Гость
Статьи
Кем устроится работать …

Кем устроится работать онлайн, в 15 лет?

(очень нужны деньги,чтобы поступить в колледж)Я уже просто не могу жить со своими родителями, и ходить в эту школу, в которой у меня нет ни друзей, ни хороших отношений с учителями, каждый день мечтаю съхать хотябы в какую-нибудь шарагу, (на творческую проффессию, может быть на архитектора), но для этого нужны деньги, родители сказали, что помогать мне с поступлением в колледж не будут, разве что, если в вуз, тогда да... Я уже обчистила все онлайн проффессии, буду пробовать, но может быть у кого-то есть похожая ситуация, как у меня...... Поймите 1,4 года это терпеть, ещё ладно, но 3,4года - НЕТ,НЕ ХОЧУ!!!! Возможно я описала свою проблему бонально, но в ней есть очень-очень много больных сердцу моментов...... Меня всё это бесит и напрягает, понимаю, что эти все не очень, мягко говоря тактичные люди будут возле меня, аж 5 лет, лучше уже умереть, чем жить в этом водовороте, в котором я каждый день чувствую себя ничтожеством. Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ СЕБЯ за всё.... ☹️😞😢 #работа #финансы

Безысходное стремление в бездну
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы взяли что в универе или колледже будут друзья? наоборот в школе ещё дети хоть как-то они добрые и дружат....потом все злеют с годами

Султан Арабские Эмираты
#2

Покупайте на алиэкспресс себе интересные товары, на ютуб откройте страницу и делайте распаковку и обзор товара. И когда будет 1000 подписчиков и столько же просмотров каждого ролика. Будете получать по 100 рублей, за ролик, если 2000 просмотров, то 200 рублей, 10000 просмотров ролика, то 10000 рублей. А если ролик наберет миллион просмотров, то получите 100 тысяч рублей. А если 100 миллионов просмотрра, то получите миллион рублей, только за ролик. А если у вас 100 таких роликов и по миллиону просмотров, то 100 миллионов рублей Ваши.

Гость
#3
Султан Арабские Эмираты

Покупайте на алиэкспресс себе интересные товары, на ютуб откройте страницу и делайте распаковку и обзор товара. И когда будет 1000 подписчиков и столько же просмотров каждого ролика. Будете получать по 100 рублей, за ролик, если 2000 просмотров, то 200 рублей, 10000 просмотров ролика, то 10000 рублей. А если ролик наберет миллион просмотров, то получите 100 тысяч рублей. А если 100 миллионов просмотрра, то получите миллион рублей, только за ролик. А если у вас 100 таких роликов и по миллиону просмотров, то 100 миллионов рублей Ваши.

Никто не смотрит такие ролики

Безысходное стремление в бездну
#4
Гость

с чего вы взяли что в универе или колледже будут друзья? наоборот в школе ещё дети хоть как-то они добрые и дружат....потом все злеют с годами

Мне главное обстановку сменить. Я вас понимаю, но эта обстановка,что сейчас есть вокруг меня, уже потихонечку делает меня такой.. (злой)

Безысходное стремление в бездну
#5
Султан Арабские Эмираты

Покупайте на алиэкспресс себе интересные товары, на ютуб откройте страницу и делайте распаковку и обзор товара. И когда будет 1000 подписчиков и столько же просмотров каждого ролика. Будете получать по 100 рублей, за ролик, если 2000 просмотров, то 200 рублей, 10000 просмотров ролика, то 10000 рублей. А если ролик наберет миллион просмотров, то получите 100 тысяч рублей. А если 100 миллионов просмотрра, то получите миллион рублей, только за ролик. А если у вас 100 таких роликов и по миллиону просмотров, то 100 миллионов рублей Ваши.

Ого, как много они зарабатывают,я в шоке!!😕😮 Спасибо за дельный совет!!!!

Гость
#6
Безысходное стремление в бездну

Ого, как много они зарабатывают,я в шоке!!😕😮 Спасибо за дельный совет!!!!

ну если у вас есть условия снимать блоги- фотик, видеокамера, красивая комната, деньги на покупки с алиэкспресса, то что вас вобще не устраивает?

Гость
#7

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: