Гость
Статьи
Муж на час или мы ему …

Муж на час или мы ему не нужны?

Долго встречалась с женатым. Он развелся. Детей у него в браке не было. Через пару недель после их развода-я забеременнела. Родила. Он со мной все это время не жил, приезжал иногда, встречались. К себе жить не звал. Я знаю, что он встречался со своей бывшей женой и даже они пытались сходится (со мной он не прекращал общения). Когда я родила, он разошелся со своей бывшей (ее он, кстати, позвал жить к себе, когда они сошлись). На выписку он за мной не приехал, приезжает к нам с дочкой 2-3 раза в неделю (но вечером всегда уезжает к себе). Жить к себе не зовет. Недавно узнала, что он встречается редко с бывшей женой и они переписываются (называет ее заей, нежная переписка у них и видела, что она к нему приходила). Если я прихожу на прогулке к нему-в дом пускает, но вечером отвозит домой.
Что делать? Что у него за отношения ко мне? Нужны ли мы ему с дочей? Хочет ли он жить с нами? И почему так себя ведет? Почему не живет с нами??? Как его поведение понять???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные у вас вопросы. Если бы хотел жить с вами - жил бы. Что вам непонятно?

Гость
#2

Автор, наверное в прошлой жизни вы были рабыней Надо же так себя не любить и ставить свою жизнь ниже мужицкого мизинца.
Вы б наоборот радовались. Деньги дает? на алименты подавайте и живите своей жизнью, встречайтесь с другими мужчинами, с подругами. В его держите на длинном поводке, пригодится.

Гость
#3

Неграмотная пpocтитyткa увела кoзлa из семьи и залетела для закрепления результата, хотя результата никакого и не было, мyдaк просто перестал жить с женой. Когда мyжло одумалось, шaлaвa забеспокоилась, как так, у меня приплод, а со мной даже жить не хотят, а хотят обратно в семью, в которую я нагло влезла.

Гость
#4

ну типо на роль жены и даже сожительницы ты не тянешь, только на роль любовницы

Гость
#5

Какая грязь. Девушка, если это не разводка, то мужчина ясно вам дал понять, что вы ему в качестве единственной любимой женщины не нудны. Максимум любовница. Конечно, зачем вы годы потратили на мужчину, уоторому на вас пофиг - это другой вопрос. Наверное, выбирать особо из некого было. Не рассчитывайте на него. Стройте свою жизнь.

Жанна
#6

Сначала - замуж, потом - дети. Если вы решили иначе - это ваши проблемы.

Гость
#7

Да, к сожалению, вы ему не нужны.

Гость
#8

Он не просил тебя рожать.Наивная ,думала тем самым его женить на себе?
Теперь терпи и скажи спасибо,что хоть так помогает.

Гость
#9

Автор, подавайте на алименты и живите своей жизнью, он вам никто и никогда никем не будет. Просто спермо- и алименто- донор. Ищите нормального мужика

Гость
#10
Гость

Автор, подавайте на алименты и живите своей жизнью, он вам никто и никогда никем не будет. Просто спермо- и алименто- донор. Ищите нормального мужика

не думаю, что ребенок на него оформлен , скорее всего в графе отец прочерк . Так что автор даже алименты стрясти не сможет. Мужик официально ей никто, не муж, не сожитель, просто в гости заходит, иногда )))

Гость
#11

Автор, вам явно дали понять что вы для него не семья, скорее всего приезжает из-за долга к ребёнку. Но тут уж вы сами приняли решение рожать, он как я поняла ничего не обещал вам изначально, вы себе придумали образ что вы семья - тем и живёте

Гость
#12
Гость

не думаю, что ребенок на него оформлен , скорее всего в графе отец прочерк . Так что автор даже алименты стрясти не сможет. Мужик официально ей никто, не муж, не сожитель, просто в гости заходит, иногда )))

Можно и нужно в суд подать на установление отцовства

Гость
#13
Гость

Автор, подавайте на алименты и живите своей жизнью, он вам никто и никогда никем не будет. Просто спермо- и алименто- донор. Ищите нормального мужика

С xepaли дaвaлкe, которая под женатого легла, нормальный достанется? Ах, да, забыла, тут же к каждой pcшке очередь стоит из олигархов.

Гость
#14
Гость

С xepaли дaвaлкe, которая под женатого легла, нормальный достанется? Ах, да, забыла, тут же к каждой pcшке очередь стоит из олигархов.

Ну она думала, что этот колобок от бывшей ушёл, а от неё уж точно не куда не уйдёт. (из-за приплода). (не факт, что это его сперма была)

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#16

А что тут понимать? Лично вы ему не нужны. К ребёнку испытывает привязанность. Жить с вами не хочет и не собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: