Гость
Статьи
Как я могу понять, …

Как я могу понять, хороший ли мужчина, если росла без отца?

Перед глазами не было примера((( Что мне делать?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Хомяк
#1

Лена, у меня невеста росла без отца. Незнаю что таким делать - моя наделала кучу ошибок по молодости, правда в конце-концов научилась разбиратся в мужчинах.

Хомяк
#2

наверно стоит не торопится в отношениях, выбирайте внимательно, подольше присматривайтесь, почитайте книги по психологии

Лена
#3

Вроде смотришь, хороший, а потом бац! - либо алкоголик, либо бездельник. А ещё во всех маньяков вижу. Страшно(((

Хомяк
#4
Лена

Вроде смотришь, хороший, а потом бац! - либо алкоголик, либо бездельник. А ещё во всех маньяков вижу. Страшно(((

знакомтесь через подружек. У ваших подружек есть парни? а у тех парней есть друзья? так вы отсеете тех у кого не очень хорошая репутация

Гость
#5

я тоже росла без отца. разбираюсь в людях довольно неплохо. единственное к мужчинам слишком заавышенные требования. это очень мешает. я замужем, муж жалуется, что не достаточно внимания и заботы. а я как будто его наказываю за свое хреновое детство... веду себя как ребенок. противно! (((((((

Гость
#6

А причем здесь с отцом росла или без? Каждая может ошибиться, особенно в молодости. А умение понимать, что это за человек, приходит с опытом общения с разными мужчинами, а не с отцом

#7

У вас ни дедушки, ни дядей, ни братьев не было? Я росла без отца, но имелся дедушка, дяди, братья. Не знаю, повлияло ли это, но никаких проблем с мужчинами никогда не было. Часть подруг росли в полных, но несчастливых семьях, и они-то как раз дров наломали почище некоторых безотцовщин и имеют тараканов в голове выше крыши.

Вообще-то ваш вопрос детский. Мужчина может быть просто замечательным - но не "вашим", так случается. И приличные на первый взгляд мужчины при ближайшем рассмотрении оказываются совсем на ангелами с крылышками. Но выяснить это можно только в процессе общения. Общайтесь с мужчинами, смотрите на их поведение с вами, с друзьями, с родителями, не стесняйтесь задавать вопросы, решайте, какие качества в мужчинах вас привлекают, какие отталкивают, что согласны терпеть из любви, что категорически для вас не годится.

АНКОР
#8

Автор, смотрите на его отношение к детям, старикам, женщинам. Слушайте внимательно (они это любят) - и думайте - "зачем он мне это говорит?" Не "что", а "зачем". Если правильно ответите - поймете отношение к Вам. Если плохо говорит о предыдущих дамах - плохой знак. О Вас будет говорить еще хуже. Жалуется на жизнь - плохой знак. Жадничает - очень плохой знак: потом вообще на хлеб и воду посадит. Отец тут не при делах, у Вас уже есть своя модель семьи - по кино, по подругам. Связываться с мужиками сильно старше - не надо, это не папа, ему совсем другое надо, это - антипапа. А во всем остальном - сердце подскажет.

Марис
#9

Автор, я росла с отцом и в свои 26 лет уже столько ошибок наделала.

Liora
#10

Автор,у Вас УЖЕ совершенно необоснованный комплекс неполноценности:если росла без отца - значит,в мужчинах не разбираюсь.Чушь!Логически помыслите:во-первых,отцы бывают разные,во-вторых,Вы вообще знаете людей,которые никогда не ошибались? многие вообще без семьи вырастают...и ничего, закалка дай Бог!

Антон
#11
Хомяк

знакомтесь через подружек. У ваших подружек есть парни? а у тех парней есть друзья? так вы отсеете тех у кого не очень хорошая репутация

Ура-скажем дружно одиночеству.Если бы я знакомился через друзей-я бы давно покончил с собой-Вы чего советуете девушке-Вы лучше научите разбираться в мужчинах-одинокой она может быть и без Вас.

Гость
#12

"Лена"]Перед глазами не было примера((( Что мне делать?

Мужчину вы можете выбрать и правильно выбрать.

Просто когда перед глазами не было полной семьи сложнее бывает строить свою собственную,т.к. нет модели поведения.

Но сдругой стороны,даже если модель есть,сколько же мы ошибок делаем в молодости))

Антон
#13

Жизнь построена таким образом,что чтобы мы не делали, мы все равно обожжемся,но благодаря этому, мы найдем своё солнышко и будем счастливы-Автор, Вы хотите быть счастливы-тогда не бойтесь сделать шаг,просто будьте осторожней и тогда счастье постучится в Ваш дом-счастья и любви Вам:)

чувак
#14

поживите в пробном браке

Лена
#15

Дядя алкоголик, дед тоже был тихим алкоголиком. Так что... Подруги живут в других городах((( вот. Работа в женском коллективе. Только сайт знакомств остается. А там сами знаете, люди с комплексами, как и я.

Спасибо за ответы))) Что не наругали, как тут часто бывает.

Рам
#16

Тоже рос без отца и не представляю себя в роли отца и мужа. Дедушки и дядь тоже не было. Не знаю о чем говорить с женщинами при знакомстве. Уже тридцать, а все девственник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: