Гость
Статьи
Я не понимаю его

Я не понимаю его

Здравствуйте.
Я учусь на первом курсе. Скоро перейду на второй.
В общем, такая ситуация: в конце апреля в своём колледже я познакомилась с парнем. Он добрый, умный, начитанный, без вредных привычек. В целом, мы очень похожи: оба застенчивые и достаточно закрытые люди. Так уж вышло, что он один парень у себя в группе, и отношения с однокурсницами у него с первого курса не задались. Он актёр, играет у нас в театре, мечтает об актёрской карьере. Играет в спектаклях. С его слов, он давно заметил меня, ему понравилась внешность, то, что постоянно ходила с грустным лицом (у меня умерла мама тогда, и отношения с отцом плохие). Стали встречаться, гулять вместе, на переменах постоянно вместе. Дарил цветы, шоколад, защищал, когда надо. С родителями познакомил. Вместе ездили в Петергоф и Петербург. Но учителям не понравились наши отношения. У меня были проблемы со здоровьем, и они посчитали, что из-за отношений. Парень начал загоняться и сказал, что нам надо расстаться, но остаться друзьями. Я этого не хотела, сильно расстроилась. Игнорировала его. Но потом он вновь сказал, давай будем парнем и девушкой. Вновь началось по старому. Потом он опять наслушался этих тёток. Ситуация повторилась. Потом третий раз. Помню после очередного "расставания" я была вместе с курсом на мероприятии, посвящённому Пушкину (я была в команде, которая участвовала в каком-то квесте), а он там играл Пушкина и при всех дал мне апельсин... Я тогда не поняла, зачем, ведь я же сказала не смотри и не подходи ко мне больше А вчера я приходила на его спектакль, он приветствовал всех зрителей, а мне сказал - Выглядите шикарно. Я не понимаю его. То он сегодня говорит одно, завтра другое... На фоне переживаний заработала полное отсутствие аппетита и очень высокое давление, нервный тик. #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга, похоже, он играет с вами. Помиритесь с отцом и живите нормальную жизнь девушки вашего возраста. А на парня этого наплюйте. Не все сводится к отношениям в жизни.

#2
Гость

Бедняга, похоже, он играет с вами. Помиритесь с отцом и живите нормальную жизнь девушки вашего возраста. А на парня этого наплюйте. Не все сводится к отношениям в жизни.

Мне казалось, что он на такое не способен. И он меня убеждал, что не обращается с людьми так. Но вот в пятницу... Всё было нормально днём. Сказал, что возможно купаться вместе пойдём и тд. Вечером опять заскок. Вчера пришла на спектакль, сделал этот комплимент и всё. В колледж идти уже боюсь.

Гость
#3

Займитесь учёбой. Судя по всему этому самомозговыносу и нервотрёпкам Вы ещё психологически не готовы к отношениям... Либо не с этим парнем. Запомните: в здоровых отношениях не должно быть каких-то страдашек, неопределённостей и прочей лабуды... Только диалог, комфорт и спокойствие.
Если иначе - либо парня меняем, либо к психологу идём (в зависимости от того, кто именно "раскачивает лодку" в отношениях)

Гость
#4

Абьюзивные отношения.
Эмоциональные качели - сначала ласковый и доьрый, потом не подходи и я с тобой не разговариваю. Как следствие - у жертвы проблемы на фоне психологического давления. Игра в горячо-холодно. Это то что с вами происходит, если рассматривать с точки зрения психологии.
С точки зрения "по панятиям" - ваш парень не мужик, раз принимает решения не своей головой, а слушает каких-то тёток, причем даже не родственниц! Хоть грамм правды в словах его есть или нет? Похоже что нет.
Вас мучает. И ведь знает об это,м и все равно делает.
Настоящий мужчина, человек, как минимум, верен своему слову, и не бросает их на ветер, и идет вопреки всем, если понимает, что это - "его".
Даже если уж он к вам что-то испытывает, но головой ничего не хочет приносить в жертву, чтобы с вами быть - так хоть не давал бы бессмысленных надежд, оставил бы в покое. А ему нравится вас "дразнить". Ужасно.
Вам что делат? - игнорировать, как бы не хотелось, какая бы ломка не была и давление - не поджаваться на его "поддразнивания". Поставить точку. Да сложно, да больно, да неприятно. Но эту занозу надо вытаскивать. Вы - человек, личность, сама себе хозяйка. Вы себя не на помойке ведь нашли? Пока вы в этой связке с этим кадром, вы себя лишаете шанса на отношения с нормальным, честным человеком. Подумайте об этом.

Было ровно 7
#5

У него нет своего мнения? Типа,как мама скажет так и будет . А зачем Вам человек без своего решения и мнения ? Представляете такого мужа ? Отца? Которого куда ветер дует ,то туда и несет . Я бы ему при всех сказала ,мол,ты решение прими ты со мной или без меня . И все . Пока конкретно не скажет - досвидос . Вас возбуждает тряпка ? Человек без мнения . Раньше актеров хоронили за кладбищем ,прочитайте почему . Пусть играет у себя на кухне ,а в жизни жить надо . И да ,нервишки - то полечите свои и психологические проблемы . Или Вы решили из- за пацана кони двинуть на фоне переживаний ? На самом деле мы сами себе создаем проблемы ,потому что Вы не желаете брать ответственность за салю жизнь . Если бы желали ,то давно бы его на место поставили и не играли бы в его спектакль . А так на него все перекинули и теперь страдаете . Определись или катись к черту - вот ,что надо сказать . И тогда наступит спокойствие в Вашей жизни ,Вы будете ждать четкий ответ . Уверена ,что ничего внятного Вы не дождетесь . Занимайтесь лучше здоровьем своим ,больше толку .

Гость
#6
Диана

Мне казалось, что он на такое не способен. И он меня убеждал, что не обращается с людьми так. Но вот в пятницу... Всё было нормально днём. Сказал, что возможно купаться вместе пойдём и тд. Вечером опять заскок. Вчера пришла на спектакль, сделал этот комплимент и всё. В колледж идти уже боюсь.

Похоже, что выбирает из вариантов, раз смена планов внезапная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: