Гость
Статьи
Эх девочки я все …

Эх девочки я все сделала неправильно

Что я сделала?
- пустила парня жить к себе домой, а свою квартиру я не очень люблю и знала всегда, что через год буду ее менять, поэтому не парилась с уютом и обновками в ней. Думала, любовь есть, а быт это второстепенно, но я и в готовке не супер
- парень предлагал жить во второй кв его родителей, но я решила, что у меня будет лучше, чтобы меньше пересекаться с его родственниками + у меня кошка, но объективно та квартира лучше и больше, я могла наводить там уют, чтобы он видел разницу жизни со мной и без
-а я как дура думала, что и на моей территории мужчина будет чувствовать себя комфортно, но это оказалось не так
-он меня бросил и уехал к себе, ему даже не с чем сравнивать или зацепиться хоть за что-то в быту, чтобы он без меня скучал.

Скажите, я совсем все испортила?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?
Сколько вы встречались до того, как съехались?

Уют у всех свой. У вас было чисто?

Было ровно 7
#2

Как можно знать - то? Не в уюте вопрос на самом деле . А вот не пересекаться с его родственниками это было самое верное решение . Если ушел ,то пусть идет . Все равно бы ушел и уют его бы не остановил . Люди жили и живут в коммуналках ,с общей кухней и туалетом . Однако , не все уходят ,если подумать . А есть у людей квартиры большие и дачи и что толку ? Все равно разводятся .

Гость
#3

Ну можно было. Но зачем? Он небось помыкать хотел и командовать. А у вас вы сама себе хозяйка. Хоть заранее всё выяснили.

#4

Новости из детского сада

Автор
#5
Гость

Сколько вам лет?
Сколько вы встречались до того, как съехались?

Уют у всех свой. У вас было чисто?

Мне 19:D встречались 1,5 года. Чисто было до тех пор, пока у меня не было месяца экзаменов/загруженности в работе, этот месяц я не делала почти ничего по уборке и готовке, а еще с детства мама меня всегда от уборки отводила «или лучше уроки делай» «все равно за тобой перемывать», в итоге все основное делала мама, а я училась уже самостоятельности с ним. Мой бывший в квартире ничего не делал, не убирал, не готовил, мы в этом плане с ним немного похожи) поэтому я и думала, что для него быт тоже не особо важен. Ему 23 если что

Гость
#6

Странный у вас парень, он что вообще причину не сообщил, почему бросил? У мужч и женщ всегда есть трудности, без этого никак, но чтоб сразу бежать от них это признак отсутсвия любви, либо трусости, слабости, нерешительности.

Автор
#7
Гость

Странный у вас парень, он что вообще причину не сообщил, почему бросил? У мужч и женщ всегда есть трудности, без этого никак, но чтоб сразу бежать от них это признак отсутсвия любви, либо трусости, слабости, нерешительности.

Сказал, что «не чувствует своей личности со мной и у него слабый характер». Но я вообще никогда не ругаюсь, не пилю, да и он старше меня, как я могла его личность «задавить»? А насчет квартиры я просто видела последнее время его пренебрежительное отношение ко всему, поэтому и пишу. Понятно, что он меня, скорее всего, разлюбил, но просто я жалею, что мы жили у меня. Хотя вряд ли бы другая квартира сохранила его чувства, правда?

#8

а причем тут быт и любовь? вы ищите оправдание.

Россия-моя любовь
#9

Дело то не в уюте и квартире, просто ты ема не очень то нравишься и чувств нет

Гость
#10
Автор

Сказал, что «не чувствует своей личности со мной и у него слабый характер». Но я вообще никогда не ругаюсь, не пилю, да и он старше меня, как я могла его личность «задавить»? А насчет квартиры я просто видела последнее время его пренебрежительное отношение ко всему, поэтому и пишу. Понятно, что он меня, скорее всего, разлюбил, но просто я жалею, что мы жили у меня. Хотя вряд ли бы другая квартира сохранила его чувства, правда?

Если он просто ушел, не стал ничего решать, значит у него не было особых чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: