Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает встречаться с парнем, мне 23

Ситуация сложная, нужен совет, уже нервов не хватает... мне 23, недавно развелась с мужем есть ребенок 3 года. Встретила парня, ему 28, у нас вспыхнула любовь, он заботиться, уважает меня. В отличии от моего мужа, который поднимал руку, неуважал не меня не родителей, изменял страшно... но мама очень хочет что бы я сохранила семью... а я не могу ведь люблю другого, а мужа не прощу, очень сильно делал больно. Родители угрожают моему парню, письма с угрозами, звонки... и наши отношения начинают портиться изза этого. Муж мой угрожал, мы это пережили... но мне кажеться он устал бороться. Та что там говорить, я тоже устала идти против всех .. зачем они это делают? Они говорят что он врет мне, и просто играет... но я ему верю... может я дура... я не знаю.. ну пускай наступлю на очередные грабли, но это же моя жизнь, я же имею право учиться на своих ошибках... кто прав кто виноват я запуталась...
.. мама выгоняет с дома, разве так правильно? Мне и так сложно, после этого адского брака. И с ним мне просто хорошо и спокойно, просто чувствую себя любимой женщиной. Может это и не любовь на всю жизнь, это предсказать нереально, но если мне хорлшо в данный момент, разве это плохо?...

Rita
16 ответов
Последний — Перейти

Ситуация сложная, когда родители на стороне бывшего супруга. Если Вы развелись с мужем, значит Вы многое для себя решили по-поводу ваших отношений. Постарайтесь выяснить - готов ли ваш парень взять на себя ответственность за вас с ребенком, хочет ли он этого? Возможно, если родители увидят реальную помощь со стороны вашего нового избранника они поменяют свое мнение.

Милиса
#1

Не могу понять эти истории про детей, бывших мужей, побои от мужика итд ОТ 20 летних девиц.
И опять в голове у автора новый мужик ))
Автор может стоит пойти образование получить? (Явно его нет раз в 19 беременная уже). И работу? Или мужики интересней?

Гость
#4

И быстрее родить от хорошего, а того ребенка к своей матери отправить) Чтобы счастью не мешал.

Лили
#5

Да эти деревенские Маруси этим и живут, бьет мужик в 20 лет дитё на шее зато есть что перетереть с такими же Марусями))) бррр

Гость
#6
Лили

Да эти деревенские Маруси этим и живут, бьет мужик в 20 лет дитё на шее зато есть что перетереть с такими же Марусями))) бррр

какой еще быть если там маман плевать на то что дочь издят,ведь ГЛАВНОЕ СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ!!!терпеть надо,может и не забьет до смерти

Гость
#7

Ошибка изначально плодится в 20, живя у маман. Они относятся как к маленькой шлюхе, которая играет в семью, а не как к взрослой самостоятельной женщине. И с мжем проблемы из-за того, что зависите от родителей морально, эмоционально и материально.

Гость
#8

Переезжайте к парню вместе с ребенком

Лили
#9
Гость

какой еще быть если там маман плевать на то что дочь издят,ведь ГЛАВНОЕ СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ!!!терпеть надо,может и не забьет до смерти

А чего дочь в 20 лет разродилась и замуж пошла за какого-то уркаша? Мамо послала?

Гость
#10
Rita

ну пускай наступлю на очередные грабли, но это же моя жизнь, я же имею право учиться на своих ошибках... ...

Жизнь ваша, а проблемы создаете родителям. Сейчас, небось, сидите на родительской шее с одним ребенком, а потом засядете с двумя. Поэтому они и против. Станете самостоятельной, тогда и право решать получите.
Вы встречаетесь, а дитё ваше где в это время?

Гость
#11
Гость

Жизнь ваша, а проблемы создаете родителям. Сейчас, небось, сидите на родительской шее с одним ребенком, а потом засядете с двумя. Поэтому они и против. Станете самостоятельной, тогда и право решать получите.
Вы встречаетесь, а дитё ваше где в это время?

Как же вы не правы! Зарабатывала я сама всегда! Не копейки не прошу у родителей с момента как начала отношения со своим будущим мужем. В 18 лет снимала квартиру работала и платила за учебу САМА!

Гость
#12
Гость

И быстрее родить от хорошего, а того ребенка к своей матери отправить) Чтобы счастью не мешал.

Бред. Ребенка своего люблю! И не говорю что ОН именно тот, мужчина моей мечты. Просто на даный момент хорошо рядом с ним.

#13
Гость

Переезжайте к парню вместе с ребенком

++++++++
В чём проблема? Пускай ваш любимый вас с ребёнком заберет, если вас выгоняют из дома. У вас же любовь

Гость
#14
Гость

Ошибка изначально плодится в 20, живя у маман. Они относятся как к маленькой шлюхе, которая играет в семью, а не как к взрослой самостоятельной женщине. И с мжем проблемы из-за того, что зависите от родителей морально, эмоционально и материально.

Я не завишу от своей мамы, и жили мы восновном отдельно. Материально я себя и своего ребенка могу полностью содержать. У родителей деньги я не прошу с 18 лет, вообще, не комейки. Я в 20 лет САМА заработала себе на авто... я бы сьехала просто вот на данный момент не возможности!

Гость
#15
Гость

Как же вы не правы! Зарабатывала я сама всегда! Не копейки не прошу у родителей с момента как начала отношения со своим будущим мужем. В 18 лет снимала квартиру работала и платила за учебу САМА!

Чисто интересно, что это была за работа такая, которая позволяла вчерашней школьнице и снимать кв, и за учебу платить, и на еду и одежду деньги оставались?
Явно не листовки раздавать

Гость
#16
Скорпиоша

++++++++
В чём проблема? Пускай ваш любимый вас с ребёнком заберет, если вас выгоняют из дома. У вас же любовь

Да, НО... я не хочу влезать в бытовуху, опять. Я хочу отойти немного)

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: