Гость
Статьи
Отчим, подколки его …

Отчим, подколки его достали, и муравьи эти

Приехала в гости мама с отчимом. Я всю ночь не могла спать, тревога дикая была, списала все на простуду и больное горло. С вечера мама пекла пирог с курицей. Утром пришел с работы муж, наложила пирог из общей чашки ему и себе по тарелкам. Поставила на чистый обеденный стол. Муж пошел руки мыть, я ребенку телевизор включила, что б спокойно поесть. Сели за стол, мама с отчимом тоже сели. Беру свой кусок, а он весь в мелких муравьях. Я его, конечно, выкинула. Расстроилась, что придется выводить их. Потом начала все перемывать, когда гости уехали. ни одной букашки не нашла. У меня в принципе чисто на кухне, сахар и крупы закрыты, овощи перемыты и в холодильнике. Откуда только на моем куске взяли эти гады за 3 минуты??? Я не особо верю в мистику, но тут не по себе стало. Отчим меня очень не любит, с детства, то руки распускал, то гадости говорил, а теперь просто злобой давится. Я то его простила давно, а он не может ненависть отпустить. Уехал, а мне так плохо, не выспалась, подколки его достали, и муравьи эти как вишенка на торте.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо заставлять себя общаться с людьми, которые вызывают в вас тягостные, негативные эмоции. Будь они хоть кто. Скажите матери, что все, здоровья нет у вас больше общаться с отчимом. Что вы не даже не хотите, а не можете больше. У вас гора упадет с плеч. Мама если и обидется, пусть немного посидит обиженная, а потом помиритесь.
Недавно меня просто "убила" одна моя очень хорошая подруга, с которой дружили 20 лет. Последние лет пять у нее сплошные проблемы, которые я очень активно помогала разгребать, даже уже утомилась, честно говоря. Но вот недавно у меня случилось затруднение, я поделилась с подругой и получила злораднейшую, совершенно безжалостную, бьющую по больному отповедь, жесткую, очень жёсткую критику. Да и ладно бы, правда глаза не колет, но она была абсолютно РАДА моим проблемам и не посчитала даже нужным это хоть немного скрыть. Я очень смешалась, растерялась, кое-как закончила разговор, плакала потом полночи. Утром после разговора я просыпаюсь, начинаю расчесываться и... вся моя голова в колтунах. Вся, виски, лоб, полностью. Волосы довольно длинные, я ухаживаю за ними ежедневно. В походных условиях бывало, что образуется узелок на затылке, особенно когда на шее есть цепочка. Но тут все волосы были в огромных узлах со всех сторон. Я разбирала их сначала пальцами, потому что они были как войлок свалявшийся, какая там расческа. Это был необъяснимый ужас. Я вымыла голову, и, пока сушилась и укладывалась феном, узлы скатывались снова. Вот только что прядь просушила, уложила, а расческа опять застревает в каких-то узлах. Мне страшно стало, но больше пока это не повторялось, ттт. С подругой я за прошедший месяц с тех пор говорила 1раз по тел. 3 минуты. Общения избегаю, планирую свернуть совсем, даже без странностей с волосами мне не нужны такие подруги. Но волосы были знаком, волшебным пенделем, который помог мне осознать, что я трачу время и силы на человека, который мне не желает добра. Гоните таких людей из своей жизни, автор.

Гость
#2

Автор , просто не пускайте отчима в свой дом , и не приезжайте к маме в гости , если отчим там. Мама может к вам ездить , если хочет , но без мужа. И настаивайте на этом. Если мать не согласна , просто порвите с ними.

Гость
#3

Причем здесь отчим,какова его роль в появлении муравьев дома?
муравьи в голове у автора!

Автор
#4
Гость

Причем здесь отчим,какова его роль в появлении муравьев дома?
муравьи в голове у автора!

Вы за своей головой следите. Я написала, что муравьи появились только в моей тарелке за три минуты, до этого и после этого их в квартире не было. Если у вас есть логическое объяснение этой странности, то я буду рада выслушать, ни я, ни муж, ни те кому я рассказала из близких так и не смогли объяснить как это возможно. У меня есть два варианта: либо это мистика, проявление негативных эмоций, что, конечно, абсурдно, либо он мне их подсыпал, что тоже абсурдно, но уже более реально.

Гость
#5

Автор, квартира ваша, вы живете отдельно
Какие могут быть сложности с тем, что бы оградить свой дом, свою семью от посторонних людей? Вы взрослый человек, ответственность за ваше благополучие лежит на вас. Да, токсы продолжают наступать, но вы давно себе хозяйка, не пускайте в дом врага!
На вашем месте я никогда не простила бы отчима, распускавшего руки, и мать, принявшего такого мужчину, насиловавшего ее детей! Вы в своем уме, автор, да их на порог нельзя пускать.
P.S. неважно как именно происходило рукоприкладство. Любое насилие над детьми имеет сексуальный подтекст
Вы этого не знали автор? Все еще хотите быть хорошенькой со своими насильниками, вежлевенькой и всем нравиться?

Гость
#6
Автор

Вы за своей головой следите. Я написала, что муравьи появились только в моей тарелке за три минуты, до этого и после этого их в квартире не было. Если у вас есть логическое объяснение этой странности, то я буду рада выслушать, ни я, ни муж, ни те кому я рассказала из близких так и не смогли объяснить как это возможно. У меня есть два варианта: либо это мистика, проявление негативных эмоций, что, конечно, абсурдно, либо он мне их подсыпал, что тоже абсурдно, но уже более реально.

Ахах! Муравьи только в вашей тарелке и только ВЫ их видите!
А белочек не было случайно,в связи с приездом злого отчима? 🚑

Гость
#7
Гость

Ахах! Муравьи только в вашей тарелке и только ВЫ их видите!
А белочек не было случайно,в связи с приездом злого отчима? 🚑

Даже если автору и показались эти муравьи, сути проблемы это никак не меняет. Ее измученное подсознание кричит, взывает к ней, чтобы она оградила себя от травмирующей ситуации, от токсичного человека.

Гость
#8
Автор

Вы за своей головой следите. Я написала, что муравьи появились только в моей тарелке за три минуты, до этого и после этого их в квартире не было. Если у вас есть логическое объяснение этой странности, то я буду рада выслушать, ни я, ни муж, ни те кому я рассказала из близких так и не смогли объяснить как это возможно. У меня есть два варианта: либо это мистика, проявление негативных эмоций, что, конечно, абсурдно, либо он мне их подсыпал, что тоже абсурдно, но уже более реально.

Автор , если отчим вас ненавидит , он вполне мог принести муравьев в баночке и не поленится. Мой брат долго искал квартирантов , так как жил на сдачу однушки , полученной в наследство. Был не сезон , и он согласился послеить , приличного на вид ,таджика. Потом спустя несколько месяцев таджик стал задерживать оплату. Мой брат сказал таджику , что б тот съехал. Перед выселением таджик приволок в квартиру несколько матрасов с клопами. И брат в течение года выводил клопов и в этой квартире и в той , в которой жил сам, так как на одежде перенес их и в свою. Еще и ремонт пришлось делать , и мебель после таджика выкинул всю (
.....А еще у меня на первой работе была тетка , которая ненавидила меня за то , что я юная и красивая. Так вот она рассказала , что у ее сестры в доме клопы. А потом я начала обнаруживать на своих вещах , в которых приходила с работы , клопов. И в результате , мне потом пришлось дезинсекцию своей квартиры долго делать. Так что злобные , неадекватные , завистливые и т.д. люди , не поленяться и насекомых вам подкинуть , если у них потребность вас абъюзить. Там что отчим ваш и насыпал вам этих муравьев. Ничего сверхъестественного.

Гость
#9
Гость

Автор , если отчим вас ненавидит , он вполне мог принести муравьев в баночке и не поленится. Мой брат долго искал квартирантов , так как жил на сдачу однушки , полученной в наследство. Был не сезон , и он согласился послеить , приличного на вид ,таджика. Потом спустя несколько месяцев таджик стал задерживать оплату. Мой брат сказал таджику , что б тот съехал. Перед выселением таджик приволок в квартиру несколько матрасов с клопами. И брат в течение года выводил клопов и в этой квартире и в той , в которой жил сам, так как на одежде перенес их и в свою. Еще и ремонт пришлось делать , и мебель после таджика выкинул всю (
.....А еще у меня на первой работе была тетка , которая ненавидила меня за то , что я юная и красивая. Так вот она рассказала , что у ее сестры в доме клопы. А потом я начала обнаруживать на своих вещах , в которых приходила с работы , клопов. И в результате , мне потом пришлось дезинсекцию своей квартиры долго делать. Так что злобные , неадекватные , завистливые и т.д. люди , не поленяться и насекомых вам подкинуть , если у них потребность вас абъюзить. Там что отчим ваш и насыпал вам этих муравьев. Ничего сверхъестественного.

Ненавидела за то,что я юная и красивая...Это шедевр....

Гость
#10
Гость


Автор , если отчим вас ненавидит , он вполне мог принести муравьев в баночке и не поленится. Мой брат долго искал квартирантов , так как жил на сдачу однушки , полученной в наследство. Был не сезон , и он согласился послеить , приличного на вид ,таджика. Потом спустя несколько месяцев таджик стал задерживать оплату. Мой брат сказал таджику , что б тот съехал. Перед выселением таджик приволок в квартиру несколько матрасов с клопами. И брат в течение года выводил клопов и в этой квартире и в той , в которой жил сам, так как на одежде перенес их и в свою. Еще и ремонт пришлось делать , и мебель после таджика выкинул всю (
.....А еще у меня на первой работе была тетка , которая ненавидила меня за то , что я юная и красивая. Так вот она рассказала , что у ее сестры в доме клопы. А потом я начала обнаруживать на своих вещах , в которых приходила с работы , клопов. И в результате , мне потом пришлось дезинсекцию своей квартиры долго делать. Так что злобные , неадекватные , завистливые и т.д. люди , не поленяться и насекомых вам подкинуть , если у них потребность вас абъюзить. Там что отчим ваш и насыпал вам этих муравьев. Ничего сверхъестественного.

Ненавидела за то,что я юная и красивая...Это шедевр....

Я не автор того поста, но что вас удивляет?)

Автор
#11
Гость

Ахах! Муравьи только в вашей тарелке и только ВЫ их видите! А белочек не было случайно,в связи с приездом злого отчима? 🚑

Если умного не чего сказать - лучше промолчать, это так на будущее.
А по теме, если б их видела я одна, я бы уже сама в дурку сдалась. Но увы их видел и муж, и мама, и этот самый отчим.

нагибатор2007
#12

ты дура!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

заскок
#12
нагибатор2007

ты дура!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

причем полная!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: