Гость
Статьи
я понимаю что я хочу …

я понимаю что я хочу секса ,но с кем то другим не могу

Здравствуйте ,я девушка ,мне 22года .2года назад познакомилась с парнем,так получилось что влюбилась в него ,он мне сразу сказал что я толстая и у нас может быть только секс .До него у меня никого не было ,с ним случился первый поцелуй ,и секс через 2года ,после секса он перестал со мной общаться ,и сказал что я худшее что было в его жизни .Все эти 2года я пыталась измениться ,понимать его ,похудела на 27кг ,я просто не видели жизни без него .Теперь я просто не могу жить спокойно ,вечные слёзы ,депрессия ,ощущение того что я грязная ,я как будто не живу ,а я просто «тело»,Которе делает каждодневные вещи потому что понимаю ,если я не буду ходить на работу ,то мне не на что будет жить ,если не буду ходить в зал ,то сново поправлюсь ,потому что я начинаю заедать стресс .Я не знаю как взять себя в руки ,стать снова веселой и интересной .Недавно решила выйти развлечься ,напилась ,подцепила какого то парня ,имя которого я даже не помню ,но больше чем до каких либо прелюдий не дошло ,мне было не приятно его тело ,я понимаю что я хочу секса ,но с кем то другим кроме моего первого парня не могу ,очень больно обидно вспоминать все то что он мне говорил ,я даже думала наладить с ним контакт и просто заниматься сексом без обязательств ,но на контакт он почему то не идёт ,правильно ли вообще это ?И это чувство грязи 
Преследует меня ,тошнит от самой себя ,я не знаю что мне делать ,как взять себя в руки ((( #отношения #секс

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что ж за палочка, у этого волшебника?)

Гость
#2

дочитал до "похудела на 27 кг" и закрыл этот пи3дострадания вопль

Гость
#3

толстая тупая шаболда пытается чето выкукарекать , на бутылку сядь и все пройдет

Гость
#4

так и представляю как авторша коровьими глазами смотрит и мычит мммммууууууууу и на дойку в очередь становится

Гость
#5

С глаз долой - из сердца вон. Удалить все контакты, переписки. Вынести все это. Представить, что умер. Похоронить на виртуальном кладбище, наконец.

Гость
#6

Обычно если девушка не нравится, то два года общаться с ней и в итоге заниматься с ней сексом парень не будет. Если история правдива, то вам надо к психологу. И ему надо.

Козюлько
#7

В 22 года на 27кГ? Вам лечиться нужно.

Автору
#8

Пообщайтесь с психологом,
помогут вам разобраться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: