Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против меня из-за нации

приветствую всех дорогих дам,меня Зовут Амина я по национальности метиска (казашка-немка-татарка)
Я встречалась целый год с парнем Азербайджанцем,все было как в сказке.
Мы постоянно проводили время вместе,наслаждались друг другом.
Я была его королевой,но и он был для меня единственным любимым
Любили каждую клеточку друг друга,даже сейчас. Началось все с того что его брат-которому не дали в свое время быть с Казашкой,она забеременела. Его родители поставили перед выбором либо она либо они… Они конечно манипуляторы еще те,но не суть.
Он начал возмущаться,наезжать,угрожать. Мой парень конечно же испугался,панику тогда навел жесткую,хотя в начале отношений говорил что пойдет ради меня на все против всех,да я была готова с ним хоть на край света. Хоть сейчас. В итоге его родители узнали,и он послушал их,даже не пытался что то свое вставить-попытаться что то сделать. Потому что на дворе 21 век,уже пора бы понять что все мы люди одни и те же.
Я его очень люблю,сейчас он у меня в блоке и я так же,потому что я верила что все можно исправить. Искала варианты как можно это сделать!
Но его это не устраивало,он говорил что смысла не видит!!
Но я же знаю что он любит меня,и я его тоже… Как же эти планы на будущее,мы так хотели дочь красивую. Жить вдвоем подальше ото всех,где нибудь в Турции…
Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста,сталкивались ли вы с таким. Получалось ли сохранить отношения,заключить брак и.т.д ?
Как вы это сделали,буду Рада вашим ответам 😔😔

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими глупыми предрассудками. но мне кажется тут шансов нет. если бы парень любил - всё равно ему бы было на мнение родителей...
это очень показательная ситуация, я бы много раз еще подумала, связывать бы свою жизнь с таким человеком

Гость
#2

Считаю, что люди все равны перед Всевышнем. Нельзя делить людей по нациям и вероисповеданию. Счастья, Вам и любви с человеком, который ваш!!!

#3

Вот ты кому сейчас лапшу на уши вешаешь, девочка?
Или считаешь, что подростковый дебилизм не видно за километр?

#4
Гость

Считаю, что люди все равны перед Всевышнем. Нельзя делить людей по нациям и вероисповеданию. Счастья, Вам и любви с человеком, который ваш!!!

Всевышним, а не Всевышнем..
Двойка по русскому языку и литературе?
А люди делятся по вероисповеданию, мальчик.
А ещё они знают свою культуру и хорошо учились в школе...

Василиса
#5

Этому есть прекрасное название - нацизм, так и спроси у него - вы там фашисты что ли?

Гость
#6

Знала реального неплохого азербайджанца. У него были жена азербайджанка и любовница русская. Обе в шубах и золотом увешанные Когда понадобилось, то русскую любовницу к помощи по-хозяйству привлекли. Обе тетеньки (жена и любовница) знали свое место. Если вы со своим азербайджанцем спали, то вы свою роль уже выполнили.

Гость
#7
Умнюк

Всевышним, а не Всевышнем..
Двойка по русскому языку и литературе?
А люди делятся по вероисповеданию, мальчик.
А ещё они знают свою культуру и хорошо учились в школе...

Отметки он тут ставит_людей смешит.

#8

Если он не может вас сейчас защитить, то и в дальнейшем защищать вас не будет. Вы думаете и надеетесь,что изменятся его ролители? Нет. Сейчас любовь морковь. А завтра что? Дальше реальная жизнь, которая не так сладка.

Гость
#9
Умнюк

Всевышним, а не Всевышнем..
Двойка по русскому языку и литературе?
А люди делятся по вероисповеданию, мальчик.
А ещё они знают свою культуру и хорошо учились в школе...

Брысь под лавку, тупость беспросветная!

Гость
#10

Он под влиянием родителей и не готов бороться за свою любовь. Родители так давят, что он не может противостоять им, слишком слабый

СмехоПролетарий
#11

Ой, какая ваниль "любили каждую клеточку". А потом нож в спину. Не верю я в любовь. Его родители имеют право желать для сына невестку. И имеют право любить или не любить национальности.

#12

"в начале отношений говорил что пойдет ради меня на все против всех" - вам не кажется, что пришла пора взрослеть? В начале отношений можно много чего говорить и обещать... О мужчине судят по его поступкам, а не по пустой болтовне. И, в конце-концов, если у него такие агрессивно настроенные авторитетные родители, которым он беспрекословно подчиняется, то ну их всех нафиг. Семья, где вас не любят, не уважают и не принимают.

#13

Уважаемый автор, метиска это не национальность, это продукт современной истории и цивилизации. А азербайджанцы это горцы, клановые люди, за них все решают родители. Когда они спускаются с гор, это все уходит буквально за одно поколение, но в случае вашего мужчины видимо это поколение еще не прошло. Я вам советую поехать в центральные города и найти нового парня. Может быть тоже азербайджанца, но во втором поколении. А может и какого другого.

Гость
#14

Не нужно думать и тешить себя , что он вас любит , он вас не любит , он трус , и запомните это . Человек который искренне любит , сделает все , что бы быть со своей женщиной остальное просто слова , отговорки и тд . Если он не идёт против воли родителей значит ему это не нужно и вы соответственно тоже . Найдите себе нормального парня , самостоятельного , который не зависит и не боится своих родителей и будет вам счастье , свадьба , дети и тд. А этого парня забудьте он женат на своих родителях , традициях , законах и невеста ему уже уготовлена , не живите в иллюзиях девочки)

Золотая Рыбка
#15

Каким образом вы хотите "сохранить отношения,заключить брак", если "его родители узнали,и он послушал их"? Он не хочет вас, куда вы навязываетесь?

Гость
#16

Что-то мне подсказывает, что он и не планировал жениться...Завёл девушку до женитьбы, а когда настала пора линять - родителями прикрылся. А говорят они все отлично.

Очень жаль , что вы попались на эти качели

Гость
#17
Гость

Что-то мне подсказывает, что он и не планировал жениться...Завёл девушку до женитьбы, а когда настала пора линять - родителями прикрылся. А говорят они все отлично.

Очень жаль , что вы попались на эти качели

Тоже считаю, что наврал парень девчонке с три короба, а она и уши развесила. Хорошо, что она не азербайджанка, а то бы каялась бы в ауле до самой смерти. А так успокоится, поумнеет, болтать меньше будет и найдет себе хоть казаха, хоть татарина, хоть немца, хоть русского парня.

Гость
#18

Автор, это очень тяжело, но он будет всю жизнь слушать родителей. Я в свое время встречалась с маменькиным сынком. Его мать им манипулировала, а он поддавался. Я боролась. Но это бесполезно. А главное зачем? Можно жить спокойно и встречаться со зрелым психоллгически человеком. Представьте, вы выйдете за него. Родите. Позвонят его родители и скажут "приезжай к рам один" И он поедет, а вас бросит дома. Да вообще прикиньте, что вы будете вечно где-то на задворках. Вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: