Гость
Статьи
Мать постоянно спит

Мать постоянно спит

Мне 31, матери 63. Вынуждена временно жить с сыном у матери. Я в разводе.
Мать постоянно спит. Она работает по своему желанию, 2 через 2 в магазине. Получает пенсию. Она мало того что всю ночь спит часов с 21 по 9 утра, еще и днем спит. Хотя по дому ничего не делает. Я в эти выходные помыла окна, постирала, погладила одежду и постельное белье, вымыла каартиру и туалет/ванну, приготовила еду. В общем стандартно всë.
Она спит часов по 16 или больше в сутки.
Она не сделала ничего, отчего устала то? Я ей сказала иди к врачу. Она не идет. #мать #сон #усталость

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно если рано лягут , но и встают. А днем небольшой сон. И то не у всех.

Так не делай ничего дома особо. Еду навари и убери. Окна можешь не мыть, шторы не стирать.

по бразильской
#2

так и должно быть. было бы странно если бы она днем пахала, а ночью отжигала

Гость
#3

А тебе надо обнародовать все тайны. Чай, сама не святая. Болеет человек от постоянного стресса.

Гость
#4
Гость

А тебе надо обнародовать все тайны. Чай, сама не святая. Болеет человек от постоянного стресса.

Какого стресса? Она всю жизнь одна. Мужа не было и нет. Подруг нет. Внук проблем не доставляет. Я им сама занимаюсь. Отчего ей уставать? Я даже внука с ней не оставляю.

Гость
#5
Гость

Обычно если рано лягут , но и встают. А днем небольшой сон. И то не у всех.

Так не делай ничего дома особо. Еду навари и убери. Окна можешь не мыть, шторы не стирать.

Она рано ложится часов в 8-9 вечера и поздно встает, в 10. По дому все делаю я. Ей уставать не от чего. Отчего столько спит?

#6
Гость

Она рано ложится часов в 8-9 вечера и поздно встает, в 10. По дому все делаю я. Ей уставать не от чего. Отчего столько спит?

От того, что сил нет, похоже. Болеет ваша мама.

#7

Отправьте её к бывшему мужу , пусть спить спит там

Гость
#8

От того, что ей 63, а не 16.

Гость
#9
Евгения

Отправьте её к бывшему мужу , пусть спить спит там

Вот пусть авторша и отправляется к бывшему мужу, а ее мать у себя дома, что хочет, то и делает или не делает.

Гость
#10
Евгения

Отправьте её к бывшему мужу , пусть спить спит там

У нее нет и не было мужа. Она всю жизнь одна

Гость
#11
Злая Кошка

От того, что сил нет, похоже. Болеет ваша мама.

Так пусть к врачу идет и лечится! Я предлагала и не раз. Она не старая. И это странно по 16 часов в сутки дрыхнуть. У меня свекровь на велике гоняет, на лыжах зимой, гуляет, в поездки, на курорты ездит.
Эта ниче не хочет. Элементарно из дома выйти

Гость
#12
Гость

Вот пусть авторша и отправляется к бывшему мужу, а ее мать у себя дома, что хочет, то и делает или не делает.

У него жилья нет и не было.
Он нищеброд я от него избавилась. Ребенка и меня не содержал, зарплату на себя тратил
Квартира по наследству от бабушки нам обеим матери и мне пополам досталась. Такчто я сьезжать не собираюсь

Гость
#13

Капец бедная ваша мать, даже поспать не дают в своей же квартире. 😐
Ну хочет она поваляться на кровати, почему вы ей не даёте?
Пусть спит на здоровье.

Гость
#14
Злая Кошка

От того, что сил нет, похоже. Болеет ваша мама.

Моя мамочка, также начинала болеть, к сожалению, я не сразу поняла, что это начало болезни, а процесс этот необратим-энцефолапатия головного мозга, её нет уже 14 лет. Лечите маму, она ещё не старая у вас, и берегите.

Гость
#15
Гость

Капец бедная ваша мать, даже поспать не дают в своей же квартире. 😐
Ну хочет она поваляться на кровати, почему вы ей не даёте?
Пусть спит на здоровье.

А сколько можно спать??? Я может тоже хочу спать по 12 часов. Раз есть семья и внук вперед в выходные по дому дела делать. Я пашу на 2 работах. И по дому все делаю. Пусть тоже впрягается

Гость
#16
Гость

Так пусть к врачу идет и лечится! Я предлагала и не раз. Она не старая. И это странно по 16 часов в сутки дрыхнуть. У меня свекровь на велике гоняет, на лыжах зимой, гуляет, в поездки, на курорты ездит.
Эта ниче не хочет. Элементарно из дома выйти

Оставьте мать в покое.
Все люди разные, представляете?
Ваша мать не хочет гонять на лыжах и на велике, а хочет сидеть дома и спать. Имеет право.

Гость
#17
Гость

Оставьте мать в покое.
Все люди разные, представляете?
Ваша мать не хочет гонять на лыжах и на велике, а хочет сидеть дома и спать. Имеет право.

Так оно бесполезное. Сдать в дом престарелых чтоб не мешалось

Гость
#18
Гость

А сколько можно спать??? Я может тоже хочу спать по 12 часов. Раз есть семья и внук вперед в выходные по дому дела делать. Я пашу на 2 работах. И по дому все делаю. Пусть тоже впрягается

Сколько хочет, столько и спит. Это не твое собачье дело.
Тебе надо, ты и впрягайся, а ей и так хорошо.

Гость
#19
Гость

Оставьте мать в покое.
Все люди разные, представляете?
Ваша мать не хочет гонять на лыжах и на велике, а хочет сидеть дома и спать. Имеет право.

Как муж ненужный бесполезное овно было, так и мать также. Только рты лишние кормить

Гость
#20
Гость

Как муж ненужный бесполезное овно было, так и мать также. Только рты лишние кормить

У матери пенсия и зарплата, она сама себя кормит.

Гость
#21
Гость

А сколько можно спать??? Я может тоже хочу спать по 12 часов. Раз есть семья и внук вперед в выходные по дому дела делать. Я пашу на 2 работах. И по дому все делаю. Пусть тоже впрягается

А с чего ей впрягаться?
Она своего ребенка вырастила, а внук не ее зона ответственности. Максимум может с ним иногда посидеть и то пожеланию.
Знала б ваша мать,как вы ее тут обсуждаете, сразу б ваши шмотки в мусорные пакеты собрала и в подъезд выставила. 🤣

Гость
#22
Гость

У матери пенсия и зарплата, она сама себя кормит.

Она себя не кормит. Все покупаю я.
Она все спустила на брюлики, напокупала украшений по какому то каналу зачем то. Хотя никуда не ходит, друзей не имеет. Где ей выгуливать эти украшения не понятно

Гость
#23
Гость

А с чего ей впрягаться?
Она своего ребенка вырастила, а внук не ее зона ответственности. Максимум может с ним иногда посидеть и то пожеланию.
Знала б ваша мать,как вы ее тут обсуждаете, сразу б ваши шмотки в мусорные пакеты собрала и в подъезд выставила. 🤣

Никуда не выставит. У меня половина квартиры. Мигом на продажу выставлю

Гость
#24
Гость

А сколько можно спать??? Я может тоже хочу спать по 12 часов. Раз есть семья и внук вперед в выходные по дому дела делать. Я пашу на 2 работах. И по дому все делаю. Пусть тоже впрягается

Сколько нужно столько и спит.
Может она рожу твою и твоего ребенка видеть не хочет, вот и валяется в кровати,
ждет пока ты свалишь куда-нибудь!
Паши хоть на трех работах, и ребенка в интернат сдай. Мать может сразу лучше себя чувствовать будет!
Делай молча дела по дому. Раз никуда не хочешь сваливать из квартиры.

Гость
#25
Гость

Никуда не выставит. У меня половина квартиры. Мигом на продажу выставлю

И *** ее кто купит, твою половину, выставляльщица.
Да и с чужими людьми ей будет даже лучше, чем с такой суkой дочуркой.

Гость
#26
Гость

А сколько можно спать??? Я может тоже хочу спать по 12 часов. Раз есть семья и внук вперед в выходные по дому дела делать. Я пашу на 2 работах. И по дому все делаю. Пусть тоже впрягается

Что ей впрягаться, когда она на работе или спит?! А вы там вдвоем! Ты молодая и сын тоже. вот и убирайтесь в квартире.

Гость
#27
Гость

Так оно бесполезное. Сдать в дом престарелых чтоб не мешалось

Так сдай себя на вахту, ребенка своего в интернат.

Гость
#30
Гость

Что ей впрягаться, когда она на работе или спит?! А вы там вдвоем! Ты молодая и сын тоже. вот и убирайтесь в квартире.

Пусиь впрягается. Разбудила

Гость
#31
Гость

Как муж ненужный бесполезное овно было, так и мать также. Только рты лишние кормить

Так ты муженька себе сама выбрала такого, да ещё от такого го-на бесполезного родила.

Гость
#39
Гость

Никуда не выставит. У меня половина квартиры. Мигом на продажу выставлю

А что сейчас мешает выставить на продажу?
Хату разменяете и разбежитесь по разным углам.

Гость
#40
Гость

У него жилья нет и не было.
Он нищеброд я от него избавилась. Ребенка и меня не содержал, зарплату на себя тратил
Квартира по наследству от бабушки нам обеим матери и мне пополам досталась. Такчто я сьезжать не собираюсь

Даа. Бабка зря сделала. Нало было полностью на дочь переписывать. Никаких унусек и унучков.

Тогда можно таких syчар выставить спокойно!

Гость
#41

Ваша мама проживает в вашей совместной квартире да хоть все там усрет , сдать вы по-закону пока дееспособная не имеете право в дом престарелых. так что утритесь и молча завидуйте матери , а вы никто способная только горбатиться. Ваша матушка молодец, она даже на фиг вашего бастарда послать может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Даа. Бабка зря сделала. Нало было полностью на дочь переписывать. Никаких унусек и унучков.

Тогда можно таких syчар выставить спокойно!

В данном случае бабка и правда прогадала. 😐
С автором и врагов не надо.

Предыдущая тема