Гость
Статьи
Ко мне липнут девушки, …

Ко мне липнут девушки, а я гей

Мне 16 и я скорее всего ***. Во всяком случае девушки меня никогда не привлекали. Вроде бы я ничего не делаю такого, что может привлечь девушек, но почему-то они липнут ко мне. Раньше было как-то всёровно, а сейчас это очень бесит. Например, в школе одноклассница часто садиться за мной и запускает руку в волосы или делает массаж плечей, хотя я кучу раз просил перестать так делать. Что-то подобное делает и подруга моей старшей сестры. Ещё есть две девушки из нашей компании, одна из которых при любом поводе виснет на мне, а вторая водит своей ногой по моей или иногда рукой по ноге. Ну и две 8классницы, которые откуда-то узнали мои акки в инсте и телеге, и теперь иногда пишут всякую фигню, а на перерывах заглядывают в наш класс и убегают(но вцелом это пустяк, они хотя бы не трогают меня). Как избавиться от такого внимания? Просьбы перестать так делать они игнорируют и то, что я их тактично отталкиваю их тоже не смущает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой сладкий
Я мускулистый богатый красавчик
Хочешь я тебе отмассирую попень

Хуёвишна
#2

Я встала перед ним на колени, подчиняясь
И вложила в губы горячую округлую головку
Меня это так завело, биздец!
Я хлестала языком по его стволу, целовала яички, и заглатывала его елдину целиком

Гость
#3

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#4

Не хочу тебя расстраивать, но... Руки в волосы, ногой об ногу - они хотят тебя чпокнуть, так что делай лыжи от них.

Гость
#5

Привет. Можем познакомиться если хочешь) будем друзьями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: