Гость
Статьи
Ко мне липнут только …

Ко мне липнут только детолюбители

Где же те мужчины, которых жена не может уговорить на ребеночка из других тем? Ко мне липнут только детолюбители, при деньгах, любого возраста, которые собирают/собрали на свою хату и готовы к семье. Естественно, им нужен наследник и любящая мать, а я на эту роль не подхожу.

Может дело в типаже (почти не крашусь, скромно одеваюсь, женственная фигура, повар по профессии) а ля настоящая мать? Я много лет училась музыке (карьеру бросила, поваром больше можно заработать, но иногда играю в группе в кафе).

Общалась с двумя очень талантливыми чайлдфри (один концерты дает, другой программист), им, к сожалению, не приглянулась. Думала, что это только обеспеченные хотят дитачку. Но нет, даже безработные, в разводе, имея двух своих, хотят еще со мной родить.

Это не выдумки. Один парень, с которым встречалась в 18, был из многодетной семьи, хотел 3-5 детей. Другой (уже муж) уперся уже через 3 месяца после женитьбы, что нужно делать ребенка. Уже 5 лет как одна по этой причине.

Может стоит расхотеть найти чайлдфри и он появится? Закон Вселенной. Или их и вправду единицы, а у меня отклонение и я никогда не выстрою такие отношения.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто адекватных-то больше. а тебе нужен фрик, этого искать надо по знакомству, да.

Гость
#2

Все знакомые мужчины не хотят детей. Не знаю где вы таких находите.

Гость
#3

Да просто это же нормально хотеть полноценную семью, вот большинство и хотят. Чайлдфри намного меньше же, вот тебе и найти сложнее, к тому же среди чайлдфри больше фриков всяких, а потому еще сложнее.
Я вот просто не парюсь и не планирую длительных отношений, жениться не собираюсь итд. Просто относись ко всему этому легче. Сейчас же не каменный век и постоянный спутник не обязателен для полноценной жизни.

Гость
#4

Про фрик вы правы-не хотеть детей и жить только для себя-с такими же отклонениями я думаю вы найдёте законченного эгоиста-дом без детей...страшно представить-а что вас кстати удерживает от этого- боязнь родов-так есть кесарево... странный вы человек...прожить жизнь впустую...sorry написал странный...вы хуже...

Автор
#5

Я, если честно, тоже не хочу детей. А мужики, которые заявляют, что им нужны дитачки, просто используют их как повод, чтобы женщину к себе привязать. По факту, очень мало отцов занимаются своими детьми.
Удивляет, когда бедные мужики говорят про наследников. Что у вас там наследовать? Кредиты?

Гость
#6

Я не автор*

Гость
#7

Аналогично, автор! Меня это вообще обижает - хотят от меня детей, как будто я им инкубатор. По этой причине... В общем, в отношениях не заинтересована уже давно. Уж лучше быть одной в таком случае. Мне кажется, это реально закон подлости - когда хочешь чего-то, то ни фига не получишь, а как чего не хочешь, так тебе это как из рога изобилия повалится...

Гость
#8
Гость

Про фрик вы правы-не хотеть детей и жить только для себя-с такими же отклонениями я думаю вы найдёте законченного эгоиста-дом без детей...страшно представить-а что вас кстати удерживает от этого- боязнь родов-так есть кесарево... странный вы человек...прожить жизнь впустую...sorry написал странный...вы хуже...

А что страшного-то, не пойму? Дети вырастут, создадут свою семью, будут жить отдельно, и вы отнесетесь одна, ну или с мужем. Или вы мечтаете о старости с невесткой/ зятем и внуками в одной квартире?

Гость
#9

Просто ты не можешь мужикам предложить ничего кроме функции инкубатора. А для того мужика, которому это не нужно, у тебя ничего нет.

Гость
#10

Я всем сказала кто со мной хочет расплодиться : квартиру на меня +2-3 млн мне на депозит , чтобы ребенрк был жильем обеспечен , чтобы я не нервничала и спокойно год год дома с ребенком просидела

Гость
#11
Гость

Про фрик вы правы-не хотеть детей и жить только для себя-с такими же отклонениями я думаю вы найдёте законченного эгоиста-дом без детей...страшно представить-а что вас кстати удерживает от этого- боязнь родов-так есть кесарево... странный вы человек...прожить жизнь впустую...sorry написал странный...вы хуже...

Мне противны отеки, большой живот при беременности, разрывы, а особенно кормление грудью, испражнения, сопли. Как-то мерзко. Крики, детский лепет, невоспитанность малышей. Отсутствие свободы, что ты везде с ребенком. То, что придется издавать глупые звуки (мяу-мяу, поехал паровозик), играя с ребенком.
Чисто к детям я равнодушна, если ребенку уже лет 8 и он умный могу с ним даже пообщаться, бывает интересно. Многие папы младенцев не любят, начинают играть с сыном, брать его на рыбалку, когда тому исполнится лет 5. Я также. Старших детей еще терплю, а малышей не люблю вообще.

Гость
#12
Гость

Мне противны отеки, большой живот при беременности, разрывы, а особенно кормление грудью, испражнения, сопли. Как-то мерзко. Крики, детский лепет, невоспитанность малышей. Отсутствие свободы, что ты везде с ребенком. То, что придется издавать глупые звуки (мяу-мяу, поехал паровозик), играя с ребенком.
Чисто к детям я равнодушна, если ребенку уже лет 8 и он умный могу с ним даже пообщаться, бывает интересно. Многие папы младенцев не любят, начинают играть с сыном, брать его на рыбалку, когда тому исполнится лет 5. Я также. Старших детей еще терплю, а малышей не люблю вообще.

Вы не поверите, но я такая же. Хоть и говорят что естественный процесс, но до чего же это всё противно: и беременность, и роды, и эта возня с малыми детьми. Вообще не люблю ни грудников, ни мелких детей, раздражают, когда они ноют и что-то клянчат в магазинах.

Гость
#13
Автор

Я, если честно, тоже не хочу детей. А мужики, которые заявляют, что им нужны дитачки, просто используют их как повод, чтобы женщину к себе привязать. По факту, очень мало отцов занимаются своими детьми.
Удивляет, когда бедные мужики говорят про наследников. Что у вас там наследовать? Кредиты?

Боюсь даже отвечать-значит меркантильность выше всего и если встретиться обеспеченный-принципы в сторону-детьми не привязывают-с ними семья-а так чистой воды сожительство. О себе-мужчина- две дочки в 50 лет переехали в 🇺🇸-дочки выучились-одна RN вторая lab.technologist как и я-старшая вышла замуж здесь есть внук я и дочки работаем во всех свои дома-с женой тоже квартира-кредитов нет-есть только взаимная любовь и чувство семьи-как-то так...

Гость
#14

ну так же и я могу сказать, где те, которые панически боятся , что мух уйдет/уведут. Я как раз таки всегда боялась обратного, что будет преследовать, не отпускать (у меня папа такой).
Меня просто камбэки бесят.Но всю жизнь одни бумеранги

Гость
#15
Гость

Боюсь даже отвечать-значит меркантильность выше всего и если встретиться обеспеченный-принципы в сторону-детьми не привязывают-с ними семья-а так чистой воды сожительство. О себе-мужчина- две дочки в 50 лет переехали в 🇺🇸-дочки выучились-одна RN вторая lab.technologist как и я-старшая вышла замуж здесь есть внук я и дочки работаем во всех свои дома-с женой тоже квартира-кредитов нет-есть только взаимная любовь и чувство семьи-как-то так...

Если вы такой счастливый муж и отец, живущий в штатах, то что интересно забыли на задрипанном женском форуме? Богатые/успешные мужчины здесь не водятся. Тут в основном сидят мужики, у которых личная жизнь не ладится, и приходят сюда в поисках общения с Ж, пусть даже виртуального.
А вы самый обычный сказочник, живущий на отечественных просторах и мечтающий о жизни заграницей, большом доме и что там у вас идет по списку...

Гость
#16
Гость

Если вы такой счастливый муж и отец, живущий в штатах, то что интересно забыли на задрипанном женском форуме? Богатые/успешные мужчины здесь не водятся. Тут в основном сидят мужики, у которых личная жизнь не ладится, и приходят сюда в поисках общения с Ж, пусть даже виртуального.
А вы самый обычный сказочник, живущий на отечественных просторах и мечтающий о жизни заграницей, большом доме и что там у вас идет по списку...

Сегодня воскресенье выходной дочь младшая уехала к старшей в NJ по магазинам я в её доме вместе с котом про меня посмотрите а Фейсбуке мой nik-name Pocik- я ни в чем вам не соврал... sorry я успешен вы правы... не упал духом дома был зав. лаборатории в госпитале здесь через год сдал на лайсенс lab. Technologist- жена не работает зачем при моей зарплате- не завидуйте- работаю без выходных... счастлив тем что моя семья- а это ТОЛЬКО уже жена не знает отказа ни в чем-а форум ваш уважаю за открытость мнений

рыба
#17
Гость

Про фрик вы правы-не хотеть детей и жить только для себя-с такими же отклонениями я думаю вы найдёте законченного эгоиста-дом без детей...страшно представить-а что вас кстати удерживает от этого- боязнь родов-так есть кесарево... странный вы человек...прожить жизнь впустую...sorry написал странный...вы хуже...

кесарево- еще хуже. вреднее. и диастаз- в любом случае будет. и геморрой. и еще куча хрени

рыба
#18
Гость

Вы не поверите, но я такая же. Хоть и говорят что естественный процесс, но до чего же это всё противно: и беременность, и роды, и эта возня с малыми детьми. Вообще не люблю ни грудников, ни мелких детей, раздражают, когда они ноют и что-то клянчат в магазинах.

даааааа))))

я вообще люблю тишину и покой. )))

Гость
#19
рыба

кесарево- еще хуже. вреднее. и диастаз- в любом случае будет. и геморрой. и еще куча хрени

Диастаз и геморрой / когда прокесарили-вы сделали мой день!!!

рыба
#20
Гость

Диастаз и геморрой / когда прокесарили-вы сделали мой день!!!

Геморрой- он начинается еще в начале беременности, с 4 мес,
а не во время /не из-за родов///

Диастаз- то же самое, начинается когда живот увеличивается.
Мышцы расходятся, и обратно- уже никак добровольно не сходятся. только операция.

А кесарево или естеств. роды- это тут вообще не при чем.

Все проблемы начинаются с начала беременности.

Также часто обостряется хронич. холецистит, и куча еще всяких заболеваний

Гость
#21

Они врут, это просто развод на секс. Мол, ухаживать не хочу, скажу, что хочу детей, авось женщина и поведется.

Гость
#22
рыба

Геморрой- он начинается еще в начале беременности, с 4 мес,
а не во время /не из-за родов///

Диастаз- то же самое, начинается когда живот увеличивается.
Мышцы расходятся, и обратно- уже никак добровольно не сходятся. только операция.

А кесарево или естеств. роды- это тут вообще не при чем.

Все проблемы начинаются с начала беременности.

Также часто обостряется хронич. холецистит, и куча еще всяких заболеваний

Коллега вы молодец поддержите феминисток !!!

Гость
#23
Гость

Сегодня воскресенье выходной дочь младшая уехала к старшей в NJ по магазинам я в её доме вместе с котом про меня посмотрите а Фейсбуке мой nik-name Pocik- я ни в чем вам не соврал... sorry я успешен вы правы... не упал духом дома был зав. лаборатории в госпитале здесь через год сдал на лайсенс lab. Technologist- жена не работает зачем при моей зарплате- не завидуйте- работаю без выходных... счастлив тем что моя семья- а это ТОЛЬКО уже жена не знает отказа ни в чем-а форум ваш уважаю за открытость мнений

Смотри тебя там скоро на колени черные поставят, а ты на форуме сидишь;)

Гость
#24
Гость

Смотри тебя там скоро на колени черные поставят, а ты на форуме сидишь;)

Спокоен- в дом не зайдут да ив нашем районе они только прислуга слушай больше своих пропогандонов а баклов поставим на место

Гость
#25

Ну ты и тварь детолюбители... нет слов поганая сука что ты после себя оставишь-запах котлет ты и в музыке такая же Боже зачем ты их выпускаешь на свет они даже не хотят воспроизводить себе подобных- да в принципе и правильно- нельзя таким тварям размножаться……… Сорри пардон не смог сдержать эмоции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: