Гость
Статьи
Не понимаю, хочу секса …

Не понимаю, хочу секса или нет

Всем привет! У меня тут проблемка : мы с парнем были вместе 2 года. Я старше него. Я у него была первая в сексе, а он у меня нет... Первый год в постели все было супер! Но потом он захотел анального секса... Причем до того момента я была уверенна, что ему это не нужно, потому что в самом начале отношений мы сказали друг другу, что нам то не интересно. Я ничего не имею против людей которые этим занимаются, но для меня это просто отвратительно. Я его очень любила, и после полугода раздумий и его постоянных уговоров,решила сделать этот шаг... Была лишь дикая боль и возросшее отвращение... Пробовали раза 2-3, но все повторялось: боль! отвращение!... С тех пор я не могла расслабиться с ним в постели... оргазмы случались каждый раз, но какие-то неполноценные... В итоге мы стали все реже и реже заниматься сексом. Из-за несовместимости в постели мы с ним расстались. И теперь я совершенно не понимаю хочу я секса или нет. Вроде хочется, но когда дело доходит до мастурбации (сейчас партнера у меня нет), она выходит какая-то корявая, не такая классная как была до него и при нем... Может у кого-то было так??? Поделитесь вашим опытом пожалуйста.

Крошка Н.
49 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Где живёшь?

Я научу тебя хотеть секс.

Гость
#2

Сразу определится. большинству мужикам нравится ас.женщинам меньше.

Если конечно они не привыкли мастурбировать и в анусе.

АС это как акт доверия. так как женщина должна полностью доверится и

расслабится.

Кстати моя жена после ас стала получать оргазм.

Психологически ас по ощущениям. супер. а по физическим ощущениям.

так себе. вагина особенно тренированная вне сравнении лучше.

А парень твой неопытен...........

Гость
#3

С одним парнем собиралась заняться сексом, а он меня давай руки совать в анал. После такого у меня не то что желание пропало, возникло раздражение, а он удивился. Говорит, именно так его девушка возбуждалась.

А вообще вам надо было стоять на своем. Не хотите и не делаете. Постарайтесь теперь забыть и сконцентрироваться на том, что вам нравится.

Юлька
#4

Придёт время , влюбишься по уши, ещё как захочешь, а задницу береги, она для другого создана )

Гость
#5
Юлька

Придёт время , влюбишься по уши, ещё как захочешь, а задницу береги, она для другого создана )

О! Да! Придёт время влюбишься и сделаешь или сама предложишь. исполнить все его прихоти с радостью!

Да и сама получишь удовольствие!

Таки. превратности любви!

Гость
#6

АС начинает доставлять удовольствие раза с 10. Но это правда офигительное удовольствие, которое стоит всей боли!

Но к нему надо с умом было подходить. А сейчас мне кажется вы как то загнались и стали какой то странной

Гость
#7

Автор так у вас проблемы с сексом или с мастурбацией?

Гостья
#8

Когда все только начиналось в классическом сексе, все болело так что думала все это последний раз. Постепенно стало нравиться. Также и в АС, не все сразу и себя готовить надо. Мой МЧ проявил терпение и умение, сначала пальчик потом маленький вибратор. Нельзя сказать что это доставляет удовольствие но АС без проблем. Скорее все Вам не повезло с МЧ.

Лидия
#9

[quote="Крошка Н."] Из-за несовместимости в постели мы с ним расстались.

а какая несовместимость? У вас широкое влаг-ще?

Гость
#10
Юлька

Придёт время , влюбишься по уши, ещё как захочешь, а задницу береги, она для другого создана )

слава богу не я одна так считаю!

Гость
#11
Гость

О! Да! Придёт время влюбишься и сделаешь или сама предложишь. исполнить все его прихоти с радостью!

Да и сама получишь удовольствие!

Таки. превратности любви!

в моей жизни было 2 настоящие любви! причем имеено настоящие... так вот НИКОГДА я не была ведомой... меня не устраивают такие отношения, когда один из партнеров ведомый, а второй ведущий... по мне ТОЛЬКО партнерство. Не собираюсь я ничьи прихоти, которые расходятся с моими желаниями, выполнять. Превратности любви, говорите... вообще-то у каждого человека любовь своя, которая не похожа на любовь остальных людей. И если вы не заметили, то я написала, что ЛЮБИЛА его, И тем не менее ас для меня неприемлем!

Гость
#12
Гость

АС начинает доставлять удовольствие раза с 10. Но это правда офигительное удовольствие, которое стоит всей боли!

Но к нему надо с умом было подходить. А сейчас мне кажется вы как то загнались и стали какой то странной

загналась не то слово! мне страшно, что этот мейнстрим ас лишит меня такого партера, который мне подходит

Гость
#13
Гость

Автор так у вас проблемы с сексом или с мастурбацией?

и с тем и с другим

Гость
#14
Лидия

Из-за несовместимости в постели мы с ним расстались.



а какая несовместимость? У вас широкое влаг-ще?

читайте внимательнее пост, там все понятно написано!

Гость
#15
Гость

С одним парнем собиралась заняться сексом, а он меня давай руки совать в анал. После такого у меня не то что желание пропало, возникло раздражение, а он удивился. Говорит, именно так его девушка возбуждалась.

А вообще вам надо было стоять на своем. Не хотите и не делаете. Постарайтесь теперь забыть и сконцентрироваться на том, что вам нравится.

спасибо за поддержку!

Гость
#16
Гостья

Когда все только начиналось в классическом сексе, все болело так что думала все это последний раз. Постепенно стало нравиться. Также и в АС, не все сразу и себя готовить надо. Мой МЧ проявил терпение и умение, сначала пальчик потом маленький вибратор. Нельзя сказать что это доставляет удовольствие но АС без проблем. Скорее все Вам не повезло с МЧ.

мне повезло с МЧ бывшим! просто для кого-то АС неприемлем, и этот кто-то я. И вообще как можно сравнивать боль от первого раза от обычного секса с этим... Обычный секс - естественнен, а это??? Пиз..ц какой-то. Но еще раз повторюсь, что это мое личное мнение, каждый человек для себя уже решает:хочет он этого или нет.

Гость
#17

Ты просто нарвалась на лузера, который не сумел сделать хорошо. Теперь у тебя есть условный рефлекс. Снимай его с другим.

Гость
#18

Сколько. людей столько мнений и эрогенные зоны у всех разные.

При умелом любовнике ВСЁ без проблем получится.

Теперь у автора будет фобия.

АС. я воспринимаю. больше как акт доверия. как новый уровень отношений.

Если. конечно без фанатизма. Мне вот не нравится.

а моя тащится от ас. как ................без просу сама садится.

Крошка Н.
#19
Гость

Ты просто нарвалась на лузера, который не сумел сделать хорошо. Теперь у тебя есть условный рефлекс. Снимай его с другим.

не понимаю, если МНЕ никогда не хотелось и я всегда считала это омерзительным, то в чего вы решили, что я нарвалась на лузера??? Это вообще от партнера не зависит!!!

Гость
#20
Крошка Н.

не понимаю, если МНЕ никогда не хотелось и я всегда считала это омерзительным, то в чего вы решили, что я нарвалась на лузера??? Это вообще от партнера не зависит!!!

Ха-ха.

При умелом партнёре это нравится всем, кроме особ с травмами и заболеваниями соответствующего места. Но таким никто туда ничего совать и не будет.

Маринка
#21
Крошка Н.

ГостьТы просто нарвалась на лузера, который не сумел сделать хорошо. Теперь у тебя есть условный рефлекс. Снимай его с другим.

не понимаю, если МНЕ никогда не хотелось и я всегда считала это омерзительным, то в чего вы решили, что я нарвалась на лузера??? Это вообще от партнера не зависит!!!

Это при мастурбации от партнера ни чего не зависит.

А если он считает что его задача как можно дальше вставить, то это уже совместная проблема. И вообще если не нравиться зачем этим заниматься? Секс, и даже АС, дело для двоих. А когда один удовльствие получае а другого тошнит лучше заняться чем-нибудь другим.

Гость
#22

Как можно в живого человека. хером тыкать.

Ну. что поделаешь. у всех свои предпочтения!

А некоторым фистинг нравится!

Гость
#23
Маринка

Это при мастурбации от партнера ни чего не зависит.

А если он считает что его задача как можно дальше вставить, то это уже совместная проблема. И вообще если не нравиться зачем этим заниматься? Секс, и даже АС, дело для двоих. А когда один удовльствие получае а другого тошнит лучше заняться чем-нибудь другим.

Во. Маринка дело говорит.

Гость
#24
Гость

Ха-ха.

При умелом партнёре это нравится всем, кроме особ с травмами и заболеваниями соответствующего места. Но таким никто туда ничего совать и не будет.

господи, ну сколько можно повторять?!?!?! это может понравится тем, кто это приемлет впринципе. А я неприемлю!! мне противно об этом даже думать. и конкретно в моем случае от партнера не зависит НИЧЕГО!!!!!!! и вообще, читайте пост внимательней,там я не задавала вопроса "АС: Зависит ли все от партнера?" у меня несколько другая проблема!!!!

Гость
#25
Гость

господи, ну сколько можно повторять?!?!?! это может понравится тем, кто это приемлет впринципе. А я неприемлю!! мне противно об этом даже думать. и конкретно в моем случае от партнера не зависит НИЧЕГО!!!!!!! и вообще, читайте пост внимательней,там я не задавала вопроса "АС: Зависит ли все от партнера?" у меня несколько другая проблема!!!!

Иными словами: вы пускаете своего корявого мальчонку туда, куда сами не желаете. Он делает больно, ибо кроме порнухи ничего на эту тему не знает. Результат - психологическая травма и негативная реакция на секс вообще.

А чего непонятного-то? Травму лечить надо. Убедить себя, что ничего запредельного не произошло. Влюбиться в хорошего человека, который поможет полюбить секс снова. И больше не экспериментировать без доверия к партнёру и желания попробовать что-то новое.

Гость
#26
Гость

Сразу определится. большинству мужикам нравится ас.женщинам меньше.

Если конечно они не привыкли мастурбировать и в анусе.

АС это как акт доверия. так как женщина должна полностью доверится и

расслабится.

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Кстати моя жена после ас стала получать оргазм.

Психологически ас по ощущениям. супер. а по физическим ощущениям.

так себе. вагина особенно тренированная вне сравнении лучше.

А парень твой неопытен...........

Гость
#27
Гость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

Гость
#28
Гость

Гость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

Ну если так судить. то лучше одному(ой). дрочииить!

Похоже автор и минет и куни не признаёт.

А без доверия и любви. один дискомфорт и боль.

редко кому сразу нравится. только тем кто привык мастурбировать

анус. АС как секс не очень. а для разнообразия. заводки нормально.

Гость
#29
Гость

Гость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

Ну! Это смотря для КАКОЙ женщины. я раздвинула ноги за свои 30 лет одному. не считаю себя ханжой, все перепробывали с ним, но так говорить о всех женщинах - вам никто права не давал.

Гость
#30
Гость

Гость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

И чем отличается "акт раздвигания ног" и "акт ас"? тем, что оттуда вывалиться могут какашки дамы?

Гость
#31
Гость

ГостьГость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

Ну если так судить. то лучше одному(ой). дрочииить!

Похоже автор и минет и куни не признаёт.

А без доверия и любви. один дискомфорт и боль.

редко кому сразу нравится. только тем кто привык мастурбировать

анус. АС как секс не очень. а для разнообразия. заводки нормально.

автор, то бишь я, признает и куни и минет.. мне просто уже интересно, т.е. люди считают человека, который считает тыканье хе.а в жо.у, которая является местом хранения самого отвратительного продукта человеческой жизнедеятельности, ненормальным, является неполноценым!?!? хахахахах!!!!

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

Ну если так судить. то лучше одному(ой). дрочииить!

Похоже автор и минет и куни не признаёт.

А без доверия и любви. один дискомфорт и боль.

редко кому сразу нравится. только тем кто привык мастурбировать

анус. АС как секс не очень. а для разнообразия. заводки нормально. автор, то бишь я, признает и куни и минет.. мне просто уже интересно, т.е. люди считают человека, который считает тыканье хе.а в жо.у, которая является местом хранения самого отвратительного продукта человеческой жизнедеятельности, ненормальным, является неполноценым!?!? хахахахах!!!!

Молодец!

УВАЖАЕМ!?

А. зачем тогда в *** пускала!

Уж определись!

Гость
#33
Гость

мне просто уже интересно, т.е. люди считают человека, который считает тыканье хе.а в жо.у, которая является местом хранения самого отвратительного продукта человеческой жизнедеятельности, ненормальным, является неполноценым!?!? хахахахах!!!!

Ой мама

У вас что, проблемы с перистальтикой? В здоровом организме там не хранится ничего. Чистенько там. Ну, если ещё мыться иногда. Это раз.

Во-вторых - вас же никто не заставляет. Если вы доверяете своему партнёру на 100% - можете попробовать. Зачем насиловать себя? Это - два.

А три - это для любителей пожёстче, как правило. На особый склад психики. Для тех, кто любит доминировать и тех, кто любит подчиняться. Если это не ваше - даже не пробуйте.

Гость
#34
Гость

Ой мама

У вас что, проблемы с перистальтикой? В здоровом организме там не хранится ничего. Чистенько там. Ну, если ещё мыться иногда. Это раз.

Во-вторых - вас же никто не заставляет. Если вы доверяете своему партнёру на 100% - можете попробовать. Зачем насиловать себя? Это - два.



мне объяснит хоть кто-нибудь ПРИЧЕМ ТУТ ДОВЕРИЕ????!!!

А три - это для любителей пожёстче, как правило. На особый склад психики. Для тех, кто любит доминировать и тех, кто любит подчиняться. Если это не ваше - даже не пробуйте.

Гость
#35
Гость

мне объяснит хоть кто-нибудь ПРИЧЕМ ТУТ ДОВЕРИЕ????!!!

Потому что в нашей культурной традиции ж*опа - это табу. Скатология, подчинение и унижение. Грязь. Извращение.

Потому, что без подготовки (обоих) - это боль и травма.

Потому что дети от этого не родятся.

Вот и всё.

Гость
#36

Скажу. как старый развратник.

когда мастурбируете. не забывайте о ***. попке.

пройдёт время и рано или поздно. кому то (тебе или ему). захочется экстрима.

или как говорится возобновить страсть.

Мне не понравилось. пусто по ощущениям. а............

А О ДОВЕРИИ... ВЫШЛО С ТРЕТЬЕГО РАЗА. я удивился как помню. мол . что готовилась. а она мне. просто доверилась. расслабилась.

знала. что ты мне больно не сделаешь.

Так. что это сугубо личное дело. вот только секс дело двоих.

вот такая тавтология!

Ангел
#37
Гость

ГостьГостьГость

бесят подобные формулировки ас - акт доверия. а если я раздеваюсь и ноги раздвигаю перед мужчиной, это акт чего, простите?

Ничего. Акт раздвигания ног. Не более.

Ну если так судить. то лучше одному(ой). дрочииить!

Похоже автор и минет и куни не признаёт.

А без доверия и любви. один дискомфорт и боль.

редко кому сразу нравится. только тем кто привык мастурбировать

анус. АС как секс не очень. а для разнообразия. заводки нормально. автор, то бишь я, признает и куни и минет.. мне просто уже интересно, т.е. люди считают человека, который считает тыканье хе.а в жо.у, которая является местом хранения самого отвратительного продукта человеческой жизнедеятельности, ненормальным, является неполноценым!?!? хахахахах!!!!

ваша ж.па место хранения отвратительного продукта? Может, слабительного, чтоб долго не хранилось, а нормально работало?

#38

На самом деле, как еще говорила Раневская, извращения, это балет на льду и хоккей на траве, а все что по взаимному согласию и без травматизма, в том числе, эмоционального, - отлично и замечательно. И по поводу анального секса, я вообще в секс.рф ходила учиться, ибо пробовали с мужем, меня вот сам факт заводит, а расслабиться было никак вообще. То есть и хочется, и колется, в итоге я выбрала в сторону "хочется", и теперь все отлично получается, и мы все довольны. Зато мой муж точно не пойдет искать секса на стороне ;)

Гость
#39
Samael

На самом деле, как еще говорила Раневская, извращения, это балет на льду и хоккей на траве, а все что по взаимному согласию и без травматизма, в том числе, эмоционального, - отлично и замечательно. И по поводу анального секса, я вообще в секс.рф ходила учиться, ибо пробовали с мужем, меня вот сам факт заводит, а расслабиться было никак вообще. То есть и хочется, и колется, в итоге я выбрала в сторону "хочется", и теперь все отлично получается, и мы все довольны. Зато мой муж точно не пойдет искать секса на стороне ;)

+++

Гость
#40
Samael

На самом деле, как еще говорила Раневская, извращения, это балет на льду и хоккей на траве, а все что по взаимному согласию и без травматизма, в том числе, эмоционального, - отлично и замечательно. И по поводу анального секса, я вообще в секс.рф ходила учиться, ибо пробовали с мужем, меня вот сам факт заводит, а расслабиться было никак вообще. То есть и хочется, и колется, в итоге я выбрала в сторону "хочется", и теперь все отлично получается, и мы все довольны. Зато мой муж точно не пойдет искать секса на стороне ;)

если бы была гарантия что вы со своим АС через пять лет ему не надоедите - то конечно, можно было бы так утверждать...

Ирина
#41

Комменты не читал, но скажу одно. Всё зависить от партнера. От анального секса можно такой кайф получить... Если несколько раз не получилось, значит с ним это дело можно закрыть. Жди того, с кем это будет по кайфу...

Гость
#42
Гость

если бы была гарантия что вы со своим АС через пять лет ему не надоедите - то конечно, можно было бы так утверждать...

Да не в том дело, даёт она в жэ или нет. (Для большинства мужчин это просто фетиш и любопытство, попробовал пару раз - и хватит. Нету там ничего особенного по ощущениям).

Важно, что партнёра она ценит и любит, экспериментов не боится, и в постели с ней не скучно. От таких не уходят - или случается это гораздо реже, чем с ханжами и "брёвнами".

Ден
#43

Автор, АС это ненормально... Так что, как-то так. Это отклонение.

Гость
#44
Ден

Автор, АС это ненормально... Так что, как-то так. Это отклонение.

Чё, риальни? С каменного века практиковалось, а тут рраз! - и отклонение.

Похоже, кому-то попалась плохо подмытая дама.

Мари
#45
Гость

Да не в том дело, даёт она в жэ или нет. (Для большинства мужчин это просто фетиш и любопытство, попробовал пару раз - и хватит. Нету там ничего особенного по ощущениям).



Важно, что партнёра она ценит и любит, экспериментов не боится, и в постели с ней не скучно. От таких не уходят - или случается это гораздо реже, чем с ханжами и "брёвнами".

эксперименты рано или поздно заканчиваются. нельзя сто лет быть рядом и "экспериментировать". и потом, по ощущениях лично для мужчины - там узко и туго, при движениях члена стимулируется весь ствол а не только головка, достаточно 10 толчков - и мужчина "готов". так что не надо ляля.

Гость
#46
Мари

эксперименты рано или поздно заканчиваются. нельзя сто лет быть рядом и "экспериментировать". и потом, по ощущениях лично для мужчины - там узко и туго, при движениях члена стимулируется весь ствол а не только головка, достаточно 10 толчков - и мужчина "готов". так что не надо ляля.

Мари, не надо этого апломба. тётенька, рассказывающая дяденьке о его ощущениях - уже смешно.

1. Там не уже нормальной вагины. Разбитое-растянутое влагалище -да, пожалуй проигрывает в стимуляции. Но когда вагина так растянута, обычно уже есть и геморрой, так что вариант отпадает.

2. Стимуляция ствола члена неважна совершенно. Эта часть не является эрогенной зоной. Только головка.

3. Про 10 толчков и вовсе взоржал. Это ж какое воздержание долгое должно быть, чтобы так быстро кончить? Я вручную тружусь минут 7-10 минимум, и такая стимуляция не сравнится ни с какой другой, это физически невозможно.

А теперь вспомним, что АС - это игра на вынимание, а не введение, помножим на боязнь повредить партнёрше, и получим в итоге обычную шалость и блажь, приправу к основному блюду для любителей. Я не первый мужчина в этом топике, который утверждает: ничего особенного для мужчин в АС нету. Неплохо - но не более.

Мари
#47
Гость

Мари, не надо этого апломба. тётенька, рассказывающая дяденьке о его ощущениях - уже смешно.

1. Там не уже нормальной вагины. Разбитое-растянутое влагалище -да, пожалуй проигрывает в стимуляции. Но когда вагина так растянута, обычно уже есть и геморрой, так что вариант отпадает.

2. Стимуляция ствола члена неважна совершенно. Эта часть не является эрогенной зоной. Только головка.

3. Про 10 толчков и вовсе взоржал. Это ж какое воздержание долгое должно быть, чтобы так быстро кончить? Я вручную тружусь минут 7-10 минимум, и такая стимуляция не сравнится ни с какой другой, это физически невозможно.



А теперь вспомним, что АС - это игра на вынимание, а не введение, помножим на боязнь повредить партнёрше, и получим в итоге обычную шалость и блажь, приправу к основному блюду для любителей. Я не первый мужчина в этом топике, который утверждает: ничего особенного для мужчин в АС нету. Неплохо - но не более.

Мой МЧ кончает за 2 минуты даже от моего голоса в трубку, не говоря про секс)))

Гость
#48
Ирина

Комменты не читал, но скажу одно. Всё зависить от партнера. От анального секса можно такой кайф получить... Если несколько раз не получилось, значит с ним это дело можно закрыть. Жди того, с кем это будет по кайфу...

Да кайф от анала только мужчины наверное и получают, поэтому и хотят, а я как вспомню так вздрогну

Сумасшедшая
#49

Автор!

это не ваш мужчина! ВАШ - это когда вы сами захотите анального секса, перетерпите боль и начнете получать удовольствие. Все проходили через это, если изначально настроены на негатив - то и не получится ничего. Я зарекалась от анального секса, а теперь мужа прошу сама. Муж говорит, что ощущение невероятные - будто девственницу трахает... Особенной анального секса - что сжатие члена идет на протяжении всей кишки, головка сжата везде - и в конце, и в начале, что приносит мужчине неимоверное удовольствие. Вчера у нас был анальный секс, я смазала мужу член вазелином, и стала насаживаться. было больно, давно не было, анус отвык... вставила себе пальчики, расслабила и вставила член. он заскользил как по маслу, муж просто стонал и закатывал глаза от удовольствия... сегодня снова хочу анального секса, пока попка разработана, надо ловить кайф!

Не надо бояться! Это сексуально, специфично, надо только понять кайф!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: