Гость
Статьи
Выгнала своего мужчину …

Выгнала своего мужчину из дома. А права ли я?

Постараюсь быть краткой. Мы с мужчиной живем вместе 9 месяцев(всего лишь!), живем с моими родителями. Он очень часто стал не приходить домой, не брать трубку, оттаскивать меня на матах. В последний месяц ссоры стали невыносимы, каждый день, он всем недоволен всегда. Недавно написала ему смс "хорошего рабочего дня, мой родной. Очень тебя люблю", на что он сказал "давай расстанемся!", снова был грандиозный скандал. Стал часто уходить на сутки работать. Вчера уехал в 8 вечера в баню, вернулся в 6 утра. А потом мне с неизвестного номера пришло смс с фотографиями его бывшей жены и сына, в то время, когда он мне говорил, что работает, проводил все время с ними. Фото сделанные в машине, которую мы с ним покупали вместе, это очень задевает(машина даже оформлена на меня). Показала фото, он стал называть меня Крысой, которая за ним следит , посыпались на меня и мою семью проклятья. Я собрала его вещи и выгнала. Он пишет, что я предала его. А Я НЕ ПРОТИВ ОБЩЕНИЯ С ЕГО РЕБЁНКОМ, ЭТО БРЕД. ОНИ САМЫЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ, но скрывать от меня встречи с женой перебор, тем более говорит, что на работе, а сам гуляет. Но мысль с предательством закралась... ему ведь идти не куда, только машина

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой мужчина)

Юля
#2

Не ночует дома, предлагает расстаться, обманывает вас... После этого вас ещё грызут сомнения, что вы неправильно поступили?

Гость
#3

Идти некуда, а его в семью свою прям из мусорного бака привели? Или прямиком от бывшей жены? Я бы такое поведение не простила и назад никогда не приняла. Вас не любят и не уважают. Фуууу прям. Ваш муженек простите уж- ***!

Кошатница
#4

Я бы такого не только выгнала , но и машину забрала бы .
Шляется ночами , потом всю грязь в общую кровать тащит . Еще и неблагодарный .

Гость
#5

Автор, от хорошей жены не скрывают ничего, если к вам не приходили ночевать или остаются на работе, то с вами не комфортно и не уютно ему. Вы скандальная, а он патологический врун... тут даже нечего сказать кто прав а кто не прав...

Ивашка
#6
Гость

Идти некуда, а его в семью свою прям из мусорного бака привели? Или прямиком от бывшей жены? Я бы такое поведение не простила и назад никогда не приняла. Вас не любят и не уважают. Фуууу прям. Ваш муженек простите уж- ***!

Он приехал с другого города, когда мы познакомились, он снимал жилье. С бывшей супругой они в разводе 2 года, когда мы познакомились, он уже был в разводе. Он был очень состоятельным человеком, а когда прогореть, жена выгнала из дома, родителей у него никогда не было, квартира, которая у него была, они будучи в браке продали. А когда мы познакомились, у него была одни джинсы и машина. Сейчас он одет с иголочки, машину новую с салона взяли, парфюм у него минимум за 50 к. И бывшая сразу нарисовалась

Гость
#7
Гость

Автор, от хорошей жены не скрывают ничего, если к вам не приходили ночевать или остаются на работе, то с вами не комфортно и не уютно ему. Вы скандальная, а он патологический врун... тут даже нечего сказать кто прав а кто не прав...

Ну во первых, она ему и не жена) Во вторых у хорошей жены и муж хороший, а значит жить к жене не пойдет.. а уж жить с родителями жены - это вообще дно. А еще и врать и гулять и оскорблять женщину? Свободен. Автор, правильно сделали, что выгнали. Это не вы предатель, а он предатель

Ивашка
#8
Гость

Идти некуда, а его в семью свою прям из мусорного бака привели? Или прямиком от бывшей жены? Я бы такое поведение не простила и назад никогда не приняла. Вас не любят и не уважают. Фуууу прям. Ваш муженек простите уж- ***!

Простите за кучу ошибок! На эмоциях

Гость
#9
Ивашка

Он приехал с другого города, когда мы познакомились, он снимал жилье. С бывшей супругой они в разводе 2 года, когда мы познакомились, он уже был в разводе. Он был очень состоятельным человеком, а когда прогореть, жена выгнала из дома, родителей у него никогда не было, квартира, которая у него была, они будучи в браке продали. А когда мы познакомились, у него была одни джинсы и машина. Сейчас он одет с иголочки, машину новую с салона взяли, парфюм у него минимум за 50 к. И бывшая сразу нарисовалась

Ну вот видите ,снимал же жилье до вас и сейчас тоже снимет, не пропадет. Не становитесь мамкой. мамок не любят, их предают и им изменяют. Становитесь женщиной. и вообще. на будущее, не приводите мужчин к своим родителям. Хотите замуж? Ну вот и выходите из дому..

Гость
#10

Автор. он ведь и хотел расстаться.. поэтому, вы просто успели первой его выгнать, а не он вас бросил

Кошатница
#11

Прочитала тему внимательней и вообще ничего не поняла ) Сначала он захотел расстаться с вами , а когда вы выставили его за дверь , стали предателем ??? А он как хотел ? Остаться жить в квартире ваших родителей ???
Он специально давит на совесть , чтоб вы машину не забрали ! Не будьте дурой , забирайте , как моральную компенсацию за нервы и время .

Гость
#12
Кошатница

Прочитала тему внимательней и вообще ничего не поняла ) Сначала он захотел расстаться с вами , а когда вы выставили его за дверь , стали предателем ??? А он как хотел ? Остаться жить в квартире ваших родителей ??? Он специально давит на совесть , чтоб вы машину не забрали ! Не будьте дурой , забирайте , как моральную компенсацию за нервы и время .

+10000 Он бы все равно, сам бы свалил, но он не думал и не ожидал, что будет не по его сценарию.. пока ему уходить некуда, он еще не подготовил почву, вот и назвал автора предателем, что предала его планы и не позволила ему свалить самому ,а предала ему ускорение))) хитровипанный чувак..

Ивашка
#13
Гость

Автор. он ведь и хотел расстаться.. поэтому, вы просто успели первой его выгнать, а не он вас бросил

И то верно. Просто пишет мне теперь, что я предала его, завралась совсем и выкинула его как собаку. А в чем завралась, и как предала не отвечает. Но я точно ничего плохого не делала

Гость
#14
Ивашка

И то верно. Просто пишет мне теперь, что я предала его, завралась совсем и выкинула его как собаку. А в чем завралась, и как предала не отвечает. Но я точно ничего плохого не делала

он просто пытается раскрутить вас на деньги, жилье и морально унизить.. Ничего хорошего из того, что вы описали, все равно бы у вас не получилось. Не казните себя

Гость
#15

А вам нужен бездомный рспшник? Рспшника можно только использовать в материальных целях, а затем сливать.

Ивашка
#16
Кошатница

Прочитала тему внимательней и вообще ничего не поняла ) Сначала он захотел расстаться с вами , а когда вы выставили его за дверь , стали предателем ??? А он как хотел ? Остаться жить в квартире ваших родителей ???
Он специально давит на совесть , чтоб вы машину не забрали ! Не будьте дурой , забирайте , как моральную компенсацию за нервы и время .

Да я уже полная дура! У него долги большие из прошлой жизни и когда он на своей машине в аварию попал, пришлось машину купить и 2 кредита денежных взять😔😔😔но их платит, но это знает, что будет потом. Благо половину уже выплатил.

Юля
#17
Ивашка

И то верно. Просто пишет мне теперь, что я предала его, завралась совсем и выкинула его как собаку. А в чем завралась, и как предала не отвечает. Но я точно ничего плохого не делала

Не отвечайте вообще на его звонки и смс. А лучше в чёрный список добавьте, чтобы не читать этот бред.

Гость
#18
Юля

Не отвечайте вообще на его звонки и смс. А лучше в чёрный список добавьте, чтобы не читать этот бред.

+100

Кошатница
#19

Какой черный список ? Он ездит на машине с салона оформленной на автора ! Сначала надо машину забрать , а уже потом в черный список 😎

Гость
#20
Кошатница

Какой черный список ? Он ездит на машине с салона оформленной на автора ! Сначала надо машину забрать , а уже потом в черный список 😎

Да ради бога, заявление в полицию об угоне и делов то.. А общаться ним не о чем

Гость
#21
Ивашка

Да я уже полная дура! У него долги большие из прошлой жизни и когда он на своей машине в аварию попал, пришлось машину купить и 2 кредита денежных взять😔😔😔но их платит, но это знает, что будет потом. Благо половину уже выплатил.

Вас каким бором интересуют чужие долги??? Он Вам кто? Никто? Забирайте свое и на этом точка. Пусть учится уважать женщин, а не матом гнуть и телефон не брать. Теперь Ваша очередь пришла послать его и не брать телефон

Гость
#22

Духи за 50к. Но кв не снимает .... У меня духи за 2к. И квартиру уже свою до выплачивала. Пиши ему прям сейчас. " Алеша, пока кв не нашёл, спи в машине. Но, готовся, через три дняя её забирают или подарю заявку об угоне. " я б ещё чет про крысу написала.. Крыса и Альфонс он кстати

Ивашка
#23
Гость

Вас каким бором интересуют чужие долги??? Он Вам кто? Никто? Забирайте свое и на этом точка. Пусть учится уважать женщин, а не матом гнуть и телефон не брать. Теперь Ваша очередь пришла послать его и не брать телефон

Дура потому-что, доверчивая. Да и жили мы хорошо все это время, вот только в последние 1,5 месяца все пошло на спад. И 2 недели назад ему поставили онкологию. Я снисходительно старалась относиться, но что-то сегодня оборвалось во мне

Гость
#24
Ивашка

Дура потому-что, доверчивая. Да и жили мы хорошо все это время, вот только в последние 1,5 месяца все пошло на спад. И 2 недели назад ему поставили онкологию. Я снисходительно старалась относиться, но что-то сегодня оборвалось во мне

Да ***. Он вами пользуется. Шли его прям сейчас. Я бы после первого мата или бани до утра вещи с балкона киданула. Не будь дурой ипиши ему про машину и посылай.

Ивашка
#25
Гость

Духи за 50к. Но кв не снимает .... У меня духи за 2к. И квартиру уже свою до выплачивала. Пиши ему прям сейчас. " Алеша, пока кв не нашёл, спи в машине. Но, готовся, через три дняя её забирают или подарю заявку об угоне. " я б ещё чет про крысу написала.. Крыса и Альфонс он кстати

Вот с крысой мне обидно прям стало. Не ожидала такого услышать от него. "Следишь за мной, рыскаешь что-то, таких людей крысами называют" и я тихо охренела

Гость
#26
Ивашка

Дура потому-что, доверчивая. Да и жили мы хорошо все это время, вот только в последние 1,5 месяца все пошло на спад. И 2 недели назад ему поставили онкологию. Я снисходительно старалась относиться, но что-то сегодня оборвалось во мне

какую накер онкологию ему поставили?))) снимайте лапшу с ушей)) жили они хорошо. когда хорошо живут - матом не гнут на женщину и домой приходят и с родителями не живут изначально. А у вас изначально ничего хорошего не было и не будет

Гость
#27
Ивашка

Дура потому-что, доверчивая. Да и жили мы хорошо все это время, вот только в последние 1,5 месяца все пошло на спад. И 2 недели назад ему поставили онкологию. Я снисходительно старалась относиться, но что-то сегодня оборвалось во мне

ну вот, вернется к бывшей и она его на ноги поставит, спасет от онкологии)))) снимайте лапшу с ушей однако

Кошатница
#28
Ивашка

Дура потому-что, доверчивая. Да и жили мы хорошо все это время, вот только в последние 1,5 месяца все пошло на спад. И 2 недели назад ему поставили онкологию. Я снисходительно старалась относиться, но что-то сегодня оборвалось во мне

А про болезнь вы уверены ? Может очередная манипуляция ? Даже если правда , пусть идет к БЖ и своему ребенку , это правильнее .

#29

Машину продевайте и кто сколько денег в неё вложил на двоих, пусть в коробке из под холодильника поживет с парфюмом за 50к.

Гость
#30
Ивашка

Вот с крысой мне обидно прям стало. Не ожидала такого услышать от него. "Следишь за мной, рыскаешь что-то, таких людей крысами называют" и я тихо охренела

скрин сделать с какого номера прислал кто фото и сказать ему что крыса не вы ,а та, кто сделала фото в авто и кто его прислал вам его) На этом диалог закончен, пусть и дальше бежит на работу где он ее там работал)

Ивашка
#31
Гость

скрин сделать с какого номера прислал кто фото и сказать ему что крыса не вы ,а та, кто сделала фото в авто и кто его прислал вам его) На этом диалог закончен, пусть и дальше бежит на работу где он ее там работал)

А я ему даже тот номер скинула, с которого написали

Гость
#32
Сумеречный

Машину продевайте и кто сколько денег в неё вложил на двоих, пусть в коробке из под холодильника поживет с парфюмом за 50к.

почему в коробке?)) он ведь, когда последнее время не приходил домой и телефон не брал, где-то же жил и сейчас там окончательно поселится))) Ой, не пропадет)))

Ивашка
#33
Кошатница

А про болезнь вы уверены ? Может очередная манипуляция ? Даже если правда , пусть идет к БЖ и своему ребенку , это правильнее .

Про болезнь уверена. Мы вместе ходили в больницу , да и ночами задыхался, скорую неоднократно вызывали. А на счет жены согласна. Поэтому и собрала его вещи

Гость
#34
Ивашка

Про болезнь уверена. Мы вместе ходили в больницу , да и ночами задыхался, скорую неоднократно вызывали. А на счет жены согласна. Поэтому и собрала его вещи

короче, человек который вас не уважал, не должен беспокоить вас своими болячками.. В конце концов, когда человек болен, то он ночами по баням не шляется...

Гость
#35
Ивашка

А я ему даже тот номер скинула, с которого написали

ну и все)) на этом миссия выполнена) Пусть сам разбирается кто у него там крыса. Учитесь себя любить и уважать

#36
Гость

почему в коробке?)) он ведь, когда последнее время не приходил домой и телефон не брал, где-то же жил и сейчас там окончательно поселится))) Ой, не пропадет)))

Ага)))) Такие всегда нужны когда они приходящие, а когда они будут постоянно находится там где они бывали, они сразу становятся не нужны))))))))))
Мне про один случай жена рассказала, пришла к ней знакомая и рассказывает,нашел себе другую, она по старше, а хаты у мужика нет, ну жена его и выгнала, вещи повыкидывала, он такой гордый пришел к своей, а та его тоже выгнала, сказала, нафиг мне такое счастье тут постоянно на хате. И мужик побежал обратно домой проситься, а поезд то ушел,)))))))))короче не знаю как сейчас может где снимает жильё, но когда мне его описывали как он был весь красный от злобы и от обиды.

#37

Автор, правильно сделали. Если вдруг машину у вас заберет, пишите в милицию заявление.

lidiiavenera
#39

Конечно, вы правильно сделали. Даже не жалейте об этом.

#40

Если бы моя доча такого привела в мой дом, я бы ее вместе с ее сожителем выгнала. Просто описываете наглого примака и неумного примака, больше слов нет. Живет у чужих людей, матами посылает, недоволен. Все потому, что он ничего из себя не представляет, ноль с алиментами. Вам он зачем? Любовь-морковь, ума нет? Тогда терпите!

Елизавета
#41

Зачем вам бездомный нищеброд, который живет у вас дома, постоянно шляется неизвестно где, врет вам, посылает вас матом, да еще говорит, что вам надо расстаться? Ну там и расставайтесь, он же сам об этом говорил. Такое гoвно как он в базарный день пучок пятачок.

Гость
#42

Машину я бы у него конфисковала.

Blueberry
#43

Автор, вам сколько лет?? Уже ЗА? Поэтому родители хоть рады были такого голодранца с алиментами к себе домой пустить? Ужас.
В таком возрасте жить у родителей женщины - это нечто.

Гость
#44
Ивашка

Он приехал с другого города, когда мы познакомились, он снимал жилье. С бывшей супругой они в разводе 2 года, когда мы познакомились, он уже был в разводе. Он был очень состоятельным человеком, а когда прогореть, жена выгнала из дома, родителей у него никогда не было, квартира, которая у него была, они будучи в браке продали. А когда мы познакомились, у него была одни джинсы и машина. Сейчас он одет с иголочки, машину новую с салона взяли, парфюм у него минимум за 50 к. И бывшая сразу нарисовалась

И при всем при этом, вы и он дивете с родителями????

Гость
#45
Гость

какую накер онкологию ему поставили?))) снимайте лапшу с ушей)) жили они хорошо. когда хорошо живут - матом не гнут на женщину и домой приходят и с родителями не живут изначально. А у вас изначально ничего хорошего не было и не будет

Кстати. Про былую состоятельность и плохую жену, которая обобрала его, он мог и наврать. Он у вас, похоже, паталогический лжец. Был у меня один такой. Заливал про заводы, коттеджи, пароходы (в прошлом), а сам... У нас были общие знакомые, так вот: ничего подобного в его прошлом не было. Обычный ***.

#46

Пусть с прежней жене идет, раз уж с ней время проводит. В общем, найдет, куда податься, не переживайте так. На фига вам такое двоеженец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: