Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаюсь с азербайджанцем на протяжении 7 месяцев. Мы уже вовсю планируем свадьбу. Иногда появляются слова в его репликах.. не хочешь ты, найдется кто-то другой, еб*шь мозг, истеричка, думай головой, если мозги есть... Раньше такого не было... Во время большой ссоры думала, дам время на размышления, чтобы признал ошибки.. через две недели говорит, что у него свадьба через два месяца... Я простила, все восстановили, от семьи невесты избавились... Но опять агрессия, неадекватная ревность на пустом месте.. также нежелание проявлять романтику и заботу: у меня не идёт от сердца. Я не люблю праздники. Про др забыл, через пару дней только спросил, до было... Ни нг, ни 14, ни 8 ни ***.... Я люблю его всем сердцем, что делать..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше ходить унижаться перед ним, ты же ничтожество.

#2

Посмотреть вокруг. Вдруг Вы нормального мужчину увидите. Вы на секунду представьте себе , что у вас с Вашим "джентльменом" совместные дети. Может быть хотя бы это отрезвит Ваш рассудок.

Гость
#3

В моих отношениях на расстоянии была радость и счасьте,были ссоры и ревность,но никаких оскорблений никогда не было!!!Тем более,что кто то найдет другую.Держитесь от айзеров подальше,их нация одна из самых злобных.

Гость
#4
young.bride

Встречаюсь с азербайджанцем...

Разводка, расходимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: