Гость
Статьи
Родители против парня …

Родители против парня татара

Мне 15 учусь в колледжде,сама я мусульманка по сути но верить в бога не хочу мне как то нейтрально вообще,верю в то что мы сами править своей жизнью и у меня есть парень с которым мы уже почти пол года уже но есть две проблемки...ему 19 и он татар и на половину руский.
Рассказала родителям,на счет возрата никак не отреагировали потому что у них тоже такая разница в возрасте а вот когда я сказала про его нацию они меня чуть не порвали с кириками что татары и руские и вообще все все кроме мусульман плохие люди и из за этого очень не по себе что сделать мне чтоб они поняли что главное отношения парня ко мне а не его нация и религия?

Ару
47 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама ты тоже "татара"?

Гость
#2

Замуж за мусульманина будешь все равно выходить, на остальных незачем время тратить. Даже в качестве опыта

Гость
#3

Ничего ты не сможешь сделать,твои родители религиозные фанатики,да еще и националисты,таких не переубедишь.

Гость
#4
Хам

А сама ты тоже "татара"?

Я казашка

Малютка Скуратова
#5

Ну попросите их найти Вам парня-казаха, если татар их не устраивает!

Гость
#6
Гость

Замуж за мусульманина будешь все равно выходить, на остальных незачем время тратить. Даже в качестве опыта

За кого я выйду я не знаю но если я буду со своим мужчиной до конца то я выйду за него и что за стереотипы такие ты мусульманка а значит за мусульманина и выйдешь?
И на счет опыта я не ищу партнеров для опыта я вам не какая то ***

Гость
#7
Малютка Скуратова

Ну попросите их найти Вам парня-казаха, если татар их не устраивает!

Вы...куку?у вас парень был,удивляюсь тому как некоторые дамы так просто готовы отказаться от любимого ради другой более выгодной партии или за того кого можно выходить

Гость
#8
Гость

За кого я выйду я не знаю но если я буду со своим мужчиной до конца то я выйду за него и что за стереотипы такие ты мусульманка а значит за мусульманина и выйдешь?
И на счет опыта я не ищу партнеров для опыта я вам не какая то ***

В 15 лет все кажутся лучше чем они есть на самом деле.

Гость
#9

Если любишь этого парня придется идти против воли родителей.Но может они смирятся со временем и примут твой выбор.

#10

Так то, татары тоже мусульмане. Я просто не понимаю даже тогда требований родителей, если они не против мусульманина, но конкретно против мусульманина-татарина?

Гость
#11
Osa

Так то, татары тоже мусульмане. Я просто не понимаю даже тогда требований родителей, если они не против мусульманина, но конкретно против мусульманина-татарина?

В том то и дело что он татар христианин,да такие бывают

Гость
#12
Гость

Если любишь этого парня придется идти против воли родителей.Но может они смирятся со временем и примут твой выбор.

Я понимаю это но я очень своих родителей люблю но и парня я тоже люблю и знаю что он всегда потдержит остается лишь надеятся что они смирятся и увидят что главное как человек относится

Гость
#13
Гость

Я казашка

Нет, он татар, а ты казаш

Лучшая подруга
#14
Гость

Нет, он татар, а ты казаш

и будут у вас татаказики....

Гость
#15

А причём тут ваше неверие в Бога, как это связано то не пойму. И кстати, татары ведь тоже мусульмане, так почему родичи против них? Странные вы мусульмане какие-то. Дикари

Гость
#16
Гость

В том то и дело что он татар христианин,да такие бывают

Татарин конечно не всегда значит мусульманин, хотя вера то у них мусульманская по сути. Парню конечно тогда лучше найти себе девушку либо из нормальной семьи не фанатиков , либо просто христианку. Мусульманину и христианину вообще лучше не жить вместе.

Гость
#17

Татарина

Малютка Скуратова
#18
Гость

Вы...куку?у вас парень был,удивляюсь тому как некоторые дамы так просто готовы отказаться от любимого ради другой более выгодной партии или за того кого можно выходить

шуток не понимаетете?сами куку

Гость
#19
Гость

Татарин конечно не всегда значит мусульманин, хотя вера то у них мусульманская по сути. Парню конечно тогда лучше найти себе девушку либо из нормальной семьи не фанатиков , либо просто христианку. Мусульманину и христианину вообще лучше не жить вместе.

По вашему если мы будем жить вместе я буду запрещать ему есть сало и заставлять его читать намаз по пьятницам?
Я нормальная девушка и веду себя нормально и у меня таких предрасутков нет
А вам будет легко услышать от любимого"прости твоя семья мусульнская а я хрестианин я не хочу мучится тут с тобой пойду с какой нибудь руской *** поебусь и женюсь"
К счасью мой понимает что обстановка в семье не такая как хотелось бы и убегает от проблем а хочет и помагает их решить.

Гость
#20
Гость

Я понимаю это но я очень своих родителей люблю но и парня я тоже люблю и знаю что он всегда потдержит остается лишь надеятся что они смирятся и увидят что главное как человек относится

Если не смирятся,вам лучше отпустить парня,ваши родители не дадут вам жизни,да он и сам в какой то момент может не выдержать и найти девушку из нормальной семьи(не фанатиков).Вот так получается,ваши родители губят вашу любовь,светлые чувства,делают вас несчастной,из-за своих предрассудков

Гость
#21
Гость

Если не смирятся,вам лучше отпустить парня,ваши родители не дадут вам жизни,да он и сам в какой то момент может не выдержать и найти девушку из нормальной семьи(не фанатиков).Вот так получается,ваши родители губят вашу любовь,светлые чувства,делают вас несчастной,из-за своих предрассудков

Может быть но я не вечно их слушаться буду же..и знаю что придется пойти против их слова но это моя жизнь и я ее для себя строю просто хочу чтоб они начали менять свои взгляды

Тori
#22

Никого не смутило, что автору 15 лет?.. уроки пусть учит, а не о мальчиках думает и на форумах высиживает и русскую нацию ( " с какой- нибудь русской *** ...") принижает. Дичь какая !

Тori
#23

Малолетка недалекая

Тori
#24
Гость

По вашему если мы будем жить вместе я буду запрещать ему есть сало и заставлять его читать намаз по пьятницам?
Я нормальная девушка и веду себя нормально и у меня таких предрасутков нет
А вам будет легко услышать от любимого"прости твоя семья мусульнская а я хрестианин я не хочу мучится тут с тобой пойду с какой нибудь руской *** поебусь и женюсь"
К счасью мой понимает что обстановка в семье не такая как хотелось бы и убегает от проблем а хочет и помагает их решить.

Фуууу на автора

Гость
#25
Тori

Никого не смутило, что автору 15 лет?.. уроки пусть учит, а не о мальчиках думает и на форумах высиживает и русскую нацию ( " с какой- нибудь русской *** ...") принижает. Дичь какая !

За мои уроки не беспокойтесь я в школе уже отучилась и без каких либо проблем учусь на гранте.

Гость
#26

Я сейчас как раз сериал Клон смотрю,он не новый,но что-то так затянуло.Там тоже про любовь мусульманки и христианина(или католика).Боролись,боролись они за свои чувства,столько пережили,но мусульманские догмы жестоки,все таки разлучили их.Девушка вышла замуж за мусульманина,но так и не полюбила его,ее возлюбленный тоже женился,но не любил жену.Всю жизнь вспоминали друг друга,свою любовь,которая оказалась настоящей.Но они все таки сошлись,но только в 40 лет и то с большими трудностями.

Гость
#27
Гость

Я сейчас как раз сериал Клон смотрю,он не новый,но что-то так затянуло.Там тоже про любовь мусульманки и христианина(или католика).Боролись,боролись они за свои чувства,столько пережили,но мусульманские догмы жестоки,все таки разлучили их.Девушка вышла замуж за мусульманина,но так и не полюбила его,ее возлюбленный тоже женился,но не любил жену.Всю жизнь вспоминали друг друга,свою любовь,которая оказалась настоящей.Но они все таки сошлись,но только в 40 лет и то с большими трудностями.

Очень Интересный фильм)

Гость
#28

Вы- мусульманка, ваш парень-христианин. И из-за этого ваши родители против?

Гость
#29
Гость

Вы- мусульманка, ваш парень-христианин. И из-за этого ваши родители против?

Да

Гость
#30
Гость

Да

На самом деле таких пар много. У меня близкая подруга татарка и мусульманка, муж у нее русский, детей покрестили. Так она на Пасху печет куличи и красит яйца. Святить, конечно не ходит. Дома она говорит с мамой на татарском языке. Дети тоже его знают. Муж за столько лет начал понимать. Никаких проблем вообще нет. Счастливая и красивая семья. Вторая подруга- муж татарин она русская. Тоже замужем уже давно. Лет 14 наверное.
Автор, если люди любят друг друга, какая разница какая религия?

Гость
#31
Гость

На самом деле таких пар много. У меня близкая подруга татарка и мусульманка, муж у нее русский, детей покрестили. Так она на Пасху печет куличи и красит яйца. Святить, конечно не ходит. Дома она говорит с мамой на татарском языке. Дети тоже его знают. Муж за столько лет начал понимать. Никаких проблем вообще нет. Счастливая и красивая семья. Вторая подруга- муж татарин она русская. Тоже замужем уже давно. Лет 14 наверное.
Автор, если люди любят друг друга, какая разница какая религия?

Разницы нет но просто дело даже не совсем в религии а в родителях я хочу чтоб они положительно относились к нему положительно я хочу лишь этого

Гость
#32
Гость

Разницы нет но просто дело даже не совсем в религии а в родителях я хочу чтоб они положительно относились к нему положительно я хочу лишь этого

А вы не хотите их познакомить? Может ваш парень им понравится???

Kot
#33

Ёпрст, что татары что казахи с узбеками, однохренственые гастробайтеры.
Какая разница кто будет узкоглазую автора чпокать.

Гость
#34
Osa

Так то, татары тоже мусульмане. Я просто не понимаю даже тогда требований родителей, если они не против мусульманина, но конкретно против мусульманина-татарина?

И против русских.

Гость
#35
Тori

Никого не смутило, что автору 15 лет?.. уроки пусть учит, а не о мальчиках думает и на форумах высиживает и русскую нацию ( " с какой- нибудь русской *** ...") принижает. Дичь какая !

Меня смутило. Парня надо привлечь к уголовной ответственности!

Гость
#36
Гость

Я сейчас как раз сериал Клон смотрю,он не новый,но что-то так затянуло.Там тоже про любовь мусульманки и христианина(или католика).Боролись,боролись они за свои чувства,столько пережили,но мусульманские догмы жестоки,все таки разлучили их.Девушка вышла замуж за мусульманина,но так и не полюбила его,ее возлюбленный тоже женился,но не любил жену.Всю жизнь вспоминали друг друга,свою любовь,которая оказалась настоящей.Но они все таки сошлись,но только в 40 лет и то с большими трудностями.

Эту глупость многие смотрели, зачем Вы пересказываете? Католики тоже христиане кстати.

Гость
#37
Тori

Никого не смутило, что автору 15 лет?.. уроки пусть учит, а не о мальчиках думает и на форумах высиживает и русскую нацию ( " с какой- нибудь русской *** ...") принижает. Дичь какая !

Ага я заметила) и первое, и второе. Ну у них рано замуж выходят, учиться незачем вообще в их жизни, плодиться бездумно только))) И про уголовную ответственность парня правильно тут заметили, за совращение малолетних.

И есть ты, автор, считаешь русских девушек *** (не знаю, какое именно слово скрывалось за звездочками), глупо спрашивать у них же совета, иди на казахские сайты, тут большинство русских.

Гость
#38
Kot

Ёпрст, что татары что казахи с узбеками, однохренственые гастробайтеры.
Какая разница кто будет узкоглазую автора чпокать.

Точно. Авторша ещё и дико безграмотная

Гость
#44
Гость

Меня смутило. Парня надо привлечь к уголовной ответственности!

За что?
Если вы подумали об этом то не беспокойтесь я девстенница и ее терять еще не собираюсь

Гость
#45
гость

За мои уроки не беспокойтесь я в школе уже отучилась и без каких либо проблем учусь на гранте.[/quote
чо ты пиздищ?в 15 никто не кчится в универе

Вы о колледже не знаете?

Mickey Mouse
#46
Гость

Вы о колледже не знаете?

Грант в колледже? Что я прочитала?

Оля
#47

Что за х..ня. Сама наполовину татарка, как скажем и Ирина Шейк. Все обрусели давно, никаких таких замашек сроду не видела. Какой то взгляд с Луны как будто.. Да половина Урала и Сибири с татарскими корнями..Что пишите то

Гость
#48
Хам

А сама ты тоже "татара"?

ТАТАРВА

Гость
#49

Да половина Урала и Сибири с татарскими корнями..

__
Они вредные. Я там жила долго.

Гость
#50
Гость

Ничего ты не сможешь сделать,твои родители религиозные фанатики,да еще и националисты,таких не переубедишь.

+100
Родители против русских,а живут в России,рользуются всем и благами нашей страны.Атас!

Предыдущая тема