Гость
Статьи
Что это за жест такой?

Что это за жест такой?

Мужчина в разговоре прикасается к лицу. Друг старый имеет такую привычку,не очень-то и понятную и не вполне приятную,кстати,в принципе,(ощущаешь себя,ребенком лет 5-ти ...) то есть,улыбаясь в диалоге,может типо "сливы",(но мягко очень)) сделать,но за щеку хватает ... что это значит? За ребёнка принимает??? (Мне 30, и он старше намного ...)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет к вам за щеку

Гость
#4

30 лет - ума нет! Понятно же, что хамство, но раз позволяете такое, значит заслуживаете такого отношения.

Гость
#5

Не знаю, для меня лицо это интимная зона, во первых кожа чувствительная, лишняя грязь попадёт и прыщи, во вторых макияж и все такое. Просто не гигиенично позволять свою кожу трогать кому попало. А во вторых, это такой жест, который может позволить только самый близкий человек, родственник или вторая половинка.

Гость
#6

Автор , в таких случаях надо говорить: "Убери руки!"
По жестче с такими.

Гость
#7
Leka

А если серьезно ...?!

Автор . если тема не разводка , то у вас абсолютно самоуважения нет. /Вам скабрезность оскорбительную написали , а вы не обиделись. И даже перепостили , вместо того, чтобы модератору пожаловаться (

Гость
#8

.. что это значит? За ребёнка принимает??? (Мне 30, и он старше намного ...)

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5102149/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_favorites_plus#m68493176
© Woman.ru
И что за бред вообще, как можно 30-летнюю женщину принять за ребенка. У автора крыша съехала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: