Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться дальше?

Познакомилась с мужчиной.Наше с ним первое общение не задалось конкретно из-за меня.Я была не готова,поэтому прервала на тот момент общение без объяснения причины.Потом прошло время,мне стало легче,снова попался этот мужчина.Он был хорошо обеспечен с хорошими жизненными ценностями,но от каждой нашей с ним встречи у меня были только ощущения, что меня используют,что могут просто кинуть в любой момент(мне этого не хотелось)На протяжении 3 месяцев, продолжала другие интрижки.Потом услышала признание в любви от того молодого человека, разом отказалась от всего,что было.Полностью себя ему посвятила.Но начали всплывать неприятные моменты его прошлого.Рассказал историю,что его бывшая, пожаловалась его родителям,что он ее избивает.Меня это очень потрясло и насторожило.Потом у него нашла некоторые забытые его бывшей вещи,когда я на это нашла, мне захотелось проверить не осталось ли больше ничего и выкинуть сразу.Но тут я увидела дневники этого мужчины.Естественно там ни слова про избиение,но были слова,где он описывал,что во время отношений с ней отправлял кому-то секс-игрушки.Это стало напрягать еще больше.Во мне стали копиться сомнения насчет него.После свадьбы его друга,он чуть не выгнал меня из его дома,т.к. подумал,что я там с кем-то флиртовала.Дальше только больше скандалов.Контрольной точкой стал мой уезд к родителям на НГ.За ночь перед этим я отправилась, и он не помог мне,так еще и матом стал поливать за мои существующие и несуществующие косяки.Я не выдержала и дала ему пощечину,за что потом больно поплатилась тем,что он хватал меня за горло,швырял и кричал,что у меня якобы заточка есть.Но после этого смогли помириться.Но продолжались каждую неделю ссоры.Стала тяжело,хотелось выговориться,полезла общаться снова,но он это увидел.В итоге после недели напряженного общения,где я раскаивалась за содеянное,у меня получилось хотя бы выйти с ним на контакт,рассказала правду обо всех своих моментах в начале общения с ним.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что получила только ответ,что «Если бы к тебе пришел сын, с которым поступила бы девушка так,как ты,то ты сказала бы ему жениться на ней?».Правда понимаю, что я наделала, но за год проведенный вместе до всех этих событий я полюбила этого человека.Он говорит,что у меня возможно есть шанс,но это чудо,которое должно со мной произойти.Я реву неделю уже от того как неправильно поступила,но не понимаю,что должна сделать.

Анастасия
#2

🙄🤬🤬🤬🤬🤬
Уходи от него!
Кто он по знаку лунном джойтиш?
Я думаю что дева, да?
Девы все такие, со странностями...

#3
Анастасия

🙄🤬🤬🤬🤬🤬
Уходи от него!
Кто он по знаку лунном джойтиш?
Я думаю что дева, да?
Девы все такие, со странностями...

Нет, не дева, не думаю, что астрология в этом плане что-то решает. Вина все равно в большей мере на мне

Анастасия
#4
Likano

Нет, не дева, не думаю, что астрология в этом плане что-то решает. Вина все равно в большей мере на мне

Может близнецы?!!
А ты сама то кто?

Гость
#5
Гость

На что получила только ответ,что «Если бы к тебе пришел сын, с которым поступила бы девушка так,как ты,то ты сказала бы ему жениться на ней?».Правда понимаю, что я наделала, но за год проведенный вместе до всех этих событий я полюбила этого человека.Он говорит,что у меня возможно есть шанс,но это чудо,которое должно со мной произойти.Я реву неделю уже от того как неправильно поступила,но не понимаю,что должна сделать.

Если мужчина что - то говорит про "шанс", вы ему не нужны или только как жертва.

#6
Гость

На что получила только ответ,что «Если бы к тебе пришел сын, с которым поступила бы девушка так,как ты,то ты сказала бы ему жениться на ней?».Правда понимаю, что я наделала, но за год проведенный вместе до всех этих событий я полюбила этого человека.Он говорит,что у меня возможно есть шанс,но это чудо,которое должно со мной произойти.Я реву неделю уже от того как неправильно поступила,но не понимаю,что должна сделать.

Этот человек опасен. Любовь не на первом месте. И не любовь это, а адликция, болезнь. Я бы после избиения забыла бы, что этот человек существует. А лучше испугаться за свою жизнь и бежать роняя тапки.
Этот человек тебя убьет, или ты устанешь от побоев и убьешь его.
Сходи к врачу, если торчишь от зависимости и сама соскочить не сможешь. Если останешься, то так и скажи себе, что ты согласна болеть готова быть несчастной с этим человеком, что согласна, что в твою жизнь он принесет горе. Быть в рабстве для тебя и есть счастье. Ты идешь не замуж, а в тюрьму. Почитай про стокгольмский синдром. Ты больна, это болезнь.

Анастасия
#7

Астрология решает всё!
Только дело в том что западная обманывает
Всё спутано
А так совпало всё

Гость
#8

Такие от мужчины уходят либо на больничную койку, либо на тот свет. Если кто-то кого- пытался задушить, значит, имел намерение это сделать, и он обязательно свое намерение осуществит. У автора самооценка на нуле. Отсутствует чувство самосохранения. "Полюбила"... т.е полюбила насилие. Вы страдаете мазохизмом. Вам нужна помощь психоневролога. Уезжайте в уединенное место на неделю. хотя бы, и думайте, примите решение, а не нойте на форуме. Сами женщины толкают себя в петлю, "люблюнимагу")))

#9
Анастасия

Может близнецы?!!
А ты сама то кто?

Весы и я также

#11
Гость

Если мужчина что - то говорит про "шанс", вы ему не нужны или только как жертва.

Когда у меня получилось все-таки выйти с ним на контакт, а также после всех этих слов про "шанс", он сказал, что примет меня только на условиях "Хозяин-вещь", но при этом якобы это не тот шанс, при котором я должна сама что-то сделать, чтобы все было в таком русле, как до начала всех этих проблем и скандалов

Гость
#12

дорогая, бегите от него!! это абьюзер чистой воды… манипулятор, поднявший на вас руку, недостоин быть с вами! послушайте, жизнь не закончится после отношений с ним, вы найдете другого мужчину получше, пока этот не испоганил вам жизнь и вы не стали стопроцентно зависимы от него. бегите, пожалуйста!!

#13

Я не пойму, он последний мужчина на планете? Че ты вцепилась в него? У же явно проблемы с головой.

Гость
#14
Гость

дорогая, бегите от него!! это абьюзер чистой воды… манипулятор, поднявший на вас руку, недостоин быть с вами! послушайте, жизнь не закончится после отношений с ним, вы найдете другого мужчину получше, пока этот не испоганил вам жизнь и вы не стали стопроцентно зависимы от него. бегите, пожалуйста!!

я искренне не понимаю, в чем вы виноваты. вы вели беспорядочные связи, но вы не были в отношениях с ним, верно? да даже если и были, как уже написали выше, то, что он считает нормой ударить вас — красный флаг, в приступе гнева такой человек способен и убить вас. пожалуйста, забудьте про чувство вины, просто убегайте от него как можно дальше…

#15
Tanja

Этот человек опасен. Любовь не на первом месте. И не любовь это, а адликция, болезнь. Я бы после избиения забыла бы, что этот человек существует. А лучше испугаться за свою жизнь и бежать роняя тапки.
Этот человек тебя убьет, или ты устанешь от побоев и убьешь его.
Сходи к врачу, если торчишь от зависимости и сама соскочить не сможешь. Если останешься, то так и скажи себе, что ты согласна болеть готова быть несчастной с этим человеком, что согласна, что в твою жизнь он принесет горе. Быть в рабстве для тебя и есть счастье. Ты идешь не замуж, а в тюрьму. Почитай про стокгольмский синдром. Ты больна, это болезнь.

после новогоднего инцидента я говорила с его родителями, хотела понять, может быть, если он действительно такой и ему правда свойственны такие вещи, то даже через телефонный разговор с родителями понять это смогу. Все равно ведь чувствовалось бы отношение. Как оказалось, своим родным он даже ничего не говорил, его родители передавали мне подарок на НГ. Он просто забрал его, не сказав ни слова о том, что произошло. Может быть его мать меня обманула по этому поводу, так как хотела услышать сама мою версию. Она и сама мне сказала, что посоветовала бы бежать от него, не будь он её сыном, но он так трепетно ей обо мне всегда рассказывал и всегда был рад за мной приехать и помочь мне

Гость
#16

хоть и рассказала полуправду,но понятно всем, что ты обычная ***, которая прилипла к нормальному мужику, а когда бухаешь то тормоза отпускаешь и становишься "сама собой".... От того и вызываешь агрессию у мужика... Он видит тебя насквозь!!!... но терпит!... возможно ты хорошо сосёшь...

Гость
#17
Likano

Когда у меня получилось все-таки выйти с ним на контакт, а также после всех этих слов про "шанс", он сказал, что примет меня только на условиях "Хозяин-вещь", но при этом якобы это не тот шанс, при котором я должна сама что-то сделать, чтобы все было в таком русле, как до начала всех этих проблем и скандалов

Бросайте его.
Может Вы спите на слабом азимуте изголовья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: