Гость
Статьи
Парень хочет что б я …

Парень хочет что б я похудела

все было хорошо. Я была в обычном весе, радовалась жизни было много внимания от мужчин. Тут встретила его, тоже все хорошо много вниманий и тд. Начали встречаться , тоже первое время все хорошо, потом начал , скидывать фотографии может так покрасишься? Может вес скинешь до определенного размера , я вешу 64 при росте 165, моя физиология такая что больше не вешу а если меньше, то не комфорт.
Постоянно говорит, похудеешь это сделаю , следит за калориями . Говорит сделаю предложение когда будешь весить 52 #отношения #вес

Lalla
15 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ты что прикалываешься?
Худеть ради мужла это ж зашкварище!
Будь позитивной, твоё тело твоё дело, хоть 100 кг будешь, найдёшь достойного! )))

Гость
#2

беги от него

Гость
#3

А сам он какой? Мне муж тоже предъявлял, но уже после родов, я стала 172/64. Я его ставила рядом с собой напротив зеркала. И говорила: "Ты рожал? Почему живот такой?" У меня почти плоский живот после 2 родов. А он пирожок))). Поэтому и он успокоился. Но их можно понять. В голове есть определенный типаж, который их возбуждает. Просто странно, что он с Вами сошелся, когда Вы были в своем весе, а теперь не доволен.

Глэдис
#4

Уж извините, но на мой взгляд он вас хочет переделать под свой вкус, видимо есть конкретный типаж девушек, который нравится, но он до них не дотягивает, не смотрят они на него, он и выбрал того, кто на его взгляд попроще, и пытается теперь переделать под свои стандартты.
Это просто две большие разницы - взял стройняшку и через время она превратилась в бомбу, или как у вас - он вас видел и вступал в отношения с такой, какая вы есть, вы не менялись, и вдруг он решил, что что-то в вас не так, надо переделывать.

Гость
#5

Это абьюзер, начало. Ставьте ему ультиматум, что замуж выйдете, когда пипку отрастит на 2 см, в интернете же есть упражнения, пусть старается

Гость
#6

Пошли его куда подальше

Гость
#7

Это моральный урод, беги.

Гость
#8

Пошёл он на х.... Я бы так сказала ему.

Лучик
#9

Автор у вас нормальный вес. Но опять же какого строения фигура? Груша? Тогда ножки подкачайте чуть упражнениями схудите. Знаете как классно будет выбросить джинсы и этого болвана из жизни. А потом выбрать джинсики поновее и познакомиться с чудесным мужчиной который станет мужем без манипуляций и шантажа. Короче все в ваших руках.

Гость
#10

Для начала, пусть потолстеет его кошелек

Гость
#11

Ну так реально 10 кг лишних. Жирна мать

Гость
#12
Гость

Ну так реально 10 кг лишних. Жирна мать

Ничего лишнего !

Александр
#13

Я всегда мечтал чтобы жена располнела , и моя мечта сбылась !
Всегда просил чтобы набрала
Не всем нравятся худые

Гость
#14

Зеркальте ситуацию. Требуйте сперва от него чего-нибудь. Чтобы подрос. Накачал кубики, сделал татуировку на лице, пришил себе второй член, стал богачом. А иначе худеть не станете и замуж за него не выйдете.

Гость
#15
Александр

Я всегда мечтал чтобы жена располнела , и моя мечта сбылась !
Всегда просил чтобы набрала
Не всем нравятся худые

Бывает. Мой сотрудник на работе признавался, что ему никогда не нравились худышки. И жена у него полненькая. И выбирал такую. Но 25 лет уже прожил с ней в счастливом браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: