Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

Люблю девушку пол года не взаимно, пытаюсь ее забыть. Знакомлюсь с девушками, есть секс, день почти полностью занят, но мысли все о ней.
Как забыть ее?

7 ответов
Последний — Перейти
#1
Pentagon22

Люблю девушку пол года не взаимно, пытаюсь ее забыть. Знакомлюсь с девушками, есть секс, день почти полностью занят, но мысли все о ней.
Как забыть ее?

чтоб забыть девушку, есть универсальный метод, называется т10д. а если аббревиатуру расшифровать, то получится "трахни 10 других". так ты это, трахни 10 других тёлок, и после этого проанализируй - действительно ли тебе после всего этого нужна будет та, которой на тебя ***?

#2
rsphunter

чтоб забыть девушку, есть универсальный метод, называется т10д. а если аббревиатуру расшифровать, то получится "трахни 10 других". так ты это, трахни 10 других тёлок, и после этого проанализируй - действительно ли тебе после всего этого нужна будет та, которой на тебя ***?

Делов в том что я трахнул уже больше 10, но тянет к ней

Гость
#3

Бедные девушки, которых ты трахал, чтобы забыть ту шкуру. Я таких как ты "забывальщиков" за 3 км вижу и нах шлю сразу. Хоть вы и скулите, что вам на нее ту незабываемую плевать.

Гость
#4
Pentagon22

Делов в том что я трахнул уже больше 10, но тянет к ней

Тянет к ней только потому, что она не даётся тебе так легко, как другие.
Если у вас с ней будет секс, забудешь её как и всех остальных.
Так что ищи просто такую же недоступную, но ту, с которой что-то может выгореть.

Елена
#5

Ну и перестань уже раскидываться словами вроде "люблю".
Какая любовь, если ты трахаешь других, причём в больших количествах?
Ты вроде не ребёнок, чтобы не понимать разницы между "Люблю" и "Хочу".

Гость
#6
Гость

Бедные девушки, которых ты трахал, чтобы забыть ту шкуру. Я таких как ты "забывальщиков" за 3 км вижу и нах шлю сразу. Хоть вы и скулите, что вам на нее ту незабываемую плевать.

Вы странная какая-то. Зачем называть девушку шкурой просто за то, что она не дала автору?
Всегда удивляли такие бабы, которые возводят свои штаны на пъедестал и даже распоследнего блядуна оправдают и обогреют, будучи уверенной, что он не виноват, это всё коварные тётки соблазнили его несчастного и к сексу принудили.

#7

о ты хоть что- то делал чтобы она тебя обратила внимание? и ты уверен что это любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: