Гость
Статьи
Нормально ли это? Муж …

Нормально ли это? Муж как ребёнок.

Нормально ли это? Муж хочет чтобы я о нем заботилась. Ну как мама о ребенке. Готовила, убиралалась, стиралала все. Он мне покупает телефоны, всякие ништяки. Типо пылесос чтобы я пылесосила. Холодильник. Готовить люблю. Но это для того чтобы его еда не испортилась. #брак

Я есть у себя одна
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁почему нет если покупает и вам нравится всем этим заниматься. Если ему хочется а вам нравится то у вас идиллия.

Broken Angel
#2

Пока вас это устраивает - нормально. Или это пост слёз и жалости?

Чертополох
#3

Похоже ребёнок это вы. А зачем ему тогда жена? И вам муж?

Ирина
#4

Если вы не хотите работать и муж зарабатывает очень хорошо, а вы готовите, убираете, стираете - это нормально.
Если муж зарабатывает не очень хорошо и вы работаете, а быт на вас - это ненормально.

Ирина
#5

Холодильник покупает, чтобы ЕГО еда не портилась? Стесняюсь спросить, а ваша еда вне холодильника хранится?

Я есть у себя одна
#6
Лапусик

😁почему нет если покупает и вам нравится всем этим заниматься. Если ему хочется а вам нравится то у вас идиллия.

Кому уборкой нравится заниматься? Мне очень не нравится. Только готовить люблю и то по вдохновению.

Я есть у себя одна
#7
Чертополох

Похоже ребёнок это вы. А зачем ему тогда жена? И вам муж?

Изначально он мне помогал с уборкой. Готовил иногда. Теперь расслабился. Просто решил что его покупки в семью достаточны.

Я есть у себя одна
#8
Ирина

Если вы не хотите работать и муж зарабатывает очень хорошо, а вы готовите, убираете, стираете - это нормально.
Если муж зарабатывает не очень хорошо и вы работаете, а быт на вас - это ненормально.

Зарабатываем одинаково. Я мозгами а он физически. Я предполагаю что он не понимает что я устаю не меньше его.

Гость
#9

Оо, у меня муж такой же - хочет, чтобы его обслуживали с ног до головы, пока он на диване лежит. Зарабатываем одинаково, ребёнок маленький, соответственно, заботы о нем в основном на мне. А муж ни посуду не хочет мыть за собой, ни мусор вынести, ни продукты купить. Говорит- а я так привык жить, весь быт должен быть на женщине. Если бы он горел на работе, постоянно был занят зарабатыванием денег ещё можно было бы закрыть глаза. А так - лодырь лодырем, бытовой инвалид. Кроме раздражения такая ситуация ничего не вызывает

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем