с чего начать. Странно все.
У нас у же давно было притяжение, магическое какое-то. Я ни к кому такого не испытывала, даже к мужу, и даже в первые годы нашего знакомства я мужем.
А тут вышло так, что мужем случилась размолвка, и через какое-то время, не знаю сама почему, зачем, я подпустила к себе этого Льва. Он давно на меня смотрел. Но не заигрывал, не флиртовал, ни приставал. Смотрел как будто-то любовался что-ли, как-будто опекая. И вот. Было все не быстро. Вначале первое прикосновение. Потом через время я разрешила себя поцеловать. А потом началось что-то невообразимое. Такие страсти, разные, физические и душевные.
Лев мне говорит, что никогда ни с кем такого не испытывал. Вообще, он не разговорчив. Но говорит, что любуется мною.
Обстоятельства у нас таковы, что он не свободен (есть женщина в принципе у него, но гражданской женой он ее не считает). Я все еще замужем (у нас ребенок, не развелись).
И можно бы было нас назвать любовниками. Но нет. Не так это.
Понимаете, у нас какие-то странные отношения. Вот последний раз мы не встретились, он был один, я одна. Но он не приехал. Спрашивала - почему, чего боится? Ответил, что я “очень хороша”.
Мы как-то разговаривали с ним про любовь, он рассказал, что никогда этого никому не говорил. Был женат два раза. Во втором браке было так все не ладно, что у него была попытка сомоубийства.
Девочки. Не смейтесь только, но мне кажется он боится своих чувств ко мне. Он сложный человек, и сам это признает. Но мне так плохо бывает от этой его “сложности”, что жить не хочется.
Думала, может “играет мною”. Не знаю, чувствую что нет. Я разговариваю с ним, пытаюсь не истерить, а именно понять его.
Но сегодня, сил нет, одна дома и просто реву целый день. Прошу его меня отпустить - не отпускает, не исчезает.
Если честно, уже вот и за гороскопы взялась. Помогите пожалуйста, разобраться, что в наших звездах так намешано.

Клубок
20 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

а вы кто по гороскопу?

Гость
#2

Может он просто шизофреник?

Клубок
#3
Игорь

а вы кто по гороскопу?

Я Рак по гороскопу. Но это же все примерно. Хочу дождаться тут более детального взгляда форумчан, которые в этом разбираются. Потому что уже ничего не понимаю, что происходит.

Клубок
#4
Гость

Может он просто шизофреник?

Не знаю. Но он такой закрытый в чувствах. Но говорит, что так как меня никого не обнимал никогда.

Гость
#5

Автор, напишите положение планет в его натальной карте

Клубок
#6

Он:
Солнце во Льве
Луна в Стрельце
Меркурий во Льве
Венера в Весах
Марс в Весах
Юпитер в Раке
Сатурн в Деве
Уран в Скорпионе
Нептун в Стрельце
Плутон в Весах

Я:
Солнце в Раке
Луна во Льве
Меркурий в Близнецах
Венера во Льве
Марс в Близнецах
Юпитер в Весах
Сатурн в Весах
Уран в Скорпионе
Нептун в Стрельце
Плутон в Весах

Клубок
#7

Мне кажется иногда, что мы больны оба этими отношениями. И вместе никак, и друг бед друга никак.

Клубок
#8

Последнее время я задумываюсь, что мне нужно к психологу, или астрологу. Или у батюшке.

Стрельчонка
#9

Ну..у вас очень много проблем..у него неудачный опыт в прошлом, более менее сложившиеся отношения с дамой сейчас, а у вас муж да еще ребенок, он не хочет быть ответственным и разбивать вашу семью. Не гоните лошадей, присмотритесь к друг другу, общайтесь, может и созреет что то...

Клубок
#10
Стрельчонка

Ну..у вас очень много проблем..у него неудачный опыт в прошлом, более менее сложившиеся отношения с дамой сейчас, а у вас муж да еще ребенок, он не хочет быть ответственным и разбивать вашу семью. Не гоните лошадей, присмотритесь к друг другу, общайтесь, может и созреет что то...

Да, я с вами согласна. Проблем много. Но я его просила меня отпустить, не трогать больше. Говорит “нет”, что не может этого сделать. Называет “своей”.

Гость
#11
Клубок

Он:Солнце во ЛьвеЛуна в СтрельцеМеркурий во ЛьвеВенера в ВесахМарс в ВесахЮпитер в РакеСатурн в ДевеУран в СкорпионеНептун в СтрельцеПлутон в ВесахЯ:Солнце в РакеЛуна во ЛьвеМеркурий в БлизнецахВенера во ЛьвеМарс в БлизнецахЮпитер в ВесахСатурн в ВесахУран в СкорпионеНептун в СтрельцеПлутон в Весах

Ну правильно, как минимум у вас соединение его солнца и вашей венеры-луна во льве. Отсюда и симпатия большая. Надо еще аспекты смотреть и лунные узлы, а также Лилит

Клубок
#12
Гость

Ну правильно, как минимум у вас соединение его солнца и вашей венеры-луна во льве. Отсюда и симпатия большая. Надо еще аспекты смотреть и лунные узлы, а также Лилит

Он:
Лилит в Раке

Я:
Лилит в Скорпионе

Гость
#13

Львы собственники,но быстро не влюбляются.
похоже на обычную лапшу,что ты не такая,как все.
а раки всегда делают из обычных вещей мистические и много надумывают.
по сути у вас редкий секс и все

Клубок
#14
Гость

Львы собственники,но быстро не влюбляются.похоже на обычную лапшу,что ты не такая,как все.а раки всегда делают из обычных вещей мистические и много надумывают.по сути у вас редкий секс и все

Если бы была “лапша”. Но мы можем встретиться иногда просто так, поболтать, без секса. И он приходит ко мне, даже если знает что ничего не будет.

Гость
#15

Да просто у вас страсть друг к другу. Бывает так. Магнитом это назовите, или химией.. Но.. суть-то одна. Муж вам или поднадоел, или изначально у вас такого притяжения не было. Я б на вашем месте сходила бы на исповедь, душу очистила бы.. И ходила бы столько раз, пока не "отпустило" бы окончательно. Я Вас не осуждаю ни в коем случае, наоборот - жалею. Сама через подобное проходила.. Это все лукавый нас с пути сбивает... Надо о семье думать. Или уж разводиться и тогда искать себе замену. А измены - это недопустимо.

Львенка
#16

Если вас выбрал Лев-значит вы очень привлекательны.Начнем с этого.И Львы по своей сущности очень влюбчивы.И они не такие как Близнецы например.Сегодня одна,завтра другая,потом в третью влюбился(это я про Близнюков) У Львов очень сильная привязанность.Одна и надолго.А первое время не подходил,гордость его кушала.А Ракини они до ужаса сентиментальные,любят показать слабину,а мужику Льву этого и надо только)Он же мужик да еще с большой буквы!Хищник и защитник!(ну это он так по крайней мере считает.И ведет себя соответственным образом!И проблемные эти Львы какие то.Особенно такой как Ваш.С двумя браками за плечами...
И это может только мое мнение,но дальше будет хуже,если Вы сейчас так мучаетесь(

Гость
#17

может, у вас связь кармическая? рассчитайте свою и его даты рождения по нумерологии.в инете посмотрите, как это сделать.

Горец
#19

Автор, как Вы?

Гость
#19

Хочу рассказать вам мою ситуацию. Я львица. Тоже влюбилась в мальчика. А он просто использовал меня. Увезла его в другой город. Думала здесь смогу с ним быть счастлива. Он был не против. Но он нашел вариант другой когда понял что я больше не хочу тратится на него. А я не могу его забыть уже три года. И зная его подлый и хитрый характер все равно его люблю. И отпустить не могу. А он нашел вариант повыгоднее. Москвичку с жильем и помоложе. Меня теперь осеорбляет и обсирает. Я уже и к магам обращалась чтоб помогли мне его забыть. Ничего не помогает. С первым мужем прожила 20лет и не вспоминаю его. А сэтим четыре года и забывать не хочу. Что с этим делать незнаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Добрый день. У меня тоже было что то подобное. Я очень впечатлительная и многое сама себе накручиваю... Понимаете. Мужчины, не взирая на знак зодиака и возрос, одинаковые во всем. Он вас не любит, вы можете ответить, что я не знаю его или ваши отношения. Но он вас не любит. Мужчины не судят отношения понятиями люблю или не люблю. Встретит женщину, которая будет яркой и он бросит вас. Как и многих других до вас. Останется только жена. Она его фундамент, а не вы. Забудьте его и заблокируйте везде где только можно. Дайте себе 2 месяца на осмысления.... Все встанет на свои места, в вашей голове и душа успокоится тоже. Счастья вам.