Гость
Статьи
Нравится мужчина на …

Нравится мужчина на работе

Я работаю юристом в крупной компании. На работе есть мужчина. Он работаем менеджером. Пару месяцев назад заметила его интерес ко мне. Он мне тоже приглянулся. Он очень стеснительный, зажатый. Пытался ухаживать за мной. Я стала гораздо более тщательно следить за собой. Обновила гардероб, стала ярче краситься, каждый день делать укладку. Но это дало противоположный эффект. Другие мужчины стали обращать на меня больше внимания. А он стал стесняться, краснеть, стал бегать от меня, ведет себя более зажато. А сегодня пришла в красивом платье, с прической, так он аж отпрыгнул от меня. Видимо, я перестаралась с внешностью. Я молодая, симпатичная, подтянутая, а он низкорослый, невзрачный с пузиком, да еще и старше на 10 лет. Кажется я его отпугнула. Как мне дать ему понять, что я не против закрутить роман, что он мне нравится.

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дэпила эта сила)

Гость
#2

Вам нравится daddies?

Гость
#3

Мечты, мечты...

#4

Просто пригласи его на чашку кофе к сеье домой, все однозначно даже для девственника

Мужчина
#5

А он что, ниже вас ростом? Зачем он вам нужен если он с пузиком?

Гость
#6
Мужчина

А он что, ниже вас ростом? Зачем он вам нужен если он с пузиком?

Фетиш.
Не знаете про особое применение пуза?
Это к фетишистам.

Гость
#7
Мария

Я молодая, симпатичная, подтянутая, а он низкорослый, невзрачный с пузиком, да еще и старше на 10 лет. Кажется я его отпугнула. Как мне дать ему понять, что я не против закрутить роман, что он мне нравится.

Мария, история на историю.

Я молодой, высокий, подтянутый (без всяких "пузиков") парень, а она симпатичная и позитивная девушка, практически ровесница.
Пару месяцев назад проявил интерес к ней, кафе-цветы и т.д. Всё вежливо и непринуждённо. Уж больно она мне понравилась.
После этого она обновила гардероб, причёску и т.д. всё прям точь в точь, и начала меня демонстративно игнорить или сухо отвечать, если даже не грубить... При этом вариант какой-то обиды можно исключить сразу.

Как вам такой расклад, мб опишете женской точки зрения такую ситуацию...?

Мария
#8
Мужчина

А он что, ниже вас ростом? Зачем он вам нужен если он с пузиком?

Сантиметров на 5 пониже. Просто нравится, хороший мужчина

Мария
#9
Гость

Мария, история на историю. Я молодой, высокий, подтянутый (без всяких "пузиков") парень, а она симпатичная и позитивная девушка, практически ровесница. Пару месяцев назад проявил интерес к ней, кафе-цветы и т.д. Всё вежливо и непринуждённо. Уж больно она мне понравилась. После этого она обновила гардероб, причёску и т.д. всё прям точь в точь, и начала меня демонстративно игнорить или сухо отвечать, если даже не грубить... При этом вариант какой-то обиды можно исключить сразу. Как вам такой расклад, мб опишете женской точки зрения такую ситуацию...?

Может, просто хочет, чтобы Вы за ней побегали. типа игры горячо-холодно

Эн
#10

А вы с ним не общаетесь совсем? Пригласите на обед или узнайте у коллег про него что-нибудь, заведите разговор, помощи попросите по мелочи.

Гость
#11

а разве стеснительный и зажатых берут на работу менеджерами?

Мария
#12
Эн

А вы с ним не общаетесь совсем? Пригласите на обед или узнайте у коллег про него что-нибудь, заведите разговор, помощи попросите по мелочи.

Он работает в другом подразделении. Утром приходит в моей коллеге, за доверенностями. Она полная, возрастная и в очках. С ней он спокойно разговаривает. Со мной более зажато. А когда я стала лучше выглядеть, так вообще зажался. Молча документы протянет, покраснеет, глаза опущены. Потом стоит возле нашего кабинета и наблюдает за мной. Стоит только мне на него посмотреть, как он тут же смущается и убегает. В общем, ведет себя как школьник

Мария
#13
Гость

а разве стеснительный и зажатых берут на работу менеджерами?

Он не продажами занимается, а закупками. Вообще с другими он нормально общается, только со мной такой зажатый

Гость
#14
Мария

Он работает в другом подразделении. Утром приходит в моей коллеге, за доверенностями. Она полная, возрастная и в очках. С ней он спокойно разговаривает. Со мной более зажато. А когда я стала лучше выглядеть, так вообще зажался. Молча документы протянет, покраснеет, глаза опущены. Потом стоит возле нашего кабинета и наблюдает за мной. Стоит только мне на него посмотреть, как он тут же смущается и убегает. В общем, ведет себя как школьник

Менеджер это чел.который общается с разными людьми и много.Он умеет и себя подать и подход найти.Вы придумали себе его симпатию.Он от вас шарахается.

Гость
#15
Мария

Он не продажами занимается, а закупками. Вообще с другими он нормально общается, только со мной такой зажатый

Закупками тоже самое.Чтоб найти то что нужно и по нужной цене-много общаться приходится.

Гость
#16

Автор очень хочет нравиться ))) придумала себе что нравится.Мужик бедный шарахается,избегает,прячется,но она решила,что нравится ему и никуда этот бедолага от нее не денется)))

Очарована
#17
Мария

Он работает в другом подразделении. Утром приходит в моей коллеге, за доверенностями. Она полная, возрастная и в очках. С ней он спокойно разговаривает. Со мной более зажато. А когда я стала лучше выглядеть, так вообще зажался. Молча документы протянет, покраснеет, глаза опущены. Потом стоит возле нашего кабинета и наблюдает за мной. Стоит только мне на него посмотреть, как он тут же смущается и убегает. В общем, ведет себя как школьник

А если Вы вместе с ним из кабинета выйдете, как будто вам по пути с ним - а там слово за слово и беседа завяжется. Ненавязчиво можно комплимент (только искренний!) сделать - «глаза какие у Вас красивые! голубые-голубые, а я раньше не замечала!»

А когда он в очередной раз в кабинет к вам зайдёт- кофе предложите с конфетой. Скажите «купила и такие вкусные оказались! Угощайтесь!».

Мягко, по женски действуйте. Если стеснительный такой, то пугать напором не надо

Очарована
#18
Гость

Мария, история на историю.

Я молодой, высокий, подтянутый (без всяких "пузиков") парень, а она симпатичная и позитивная девушка, практически ровесница.
Пару месяцев назад проявил интерес к ней, кафе-цветы и т.д. Всё вежливо и непринуждённо. Уж больно она мне понравилась.
После этого она обновила гардероб, причёску и т.д. всё прям точь в точь, и начала меня демонстративно игнорить или сухо отвечать, если даже не грубить... При этом вариант какой-то обиды можно исключить сразу.

Как вам такой расклад, мб опишете женской точки зрения такую ситуацию...?

Похоже, что всё-таки обиделась на что-то. Иначе не отвечала бы сухо. Сочувствую. Разобраться в себе, женщинах, таких таинственных существах, сами порой не можем 😆

Очарована
#19

Автор, а есть возможность по имейлу, например, общаться? Написать стеснительному человеку проще, чем сказать вслух

Гость
#20

Вы думаете, что если вы ему намекнете, что он вам нравится, он от вас шарахаться не будет? Дайте ему возможность к вам подойти. Не рассматривайте его в упор ине говорите с придыханием :)

Вопрос - как он пытался за вами ухаживать?

Гость
#21
Гость

Мария, история на историю.

Я молодой, высокий, подтянутый (без всяких "пузиков") парень, а она симпатичная и позитивная девушка, практически ровесница.
Пару месяцев назад проявил интерес к ней, кафе-цветы и т.д. Всё вежливо и непринуждённо. Уж больно она мне понравилась.
После этого она обновила гардероб, причёску и т.д. всё прям точь в точь, и начала меня демонстративно игнорить или сухо отвечать, если даже не грубить... При этом вариант какой-то обиды можно исключить сразу.

Как вам такой расклад, мб опишете женской точки зрения такую ситуацию...?

Не отступайте, женские штучки, привыкнет, убедится, успокоится и все будет ок

Гость
#22
Мария

Я работаю юристом в крупной компании. На работе есть мужчина. Он работаем менеджером. Пару месяцев назад заметила его интерес ко мне. Он мне тоже приглянулся. Он очень стеснительный, зажатый. Пытался ухаживать за мной. Я стала гораздо более тщательно следить за собой. Обновила гардероб, стала ярче краситься, каждый день делать укладку. Но это дало противоположный эффект. Другие мужчины стали обращать на меня больше внимания. А он стал стесняться, краснеть, стал бегать от меня, ведет себя более зажато. А сегодня пришла в красивом платье, с прической, так он аж отпрыгнул от меня. Видимо, я перестаралась с внешностью. Я молодая, симпатичная, подтянутая, а он низкорослый, невзрачный с пузиком, да еще и старше на 10 лет. Кажется я его отпугнула. Как мне дать ему понять, что я не против закрутить роман, что он мне нравится.

На работе работают, а не ходят как на показ мод. Если ты хочешь проявить к нему инициативу, то просто с ним общайся по работе и проси помогать. Можешь просто в вк ему написать на почту либо в мессенджер. Потом общайся с ним на разные темы.

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#24
Мария

Я работаю юристом в крупной компании. На работе есть мужчина. Он работаем менеджером. Пару месяцев назад заметила его интерес ко мне. Он мне тоже приглянулся. Он очень стеснительный, зажатый. Пытался ухаживать за мной. Я стала гораздо более тщательно следить за собой. Обновила гардероб, стала ярче краситься, каждый день делать укладку. Но это дало противоположный эффект. Другие мужчины стали обращать на меня больше внимания. А он стал стесняться, краснеть, стал бегать от меня, ведет себя более зажато. А сегодня пришла в красивом платье, с прической, так он аж отпрыгнул от меня. Видимо, я перестаралась с внешностью. Я молодая, симпатичная, подтянутая, а он низкорослый, невзрачный с пузиком, да еще и старше на 10 лет. Кажется я его отпугнула. Как мне дать ему понять, что я не против закрутить роман, что он мне нравится.

Гость
#25
Гость

Мария, как обстоят Ваши дела? Чем всё закончилось?

Гость
#26

Мария, изменилось ли у Вас что-нибудь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: