Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек сказал, что жениться на девушке своей национальности

Добрый день. 2 месяца назад я познакомилась с азербайджанцам. Мы классно общались и гуляли, в общем все было супер. Потом мы признались друг другу в чувствах и буквально недавно начали встречаться. На начальном этапе наших отношений он мне сказал, что в конце концов мы принудительно расстанемся, потому что он жениться на девушке своей национальности. У меня делема. Потому что с одной стороны я люблю этого человека, а с другой стороны я уважаю себя и для меня его эти слова просто табу. Зачем тогда стоило начинать эти отношения, если он знал, что все равно расстанеться и будет женат на другой. Что мне делать в этой ситуации? #отношения #любовь #парень #семья 

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вам хач

#2

начинал потому что мужикам нужен секс

Клиторальный Капюшон
#3

😂😂😂
Ничему жизнь не учит.
Зачем? Потому что- ВЫ ДАЕТЕ. А азербайджанки до свадьбы - нет. И кому надоедает *** коз, овец и ослих - е6ут вас.

Гость
#5

Очередная тупая курица 🐔! Езжай в штаты , там таких как ты очень популярны у черных !

#6

А что непонятного? Он с вами ради развлечения, чисто время провести.

2 месяца знакомы и уже «я люблю этого человека» Вам что, лет 16?

Гость
#7

А вы решили выйти за него замуж сразу, до признания в чувствах? На какой день после знакомства?

Гостья_А
#8

Потому что на этапе знакомства нужно узнавать человека, а не просто весело время проводить.
Не о том вы общались.

Зато теперь будете знать, что мужчины знакомятся с женщинами не для брака, а для секса. А национальность сексу не помеха.

Гость
#9

Тупая курица 😉😁

Мечта
#10

Ох автор как я вам сочувствую. Этот мужчина испоганит вам жизнь
Пробуйте отказаться от чувств , разлюбить, можете выбросить телефон и его номер стереть. Вам чем больше времени без него пройдет,тем будет лучше для вас и сможете его забыть. Потому что вы себя обманываете, вы все равно пройдете через расставание, так лучше сделайте это сейчас, пока не прошло года три ,пять, десять лет. Раз мужчина уже сейчас говорит о разрыве, он вообще не допускает мысли что вы будете вместе вот так

#11

Наслаждаться)) Бэлэнький, харошый и на всё согласный))

#12

расстаться, а что еще делать

Анфиска.
#13

Они русских чернильницами называют.
Куда вы вляпались?!
Повелись на красивые слова и дешевые подарочки?!

Анфиска.
#14
Melaniyatramp

начинал потому что мужикам нужен секс

Не всем, и далеко не всегда....

Анфиска.
#15
Клиторальный Капюшон

😂😂😂
Ничему жизнь не учит.
Зачем? Потому что- ВЫ ДАЕТЕ. А азербайджанки до свадьбы - нет. И кому надоедает *** коз, овец и ослих - е6ут вас.

Я бы поспорила....
Их чуханки дааавно уже не целллки. А еще и анальщицы....
Опа щас налетят.

Dolls_K|LL
#16

А в чем дилемма? Вам прямо сказали, что вас попользуют и оставят, вы на это добровольно согласились. О чем тема-то?

Клиторальный Капюшон
#17
Анфиска.

Я бы поспорила....
Их чуханки дааавно уже не целллки. А еще и анальщицы....
Опа щас налетят.

Не проверял.
Вообще не понимаю, как можно вестись на всякую чернь… То, что в большинстве своем они женятся ТОЛЬКО на своих - уже притча во языцех. А эти дуры все никак не поймут, что для хачей они на уровне овец и ослиц…

#18
Анфиска.

Я бы поспорила....
Их чуханки дааавно уже не целллки. А еще и анальщицы....
Опа щас налетят.

куколды думают про чужие целки

Алиса
#19
Клиторальный Капюшон

Не проверял.
Вообще не понимаю, как можно вестись на всякую чернь… То, что в большинстве своем они женятся ТОЛЬКО на своих - уже притча во языцех. А эти дуры все никак не поймут, что для хачей они на уровне овец и ослиц…

Слушай, ну у меня родственники в акушерстве, много интересного рассказывали.
Да и сами мужики.
Так что их бабы не святоши-это раз.

Второе, ну молодая она, повелась ,не знала.
Зачем тут то душить?

Русичи так не могут красиво ухаживать и комплименты говорить, как хачье. Согласись.

Алиса
#20
Клиторальный Капюшон

Не проверял.
Вообще не понимаю, как можно вестись на всякую чернь… То, что в большинстве своем они женятся ТОЛЬКО на своих - уже притча во языцех. А эти дуры все никак не поймут, что для хачей они на уровне овец и ослиц…

А аот браки и разные бывают, знаю примеры..
Но не в этом случае.

#22

И зачем Вам он? Господь Вас отводит от существа с нечистой кровью и иной верой, которая отличается от нашей.
Добрые русские люди должны сохранять свою веру и свой народ.

#23

Кто-то возможно заминусует, скажет, мол нацист. Никак нет. Я националист. Человек, любящий свой народ и свою веру.
Считаю, что мигранты, к коим относятся и азеры, должны быть со своими, сугубо со своими. Наши со своими.
Многие русские девушки не могут понять, что после мастурбека она будет не нужна уважающему себя русскому мужчине, только такому же второму сорту. Думайте.

Гость
#24

Глупый вопрос зачем начинать отношения , за тем, что бы переспать с вами и не разок , так как с девушками своей национальности нельзя , а с вами можно))

Гость
#25
Chuck Bass

Кто-то возможно заминусует, скажет, мол нацист. Никак нет. Я националист. Человек, любящий свой народ и свою веру.
Считаю, что мигранты, к коим относятся и азеры, должны быть со своими, сугубо со своими. Наши со своими.
Многие русские девушки не могут понять, что после мастурбека она будет не нужна уважающему себя русскому мужчине, только такому же второму сорту. Думайте.

Можно подумать мужики после цыганок прям кому то нужны

Avtor ya
#26

Кавказцы многие такие. Встречалась с ингушом 5 месяцев, он врал, что татарин. В итоге вся правда вскрылась и он сказал, что врал так как им нельзя жениться на других. Только на своей национальности. Не тратьте свое время
А еще , если паспорт не видели его, вдруг уже женат , есть дети или есть религиозный брак , который вы никак не проверите, но самый важный для мусульман

Клиторальный Капюшон
#27
Алиса

Слушай, ну у меня родственники в акушерстве, много интересного рассказывали.
Да и сами мужики.
Так что их бабы не святоши-это раз.

Второе, ну молодая она, повелась ,не знала.
Зачем тут то душить?


Русичи так не могут красиво ухаживать и комплименты говорить, как хачье. Согласись.

Не соглашусь...
Смотря что считать "красивым". То что у них машина на 16-рых... Или на цветы всем миром скидываются, чтобы "брат мог бабе вдуть" - про это Я в курсе.
Бабья дурость просто не исстребима. Кругом, всю жизнь говорят - "не связывайтесь с хачами! Пусть е6ут своих!..." НЕТ! Каждая считает себя особенной... "Это у других так. Со мной он другой!.." Ога... 😂😂😂

Клиторальный Капюшон
#28
Алиса

А аот браки и разные бывают, знаю примеры..
Но не в этом случае.

Бывает, не бывает... По разному.
Тут речь о том, что он ей сразу, хоть и завуалированно, сказал, что он ее только в хвост и в гриву попользует, как ///люху. А потом женится "на чистой азербайджанской девушке"! Дверь приоткрытой оставил, молодец.
Так ей и надо. К гадалке не ходи- ВСЕ ей говорили, и даже мама! А она не слушала. Вангую...!

Клиторальный Капюшон
#29
Гость

Можно подумать мужики после цыганок прям кому то нужны

Я чот не видал мужиков русских с "цыганками"...
Чернь сразу вонь поднимает до небес, стоит только подойти к их "сестрам" поближе. Этому учиться у них нужно! И лупить чернь, чтобы к русским телкам не лезли.

Гость
#30

*** !

Гостья_А
#31
Клиторальный Капюшон

Не проверял.
Вообще не понимаю, как можно вестись на всякую чернь… То, что в большинстве своем они женятся ТОЛЬКО на своих - уже притча во языцех. А эти дуры все никак не поймут, что для хачей они на уровне овец и ослиц…

А для таких, как Вы? Вы же не любите женщин, хамите им, с пренебрежением о них отзываетесь. Чем же Вы лучше тех, кто красиво ухаживает и ласковые слова говорит? Ведь именно на хорошее отношение к себе женщины ведутся, а не на национальность. Они умеют красиво ухаживать, а русским женщинам именно этого от русских мужчин и не хватает.

Клиторальный Капюшон
#32
Гостья_А

А для таких, как Вы? Вы же не любите женщин, хамите им, с пренебрежением о них отзываетесь. Чем же Вы лучше тех, кто красиво ухаживает и ласковые слова говорит? Ведь именно на хорошее отношение к себе женщины ведутся, а не на национальность. Они умеют красиво ухаживать, а русским женщинам именно этого от русских мужчин и не хватает.

Что за ерунду ты несешь?...
Что за нелепые инсинуации? ДОказательства где?..
С чего ты взяла, что Я ухаживать не умею?.. Речь вообще не об этом.
О каком хорошем отношении ты тут толкуешь?.. Если всякая чернь правдами и неправдами залезает к вам в трусы после ослиц и овец?.. А потом заявляет, что "женится только на своих". Об этом все вокруг говорят! Сызмальства! Твое "утверждение" лишнее подтверждение тому, какие бабы дуры, и как их легко обвести вокруг пальца. И зачем к таким хорошо относиться?.. Пусть остаются ///люхами для абреков на всю оставшуюся жизнь.

Гостья_А
#33
Клиторальный Капюшон

Что за ерунду ты несешь?...
Что за нелепые инсинуации? ДОказательства где?..
С чего ты взяла, что Я ухаживать не умею?.. Речь вообще не об этом.
О каком хорошем отношении ты тут толкуешь?.. Если всякая чернь правдами и неправдами залезает к вам в трусы после ослиц и овец?.. А потом заявляет, что "женится только на своих". Об этом все вокруг говорят! Сызмальства! Твое "утверждение" лишнее подтверждение тому, какие бабы дуры, и как их легко обвести вокруг пальца. И зачем к таким хорошо относиться?.. Пусть остаются ///люхами для абреков на всю оставшуюся жизнь.

А мне достаточно почитать то, что Вы в темах пишете и как отвечаете на комментарии. Вы же вот даже ко мне на "ты" обращаетесь, хотя мы не знакомы. Из Вас ведь *** выплёскивается. А как может ухаживать тот, из кого *** выплёскивается? Только дерьмово. Агрессивный и озлобленный мужик не сможет красиво ухаживать. Он не сможет дать того, чего в нём нет. А именно, любви.

#34
Гость

Можно подумать мужики после цыганок прям кому то нужны

Нормальный, уважающий себя мужчина, Русский мужчина, будет иметь отношения и жениться сразу на Славянке, своей Русской. С цыганками и прочим... комком... дел иметь не будет.

#35
Chuck Bass

Нормальный, уважающий себя мужчина, Русский мужчина, будет иметь отношения и жениться сразу на Славянке, своей Русской. С цыганками и прочим... комком... дел иметь не будет.

Если бы репутация и чистота моей потенциальной супруги вызывала бы сомнения, я бы от такой не думая отказался.
Сам соответствую. Являюсь не пустословом, а нормальным серьёзным молодым мужчиной. Мечтаю встретить свою единственную, дать ей всю любовь и оберегать её и будущих детей. Чистая кровь, без межнац браков - залог здоровой нации, сохранения традиций и культуры, народа в целом.

Продавшица из Пятёрочки
#36

Опять разводка Васьки?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Chuck Bass

Нормальный, уважающий себя мужчина, Русский мужчина, будет иметь отношения и жениться сразу на Славянке, своей Русской. С цыганками и прочим... комком... дел иметь не будет.

Нацист иди нах.

Аня
#38

Фу!
Пожалуйста начните уважать себя!
Не будьте бесплатной давалкой 🤢🤢🤢 зачем позорите звание женщины?

#39
Продавшица из Пятёрочки

Нацист иди нах.

Предательница своего народа, иди к второму сорту (мигранту)

#40
Chuck Bass

Предательница своего народа, иди к второму сорту (мигранту)

Даже к третьему сорту)

Продавшица из Пятёрочки
#41
Chuck Bass

Предательница своего народа, иди к второму сорту (мигранту)

Пизьдюк. У меня бабушка казашка
Так що пошёл нах, нацисткое лайно

Продавшица из Пятёрочки
#42
Продавшица из Пятёрочки

Пизьдюк. У меня бабушка казашка
Так що пошёл нах, нацисткое лайно

А прабабушка чеченка)))
Чечены, как жизнь? Мож мне к вам в гости слетать? Там родню поискать

Гость
#43

Конечно, он же не долбо-йоб на черн-ильнице жениться

#44
Продавшица из Пятёрочки

Пизьдюк. У меня бабушка казашка
Так що пошёл нах, нацисткое лайно

Ты наверное туда привыкла ходить))
Не отвлекайся, иди за кассу)

КВАЗИ
#45

Все эти истории о национальных традициях - просто отмазка.

Погуглите королевских персон, которые отказывались от престола, чтобы быть в тех отношениях, в которых хотят.

Просто хотел и хочет секса с вами. Но не семью. Влюбиться можно в кого угодно, но чем раньше вы это разорвёте, тем лучше и легче вам будет в дальнейшем.

#46

Ну ты же начала)))

#47
Гость

я познакомилась с с азербайджанцам.и буквально недавно начали
У меня делема
********************
😁
Кто ж вас, болезных, только не йоппЪ!
Курчавый папуас и чUrки всех мастей
И ныне дикОй тунгус
И друг степей — калмык..))

Автор одна все задизлайкала🤣🤣🤣☝️

Продавшица из Пятёрочки
#48
Chuck Bass

Ты наверное туда привыкла ходить))
Не отвлекайся, иди за кассу)

Чтоб у тебя член сгнил.

#49
Продавшица из Пятёрочки

Чтоб у тебя член сгнил.

😳🤣

#50
Клиторальный Капюшон

😂😂😂
Ничему жизнь не учит.
Зачем? Потому что- ВЫ ДАЕТЕ. А азербайджанки до свадьбы - нет. И кому надоедает *** коз, овец и ослих - е6ут вас.

А наши не таа используют дур? С теми хотябы сексс нормальный. Но не замуж же за него ..
А ты чеши отсюда!