Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы любовника

Здравствуйте! Подскажите, вот что делать в такой ситуации? Просто нет сил уже.... После года отношений рассталась с любовником-коллегой. Расстались не мирно. Он меня очень сильно обидел. Сейчас практически не разговариваем друг с другом, здороваемся через силу. Увольняться не хочу, работа хорошая и рядом с домом. Но видеть его каждый раз для меня болезненно. Уже полгода прошло, а я всё не могу успокоиться. Не знаю почему, но он не выходит у меня из головы. Отношений с ним не хочу. Хочу только чтобы он извинился. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Что делать? Как его не замечать и забыть?

Олеся1878
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Когда видишся смотри весело,и гони плохие мысли. Зачем вся сентиментальность.Что было,все прошло.

Гость
#2

Перестать хотеть чтобы он извинился
Понять что есть дела поинтереснее

Гость
#3

Ты пихала его голову себе под юбку, чтобы он делал тебе язычком блям-блям? Тогда уже никак! ты подсела на кунизависимость

Гость
#4

Клин клином вышибают..
Только в ведите принцип не е..сь где живёшь и работаешь. Доброго настроя!

Гость
#5
Гость

Клин клином вышибают..
Только в ведите принцип не е..сь где живёшь и работаешь. Доброго настроя!

Клин клином....это как?

Гость
#6
Гость

Клин клином....это как?

Да вариантов достаточно. Всё в вашей голове. Напрягите мозг работой, собой, заботой о ком либо,
хобби, путешествия по городам на выходных чтоб впечатленийтна всю предстоящую неделю.
Вдохните в себя жизнь вместе со свежим глотком воздуха, а не дышите гремучей смесью переживаний, глупых надежд, ревности, обиды, эгоцентризма... короче затхлым ароматом умирающего чувства.

Гость
#7
Гость

Да вариантов достаточно. Всё в вашей голове. Напрягите мозг работой, собой, заботой о ком либо,
хобби, путешествия по городам на выходных чтоб впечатленийтна всю предстоящую неделю.
Вдохните в себя жизнь вместе со свежим глотком воздуха, а не дышите гремучей смесью переживаний, глупых надежд, ревности, обиды, эгоцентризма... короче затхлым ароматом умирающего чувства.

Вы всё правильно пишете. Я всё это делаю, только ничего не помогает. Наваждение какое-то...Душа знаете как болит....

Гость
#8
Гость

Вы всё правильно пишете. Я всё это делаю, только ничего не помогает. Наваждение какое-то...Душа знаете как болит....

Я мужчина... восприятие в принципе иное... Женщине очень тяжело если бросают её, а не она уходит.
Попробуйте метод "Ключ" забейте в интернете. Хайсай Алиев работал с матерями Беслана. Помогает при стрессовой ситуации.
А так, я уже писал где-то. Стресс уходит когда работают мышцы ног.
По физиологии у Вас сейчас ломка.
Организм при отсутствии притока Дофомина который вырабатывался при Вашей связи, идёт в разном. Присутствие этого индивида является отработанным механизмом на готовность, но выработки не происходит. Ломка длится в среднем 6 мес. Тяжело!
Помогите себе сами. Никто не помодет, таблетки усугубляют...
Новые отношения не могут встроиться в процесс.. А для вкрадчивой терпимости нового мужчины... Во первых нужен мудчина, во вторых терпеливый, в третих готовый терпеть и ждать. И не факт, что у Вас сработает именно с ним.
Сейчас идиотов почти нет, из отловили ещё наши бабушки!
Счастья в доме Вашем!

Гость
#9
Гость

Я мужчина... восприятие в принципе иное... Женщине очень тяжело если бросают её, а не она уходит.
Попробуйте метод "Ключ" забейте в интернете. Хайсай Алиев работал с матерями Беслана. Помогает при стрессовой ситуации.
А так, я уже писал где-то. Стресс уходит когда работают мышцы ног.
По физиологии у Вас сейчас ломка.
Организм при отсутствии притока Дофомина который вырабатывался при Вашей связи, идёт в разном. Присутствие этого индивида является отработанным механизмом на готовность, но выработки не происходит. Ломка длится в среднем 6 мес. Тяжело!
Помогите себе сами. Никто не помодет, таблетки усугубляют...
Новые отношения не могут встроиться в процесс.. А для вкрадчивой терпимости нового мужчины... Во первых нужен мудчина, во вторых терпеливый, в третих готовый терпеть и ждать. И не факт, что у Вас сработает именно с ним.
Сейчас идиотов почти нет, из отловили ещё наши бабушки!
Счастья в доме Вашем!

Больше спасибо за ваш совет. Попробую. У меня сейчас в голове только одно - перестать о нём думать, спокойно жить и работать. А то так и до психушки недалеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: