Гость
Статьи
Сын подозрительно …

Сын подозрительно начал вести себя

Моему сыну 16 лет, трудный возраст для него и для меня тоже...
Неделю назад отпросился к другу в гости, ну и я конечно же отпустила (чего они могут натворить, друг его живёт в одном с нами доме). На следующий день соседи весь дом на уши поставили говоря о каких то подростках (оба парни) целующихся на одном из этажей. Я конечно сразу начала подозревать сына тем более время во сколько он ушел-вечер и поцелуй произошел тоже вечером, по словам соседей примерно в 21:50. Но подумала и решила отбросить эти грязные мысли...
На этой же неделе начала замечать странные вещи... По магазинам ходим на женские вещи заглядывается, за фигурой начал следить, искусством заинтересовался и т.п.
Ну не может же мой сын оказаться геем-семья благополучная, друзей много,подруг(подруг всё же больше чем друзей), учится хорошо.
Ну если он вдруг им окажется, что мне делать?!

15 ответов
Последний — Перейти
Egoistka
#1

Смириться. От того, что даже если решишь стать геем, он не перестанет быть вашим сыном. И даже не вздумайте от него отказываться. Это его жизнь и его выбор.

Egoistka
#2

Решит*

#3

Ничего. человек вправе сам выбирать себе партнёра, и это не должно сказываться на отношении других людей к нему.

Гость
#4

Что делать, что делать... Купи смазку ему, небось опа болит.

Мурло
#5

если не разводка, то это писец. придется, конечно, принять это.

Александра
#6

Если не разводка , то срочно поменять место жительства, как минимум город, лучше - регион. В новом коллективе ему будет возможно самоутвердиться только в привычной роли, а значит в мужской .
Ни в коем случае не ругайте - толку нет , они жертвы пропаганды. Но и не сдавайтесь , боритесь , лишь небольшой процент истинных *** - от рождения , остальные выбор делают под пагубным влиянием социума .

#7

Соседи типа не узнали соседских детей? Сочиняйте лучше.

Гость
#8
Мурло

если не разводка, то это писец. придется, конечно, принять это.

Ну и че в этом такого ужасного? Или его сексуальные похождения как то вас касаются ?

Гость
#9
Александра

Если не разводка , то срочно поменять место жительства, как минимум город, лучше - регион. В новом коллективе ему будет возможно самоутвердиться только в привычной роли, а значит в мужской .
Ни в коем случае не ругайте - толку нет , они жертвы пропаганды. Но и не сдавайтесь , боритесь , лишь небольшой процент истинных *** - от рождения , остальные выбор делают под пагубным влиянием социума .

Потрясающий совет для тех, кто хочет избавиться от своего ребёнка

Гость
#10

гейская педофильская разводка
....пропаганда гомосексуализма

Гость
#11
Гость

гейская педофильская разводка
....пропаганда гомосексуализма

но смешная же

Гость
#12

Отец участвует в воспитании сына? Если да, то пусть он с ним поговорит. Вы тоже разговаривайте с ним. Скорей всего он одинок. Может к детскому психологу обратиться?

Мурло
#13
Гость

если не разводка, то это писец. придется, конечно, принять это.

Ну и че в этом такого ужасного? Или его сексуальные похождения как то вас касаются ?

касаются! я не желаю, чтобы моя нация деградировала.

Гость
#14
Мурло

Ну и че в этом такого ужасного? Или его сексуальные похождения как то вас касаются ? касаются! я не желаю, чтобы моя нация деградировала.

А что противозаконного в педерастии? Ну долбится он с мужиками на добровольной основе, это же не преступление.

Гость
#15
Александра

Если не разводка , то срочно поменять место жительства, как минимум город, лучше - регион. В новом коллективе ему будет возможно самоутвердиться только в привычной роли, а значит в мужской . Ни в коем случае не ругайте - толку нет , они жертвы пропаганды. Но и не сдавайтесь , боритесь , лишь небольшой процент истинных *** - от рождения , остальные выбор делают под пагубным влиянием социума .

Это вы-жертва пропаганды)) Насильно никого геем сделать нельзя)) Если *** вас поцелует, вряд ли вы заразитесь и превратитесь в нее тоже)) Кто стал геем, тот им и был! И это их право решать, с кем им спать. Тема разводка, конечно))

антонио
#16
Мурло

Ну и че в этом такого ужасного? Или его сексуальные похождения как то вас касаются ?

касаются! я не желаю, чтобы моя нация деградировала. хых, она уже, причем давно