Гость
Статьи
Я отталкиваю людей

Я отталкиваю людей

Привет, мне 25 лет, я замужем. Но у меня всю жизнь не складывается общение. То есть вообще ни с кем. В школе я была изгоем, в колледже держалась особняком, потому что видела, что люди стараются меня избегать. Я полноватая, всегда считала, что именно мой вес выглядит неприятно и это причина того, что я одна. Но сейчас (я временно не работаю) я пытаюсь общаться с людьми в интернете и люди после пары дней общения меня избегают. Начинают отвечать неохотно, первые не пишут а потом и вовсе общение опять сходит на нет. Я не матерюсь, стараюсь быть легкой и беззаботной, показываю интерес к собеседнику. Не затрагиваю личные темы, не панибратствую, стараюсь не переходить границы, могу пошутить и оценить юмор, уверена в себе. Но что-то не так. Сейчас я общаюсь только с мужем и родственниками, а хотелось бы найти если не друзей, то хороших приятелей. Может подскажете, где мне искать проблему? Проблема во мне, да, но где именно?) Всем спасибо за ответы)

Инфинити
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщацтесь тут с людьми на форуме под ником. Если вдруг что, вам дадут знать.

Гость
#2

Откуда люди в интернете могут знать, что вы полноватая?

Гость
#3

Возможно, вы очень правильная? Это скучно
Почему в школе травили?

мышь+
#4
Гость

Возможно, вы очень правильная? Это скучно
Почему в школе травили?

Да, я правильная. За любой косяк прекращаю общение с человеком навсегда. А в школе я была отличницей + очень стеснялась всех.

Гость
#5

Автор , мужикам , вообще, не нужно общение . Им секс и всякая польза нужна , кто полезен , с тем общаются.
И женщин полно таких.
Если вы будете чем-то полезны и выгодны , к вам выстроится очередь прилипал.

lidiiavenera
#6

Мне тоже 25. Я только что прочитала ваше сообщение и меня оно не оттолкнуло. Если вы думаете, что у вас есть какая-то проблема, советую обратиться к психологу.

Гость
#7

Я испытываю похожую проблему
А женщин воопще от меня "бомбит"
Но и мне не приятны некоторые люди которые пытаются со мной общаться
Если я вижу что со мной общаются для пользы я прекращаю общение
Недавно советовалась в Ютубе с одной женщиной, и говорю ей если я из не очень благополучной семьи то почему люди из хороших семей ведут себя некрасиво и безответственно, она мне отвечает мылэто по ому что им неприятны такие как ты и они хотят окружить себя нормальными
Но вот откуда тогда конфликты в парах где оба участника из хороших семей с хорошим детством
Вопщем не очень понятно в чем эта проблема общения и иногда тупая ненависть, на меня один раз накричал мужчина на работе просто за то что у меня взгляд грустный ,
Но то что близких друзей завести сложно это точно
Так мне кажется важно иметь добрый не грустный взгляд и громкий голос и ещё спина прямая
Потому что у людей с громким голосом как я вижу получше коммуникация

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: