Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с азербайджанцем

Здравствуйте. Встречаюсь с азербайджанцем, он говорит, что у них не уважение знакомить девушку и родственниками, они могут знать о ней, но знакомить не приятно, так ли это? Или они знакомят когда уж прям точно уверены, что женятся на этой девушке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они женятся только на своих

Дмитро
#2

Да он тебе просто хню вешает на уши, не хочет домой очередную ш тащить, чтобы не позориться перед роднёй

Дмитро
#3
Гость

Они женятся только на своих

Это не так, вполне себе берут русских второй третьей женой, особенно если у неё квартира есть

Гость
#4

Был такой опыт. Мы много лет дружили, потом это переросло в любовные отношения. Мы были очень близки! Пока дружили, часто проводили вместе время, и родители и с его, и с моей стороны знали о нас, но знакомства не было как такового. Когда мы были уже в близких отношениях с ним, то тоже долго не шли в родительские дома. Когда он решил, что готов жениться на мне, то сам пошёл к своим родителям и все сказал, мол люблю русскую. Они поддержали. И насколько я понимаю, приводят в дом они невесту (!), а не как у нас.

Гость
#5
Гость

Был такой опыт. Мы много лет дружили, потом это переросло в любовные отношения. Мы были очень близки! Пока дружили, часто проводили вместе время, и родители и с его, и с моей стороны знали о нас, но знакомства не было как такового. Когда мы были уже в близких отношениях с ним, то тоже долго не шли в родительские дома. Когда он решил, что готов жениться на мне, то сам пошёл к своим родителям и все сказал, мол люблю русскую. Они поддержали. И насколько я понимаю, приводят в дом они невесту (!), а не как у нас.

Конечно. Каждую встречную водить - безумие. Зачем это надо?
Семья - святое, кто станет женой, тот войдет в дом.

Гость
#6

Принято у них в е знакомить и потенциальная невеста у него есть, с ней и познакомил родственников. А вам в уши льет, вы как вчера родились

Гость
#7

жила с азером , не советую связываться

Гость
#8
Гость

Они женятся только на своих

Нет. У меня знакомый азер, обе его жены были русскими.

#9

Он может быть сосватан с другой девушкой на родине. Поэтому и не знакомит..

Гость
#10

Меня по знакомил со всеми родствениками, несмотря на то, что я против была и не думала даже о серьёзных отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: