Гость
Статьи
Не знакомый мужчина …

Не знакомый мужчина оказывает знаки внимания

Всем доброго времени суток. Несколько лет назад к нам в дом поселился новый сосед, при встрече во дворе стал сигналить проезжая мимо на автомобиле, автомобиль полностью затонирован первое время даже не могла понять, кто находится в машине, спустя какое то время увидела, что из машины выходит молодой человек. Несколько лет ездил и сигналил, но не знакомился .Была попытка у него мнечто то сказать при встрече, но увидел мою маму и промолчал)))) Некоторое время назад выезжали друг за другом из двора на автомобилях,он ехал первым, и смотрел на меня куда я поверну, дальше быстро уехал от меня. Позавчера стояла у подъезда на автомобиле с другим соседом разговаривали на рабочие темы. Он вышел из подъезда, сел вавтомобиль и очень быстро прогнал по двору(обычно очень тихо ездит). Скажите, я на придумывал может что то у себя в голове? Или я на самом деле ему нравлюсь, но он чего то боится?)))

Chokolad
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не берите в голову, у меня такой же сосед-***, даже два. Один очень давно такой хренью мается, бабы нет, один живёт, с головой не лады явные там. Второй пару лет назад переехал, проезжает мимо меня, замедляет ход и цокает языком глядя на меня, я смотрю на него как на *** и он едет дальше и так каждый раз...Клиника налицо, как говорится....Мне есть чем, заняться кроме как определять диагнозы разным далбаебам

Гость
#2

Он хотел бы тебе вдуть. Но видит что малолетка ещё. Мамку твою увидел и испугался.

Гость
#3

Если бы вы ему на столько нравились и он хотел что-то серьезное, то давно бы уже познакомился с вами) а так. он просто развлекается или вообще уловил ,что вы на него влюбленными и голодными глазами смотрите, то вообще ржет над вами

Гость
#4

Напридумывали. Хотел бы познакомиться - давно бы познакомился

Гость
#5

Есть бабенка у него.

Гость
#6

Кстати .а где и в чем знаки внимания??? Я думала, он Вам хоть цветы присылает или еще какие-то знаки внимания оказывает, а он тупо бибикает потому что вы по дороге идете или долго свое авто разворачиваете.. Надеюсь, Вы еще свадебное платье не успели купить и имена детям не придумали??)))

Гость
#7
Гость

Напридумывали. Хотел бы познакомиться - давно бы познакомился

+1000

#8
Гость

Есть бабенка у него.

Неа, нет

Гость
#9
Chokoladka

Неа, нет

откуда вы знаете?))) Вы за ним следите?)))

Гость
#10

Да он просто псих как вам такой вариант.

Гость
#11
Гость

Да он просто псих как вам такой вариант.

не, автору такой вариант не подходит, поскольку она уже размечталась, как ее любят и ее хотят и замуж возьмут)) И почему-то не сомневаюсь, что и автора мама тоже уже размечталась, как она переселит дочурку к этому мужику и прихватят его квартирку и внуки рядом и дочка рядом)))

Гость
#12

ехал первым и смотрел куда вы повернете, дальше быстро уехал?))
А может ,он переживал ,чтобы Вы ему в *** не въехали, а то знаем мы этих дур, сейчас как нажмет и врежется в зад))) и как только у него появилась спетлять от вас, избавиться от хвоста, то воспользовался этой возможностью и повернул специально в другую сторону - где тут ***, знаки внимания вы узрели?)))

Гость
#13
Гость

Да он просто псих как вам такой вариант.

скорее наоборот.. у автора проблемы с головой... скорей всего, мужик ей сигналит, чтобы она с дороги убралась, а эта курица стала и рассматривает, кто там за темными стеклами... или если она за ним спецом ехала, конечно, мужику уже стало очковито, чего она за ним ездит то???

Гость
#14

Да, автор, таких дур, которые стали взрослыми, но все еще живущих с мамашей и следящих, высматривающих и гоняющихся за мужиками побаиваются все...

Гость
#15

Сигналит, потому вы соседка, т.е. знакомая, просто здоровается таким образом с вами, по моему самое простое объяснение. А хотел бы ближе познакомиться, так давно бы уже это сделал.

Гость
#16
Chokolad

Не знакомый мужчина оказывает знаки внимания

"Незнакомый" в данном случае пишется слитно.

Гость
#17

спроси напрямую и отдайся.....кайф получите оба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: