Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Меня избил муж.
Он накинулся на меня когда я пришла домой от подруги после полуночи. Повалил меня в коридоре на пол и бил по почкам и печени ногами и лупил ремнем по попе и бёдрам.Он попал ногой мне в лицо и выбил два зуба.Я получила ушибы скулы и губы. Я сейчас похожа на бомжиху из подворотни, у меня опухшее лицо и вырваны волосы на голове. Я написала бы заявление в полицию но муж сам мент, и в нашем маленьком городке все решается втихаря и моё заявление не примут а меня саму могут посадить.
Муж приревновал меня к сыну подруги который младше меня вдвое.
Я не знаю что делать дальше, мне нужно уехать в Москву а деньги все у него на счёте. У меня двое детей- дочери. Он хороший отец дочери его обожают.
Я не смогу быть с ним после этого. #нуженсовет

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья)
#1

***!!!! Поищите в инете есть сайты - помощь женщинам в таких случаях. Уезжайте, если жить хотите

Гость
#2

разводка на ночь глядя

#3
Гость

разводка на ночь глядя

под пивасик с рыбкой пойдет.

Гость
#4

ты пришла не от подруги, а от хахаля. правильно он все сделал.

Гость
#5

Роди ещё одну.

Гостья
#6

Господи. Держитесь, пожалуйста!
Вам надо вместе с детьми сейчас к знакомым хотя бы. Успокойтесь - выстроете план действий.

Как бы сложно не было. Детей только с собой.
Держитесь

Гостья
#7
Гость

разводка на ночь глядя

Я не думаю

Гость
#8

Оставить детей этому "хорошему отцу", самой взять документы и бежать в другой город, денег занять у друзей или родни, сменить номер телефона, никому его не давать, адрес, куда переезжаете, никому не сообщать.

МордА
#9

Физическое насилие, нельзя причинять никому, ни жене. ни мужу после измены. даже своего боевого аленя, на кого то нацковувать нельзя, не пихаясь на тратуарах, и прочие про чие. Давайте хотя бы тут вместе объединимся и никакого физического насилия!

Гость
#10

Привильно поступил,нехррен тоскаться где не попадя!

Гость
#11

Раз муж мент, то вам один выход - по ментовски с ним обойтись. Просить прощение, помириться, смирить свою гордыню(это большой грех), наладить отношения, быть примерной женой, чтобы все его коллеги вас знали и завидовали, какая у него хорошая жена. Как-нибудь вечерком реализовать с ним схему Бабы-Яги(есть его не обязательно), чтобы от него ни рожек, ни ножек не осталось и жить себе спокойно, убиваясь горем по мужу, коего какие-то супостаты погубили! Гг. Домашнее насилие оно такое, смывается кровью.

Настя
#12

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: