Гость
Статьи
пара лев женщина и …

пара лев женщина и мужчина....

Девчонки всем привет) я по гороскопу лев и кое какие выводы уже сделала по теме с какими знаками мне хорошо , скажите а вы как думаете мужчины какого знака подходят девушкам Львам?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лев и лев) лучшая пара

Гость
#2

Соглашусь.лев номер один.на втором месте телец.потом зрелые весы

Гость
#3

Девочки а как со скорпионами складываются отношения?

Гость
#4

Тельцы и водолеи.

Гость
#5
Гость

Тельцы и водолеи.

А еще козероги.

Гость
#6

у меня родители львы.вечные склоки.как результат-развод.теперь отец хочет вернуться к маме а она рычит.зубки скалит.

Гость
#7

Телец рак и скорпион-мммм:)))
Близнец,водолей,весы-ужас ужасный для меня
Рыбы не очень
Козерог -нрав но я им похоже не оч)))
Овен-ну может но не оч
Девы тоже ничего

Гость
#8
Гость

Девочки а как со скорпионами складываются отношения?

Только секс

натуля
#9

я-лев,муж-телец,скорее НЕТ чем ДА.

Эли
#10

Самые страстные отношения у женщин львов с огненными знаками-со львами, стрельцами ( так у меня).

С девами отношения очень тухлые, девы слишком спокойные и вялые для львиц.

У меня муж рак, отношения нормальные и более менее мирными только потому что он мной восхищается и меня слушает, иначе был бы такой же постоянный вулкан и дурдом как с огнями (львами и стрельцами).

Гость
#11

Девочки а почему со скорпами только секс ? Характеры не подходят или что ?

Брауни
#12

страсть у меня со львами и стрельцами)
Муж рыбы, все хорошо, но не тыщтыдыщ)))
Я лев

Гость
#13
Эли

Самые страстные отношения у женщин львов с огненными знаками-со львами, стрельцами ( так у меня).С девами отношения очень тухлые, девы слишком спокойные и вялые для львиц..

не очень то они спокойные. Не знаешь, куда деться от Девы временами.
лучшие - скорпы.
Водолеи, козероги, тельцы занудны до зубовного скрежета.
Весы - совсем бррр, хотя в гороскопах пишут, что подходят, но мне не нравятся. Хотя подруга - весы, очень ладим.
со стрельцами - норм.
львы уж очень как-то по-братски.
с рыбами никогда даже не общалась. Может и затесался кто, но знак не назвал)
овны уж очень тупо-упертые, надоедает быстро.
с близами никогда тоже не встречалась. Поболтать, послушать их интересно в компании, но не больше.
Короче, скорпы, стрельцы - самое оно.

Львенка
#14

Сама Львица.Со Львом встречалась.Но со Львятками мужиками нам тяжело.Каждый хочет быть лидером.Овны мне кажется идеальная пара!Хотя наши три идеальные пары-это Овны,Весы и Близнецы. НО....Весы сильно податливые - растопчем. С Близнецами интересно и легко нам - но у них страсть если не к измене,то к флирту точно!Так что Овны и еще раз Овны!С ними и со скуки не умрешь и жизнь яркими красками наполнится.Плюс они верные!

Гость
#15

Автор, если Вы типичный Лев, то идеальный вариант для Вас - это типичный Овен. Но такие экземпляры встречаются крайне редко. Когда Вы родились?

Гость
#16

21 августа в самом конце не могу сказать что я на 100 процентов типичный лев ибо не могу о себе сказать что очень сильная

Гость
#17

Автор, пишут полную дату, время и место рождения. Вы первый раз замужем что ли? ))

Гость
#18

21 .08.1986 родилась почти в 12 ночи Россия город Владикавказ.

Гость
#19

21 .08.1986 родилась почти в 12 ночи Россия город Владикавказ.

Гость
#20

Почти в 12 ночи будет почти результат. В 00.00? В 23.55? Это уже разница сутки.

Гость
#21

Допустим в 00.00. Вам нравятся мужчины серьезные, предприимчивые, "статусные", возможно карьеристы. При этом мужа видите яркого, волевого человека, лидера, с которым можно чувствовать себя как за каменной стеной. Ищите мужчину с земной венерой и огненной луной.

oleska-lv@mail.ru
#22

В 22 00

Гость
#23

Если 22.00, то с мужем вероятно познакомитесь на работе, либо в медучреждении, либо Вас будут с ним связывать какие-то рабочие моменты.

Гость
#24

Автор, в Вас много огня и воды (поменьше). Лев не ярко выражен, но имеется.

oleska-lv@mail.ru
#25

А как вы это понимаете откуда эта информация ? А муж какой будет?

Гость
#26

Можете на любой астролоческий сайт зайти и составить свою натальную карту. Я вам приблизительно сказала, т.к. даже минута может изменить всю картину. Мужа выбирайте по тому, что я написала: луна огненная, венера земная. Желательно, чтобы в вашем избраннике тоже огненная стихия преобладала, тогда вместе можете прожить долго и счастливо.

oleska-lv@mail.ru
#27

Спасибо вам! Попробую посмотрю ) никогда этого не делала.

Гость
#28

Удачи Вам;)

Гость
#29

Девушки Львицы , которые пишут что со Скорпионами лучшие отношения , вы это серьезно?! Ненавижу скорпов и другие водные знаки, раки еще более менее, но слишком обидчивые и депрессивные. Для дружбы воздух( близнецы, весы, водолеи) для отношений козероги и тельцы. Овны слишком эмоциональные и взрывные , Львы постоянные попытки подавить и быть главным, Стрельцы ... знаю много пар Львица и Стрелец

Львица
#30

Я встречаюсь с Близнецом-самый лучший мужчина в моей жизни и самые романтичные отношения плюс забота с его стороны.

Гость
#31

Близнецы мужчины не совместимы с женщиной львом. Вы наверное любовница/ сеКс только раз в неделю в обеденный перерыв... На большее не рассчитывай

Львица
#32
Гость

Близнецы мужчины не совместимы с женщиной львом. Вы наверное любовница/ сеКс только раз в неделю в обеденный перерыв... На большее не рассчитывай

Откуда такая озлобленность-у вас,наверное,Львица Близнеца увела?))) Львицы лучше всех Близнецам подходят-100 %- тная совместимость,потому что Львицы яркие,красивые,у нас много своих увлечений и интересов,нас любят мужчины,мы никогда не будем пытаться привязать мужчину к своей юбке и заставить его сидеть дома,мы даем Близнецам свободу,которая так важна для них.Мы не будем копаться в их телефонах и компьютерах,доставать звонками и выяснять,где он был,с кем и что делал.Вокруг нас жизнь всегда бурлит и Близнецам всегда с нами интересно.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Близнецы мужчины не совместимы с женщиной львом. Вы наверное любовница/ сеКс только раз в неделю в обеденный перерыв... На большее не рассчитывай

Я близнецы у меня жена лев уже 12 лет вместе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем