Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает встречаться с парнем

Очень нужны советы. Мама запрещает встречаться с парнем. Мне 16,ему 17,так что с возрастом все хорошо.Он ей не нравится,потому что он казах,а я русская,думает,что он ужасный,раз я плачу из-за него,хотя я такой человек,который все близко принимает к сердцу+он тоже из-за меня часто плачет т.к.дорога ему и любит сильно
Его родители меня знают,на прямую говорили,что я уже как их член семьи,а его мама меня очень любит,как свою дочь
Моя же,считает,что он недостоин меня,сказала,что запрещает встречаться. Приходиться врать,чтобы идти гулять с ним,что мы только "друзья" и все
Да и знаю,что если бы он нравился моей маме,то она наоборот помогала бы и не давала расставаться,а тут ей главное,чтобы был еще и богатый(у моего парня обычная семья)и ЕЙ нравился,только тогда она будет спокойна. Имеет ли она мне право запретить встречаться с парнем?
Что мне делать?Неужели ссор не избежать и придется отстаивать свое право на любить того,кого хочу Я?

8292802
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Делай что хочешь, только потом не ной, когда останешься одна с ребенком.

Кончита России
#2

Казахи-какахи идут нах

Гость
#3

ну ежели с казахов начала, то и до узбеков дойдет скоро

Коптер
#4

отбить у тебя хочет мужика, не иначе

Инспектор
#5

бросай цветных. я плохого не посоветую. И потом не жалуйся, что не предупреждали. Дурь бы из тебя выбить... Найди сородича - потом будет поздно. Беги, автор, беги. Или ты маме своей не веришь??? Ну потом и не плачь.

Инспектор
#6
Гость

ну ежели с казахов начала, то и до узбеков дойдет скоро

"Все люди браться, все бабы ду ры". И откуда эти че.........цы берутся...

Гость
#7
Кончита России

Казахи-какахи идут нах

ты из помойки вылезло, коричневая ***

Гость
#8
Гость

ну ежели с казахов начала, то и до узбеков дойдет скоро

что ты ш люха вообще вообразила о себе?

Гость
#9
Инспектор

"Все люди браться, все бабы ду ры". И откуда эти че.........цы берутся...

сдохнешь от своего яда и ненависти! Мир без тебя чище станет, падло дешевое.

Гость
#10
Инспектор

бросай цветных. я плохого не посоветую. И потом не жалуйся, что не предупреждали. Дурь бы из тебя выбить... Найди сородича - потом будет поздно. Беги, автор, беги. Или ты маме своей не веришь??? Ну потом и не плачь.

Сдохнешь за чистоту расы, как это мило.

имеется в виду, когда ты сдохнешь, она станет чистой от грязи как ты, (для тупой ***).

#11

В общем, тут девочка готовится стать знаменитой на программе Беременна в 16. А потом найти себе папика.

8292802
#12
FA

В общем, тут девочка готовится стать знаменитой на программе Беременна в 16. А потом найти себе папика.

Простите?Тут где-то говорилось,что я живу с парнем?Хожу к нему на ночевку?Шляюсь непонятно где?
Читайте внимательно. Я хотела советов о том,как отвоевать то,что я хочу просто любить и встречаться с тем человеком,с которым хочу
И право судить человека по написаному на форуме вы не имеете)Хотя что тут,тут ведь интернет и вам ничего не сделают))
А насчет папика,по себе судите или вы настолько узко мыслите?:)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: