У меня соседи с 4 детьми. Дети мелкие дошкольного возраста, все мальчики. Отец работает вахтами дальнобоем, дома не бывает по неделе. Мать сидит дома с детьми, естественно, не работает, они почти из дома никуда не выходят, кроме магазинов и детской площадки во дворе. Дети у них постоянно бесятся дома, скачут и орут, долбят по стенам и батареям, играют в мяч, в том числе и глубокой ночью. Иногда вижу их во дворе одних играющих в 5 часов утра о_О. Когда приезжает муж, к ним приходят гости, они бухают по двое-трое суток подряд с песнями, потом в 4-6 утра сканадалят, орут матами, иногда дерутся, кричат оба, что разведутся, потом приезжают ее родители их мирить. Он кричит, куда ты денешься, кому ты нужна дура е..ая с четырьмя детьми, она кричит, что ее все задолбало. Короче, типичная расеянская многодетная семья работающих алкашей и бы..ла.
У кого 4еро детей, как Вам живеться?