Гость
Статьи
Любимый мужчина -рыбы …

Любимый мужчина -рыбы меня предал второй раз

Девочки, спасайте. Кажется меня предал второй раз мужчина рыбы.5 лет назад бросил мегя без объяснения причин. И вот в том году летом всплыл с извинениями, что он всё понял, какую женщину потерял. Поверила, повелась так как до сих пор любила. Мы в разных городах (300 км) но он стабильно приезжал на выходные. После расставания 5 лет назад я вышла замуж но не сложилось, есть дочь 3 года.Познакомила с дочкой, она к нему потянулась сразу. Всё было прекрасно, планировал приехать на НГ. Отчитался, что купил подарки дочке и мне. 23 декабря резко замолчал. Писала все 5 дней с просьбой объяснить, что случилось, читал не отвечал. Сегодня ответил, что нужно было тебя тогда 5 лет назад не терять, а теперь до фига обстоятельств, которые не решить, что он не может вывезти всю эту ситуацию ни морально ни финансово. Хотя до этого говорил, что мы его любимые девочки, дочка моя как родная только на него не похожа и какой он дурак что она не от него. Пытаюсь выяснить приедет ли он на НГ, читает опять же и молчит. Как вообще это понимать? Меня опять слили? Очень плохо сейчас. Плачу 5 день. Дочку жаль. Она его очень ждёт. Переживает. А я лежу реву. Нет сил и ничего больше не радует. Очень плохо. Есть ли шанс, что он одумается? #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Рыбы скользкий, раки пятятся назад, водолеи льют воду

Гость
#2

Девушка, сразу видно что вы очень глупая. Какая разница рыбы он, дева, лев или сова или жаворонок?! В год тигра ли или крысы рождён?! Вас только гороскоп смущает?! Размер члена тогда лучше писать! Рассказать как всё есть? Он ходил нах никому не нужный,в телефонной книжке или соц сетях всплыли вы. Он рискнул. Вы повелись. Он вас радостно на выходных трахал. Потом наступили праздники. Это вас с дитем кормить 10 дней?! А ничего что он сам хотел с друзьями в сауну,матери подарок, возможно бабушке, сестре. Денег нет. После праздников придёт зп и каждые выходные он снова будет вас трахать. Никогда не женится. Не волнуйтесь.

Гость
#3

Возможно у него денег нет сейчас вот и бесится. Или отомстить хотел за то что было 5 лет назад. Напишите ему смс. Типа я устала от твоих тупых игр, ты расстроил моего ребенка, если ты мужик держи свое слово, даже если у тебя сейчас проблемы. А нет-извини, я не хочу тебя больше видеть. Удачи.

Гость
#4

У меня 4 рыбы было, увы везло мне на таких, они не для семьи, инфантильные, думают прежде всего о себе, когда пришёл тогда и вовремя. Любят эмоциональные качели, проявляются только с тем учётом, когда где то обосрались либо их послали, любят динамить для них это великое поднятие самооценки, хорошо льют в уши. Не очень хотят брать на себя ответственность, предпочитают девушек сильнее себя. Таких только пожалеть и в свободное плаванье. Автору желаю присмотреться к другим мужчинам, с этого толку нет, ничего не изменится, таки будет лепить бред. Хоть я и сама рыбка, но мужской пол в этом зодиаке трешак полный.

Гость
#5

Ты дура,него явно семья.Всплыл чтоб переспать ,видимо больше никого не нашел.

Гость
#6

И рыбы все кобели и очень много врут и имеют по несколько семей и женщин. Он точно не свободен и нг он со своим ребенком проведет и со своей бабой.

Гость
#7
Гость

Девушка, сразу видно что вы очень глупая. Какая разница рыбы он, дева, лев или сова или жаворонок?! В год тигра ли или крысы рождён?! Вас только гороскоп смущает?! Размер члена тогда лучше писать! Рассказать как всё есть? Он ходил нах никому не нужный,в телефонной книжке или соц сетях всплыли вы. Он рискнул. Вы повелись. Он вас радостно на выходных трахал. Потом наступили праздники. Это вас с дитем кормить 10 дней?! А ничего что он сам хотел с друзьями в сауну,матери подарок, возможно бабушке, сестре. Денег нет. После праздников придёт зп и каждые выходные он снова будет вас трахать. Никогда не женится. Не волнуйтесь.

Да он уже женат,или живёт с кем-то. А автор тупая

Гость
#8
Гость

У меня 4 рыбы было, увы везло мне на таких, они не для семьи, инфантильные, думают прежде всего о себе, когда пришёл тогда и вовремя. Любят эмоциональные качели, проявляются только с тем учётом, когда где то обосрались либо их послали, любят динамить для них это великое поднятие самооценки, хорошо льют в уши. Не очень хотят брать на себя ответственность, предпочитают девушек сильнее себя. Таких только пожалеть и в свободное плаванье. Автору желаю присмотреться к другим мужчинам, с этого толку нет, ничего не изменится, таки будет лепить бред. Хоть я и сама рыбка, но мужской пол в этом зодиаке трешак полный.

Точно такого рыбу знаю. Они блудливые и врут,если появился,значит где-то послали и варианта больше нет с кем переспать . Ну и эгоисты. Не для семьи это точно

Гость
#9

Автор запомни эти слова-если он появится,а он появится снова,гальки в уши,переспит с тобой раз или какое-то время и снова пропадет и так будет всплывать периодами до тех пор,пока ты сама будешь на это вестись. Я такого послала. Кажется что твой рыба и мой один и тот же человек. Все прям сходится, поведение один в один. Поэтому не будь тупой,шли его. Или терпи такие всплытия годами.

Гость
#10
Гость

Девушка, сразу видно что вы очень глупая. Какая разница рыбы он, дева, лев или сова или жаворонок?! В год тигра ли или крысы рождён?! Вас только гороскоп смущает?! Размер члена тогда лучше писать! Рассказать как всё есть? Он ходил нах никому не нужный,в телефонной книжке или соц сетях всплыли вы. Он рискнул. Вы повелись. Он вас радостно на выходных трахал. Потом наступили праздники. Это вас с дитем кормить 10 дней?! А ничего что он сам хотел с друзьями в сауну,матери подарок, возможно бабушке, сестре. Денег нет. После праздников придёт зп и каждые выходные он снова будет вас трахать. Никогда не женится. Не волнуйтесь.

Ну во первых я стабильно стою на ногах. Он нас не кормил. Чисто ради приличия ребенку сладости, игрушки. Я не настаивала. У нас не только секс был, мы хорошо проводили время в кругу семьи. Мы планировали жить вместе. Он говорил о совместном ребёнке. Он сам говорил, что для него секс не главное, главное что я рядом когда он приезжает

Гость
#11
Гость

Автор запомни эти слова-если он появится,а он появится снова,гальки в уши,переспит с тобой раз или какое-то время и снова пропадет и так будет всплывать периодами до тех пор,пока ты сама будешь на это вестись. Я такого послала. Кажется что твой рыба и мой один и тот же человек. Все прям сходится, поведение один в один. Поэтому не будь тупой,шли его. Или терпи такие всплытия годами.

Нальет в уши*

Гость
#12
Гость

Возможно у него денег нет сейчас вот и бесится. Или отомстить хотел за то что было 5 лет назад. Напишите ему смс. Типа я устала от твоих тупых игр, ты расстроил моего ребенка, если ты мужик держи свое слово, даже если у тебя сейчас проблемы. А нет-извини, я не хочу тебя больше видеть. Удачи.

Ну так это я должна была ему мстить . А я шанс дала и снова поверила ему.

Гость
#13
Гость

Ты дура,него явно семья.Всплыл чтоб переспать ,видимо больше никого не нашел.

Нет у него семьи это 100%.Смысл гнать машину за 300км ради секса, если можно и ближе найти

Гость
#14
Гость

И рыбы все кобели и очень много врут и имеют по несколько семей и женщин. Он точно не свободен и нг он со своим ребенком проведет и со своей бабой.

Нет у него ни кого. У нас есть общие знакомые. Ни детей ни семьи.

Гость
#15

Второй раз прочитала пост,автор у нас точно один и тот же мужик,процентов 80 даю,что один и тот же,тем летом я его и послала,потом узнала что ездит к какой-то женщины с ребенком,к слову у него тоже есть дети от других женщин,живёт он сейчас с женщиной которая когда-то родила ему по залету,но при этом всем девушкам врёт что свободен. Все праздники он пропадал всегда. А появлялся когда ему вздумается.

Гость
#16
Гость

Второй раз прочитала пост,автор у нас точно один и тот же мужик,процентов 80 даю,что один и тот же,тем летом я его и послала,потом узнала что ездит к какой-то женщины с ребенком,к слову у него тоже есть дети от других женщин,живёт он сейчас с женщиной которая когда-то родила ему по залету,но при этом всем девушкам врёт что свободен. Все праздники он пропадал всегда. А появлялся когда ему вздумается.

Ну если и не один и тот же,то значит рыбы действительно сильно походы в поведении,ужасные мужчины. С рыбой связываться больше ни в жизнь не хочу.

Гость
#17
Гость

Нет у него семьи это 100%.Смысл гнать машину за 300км ради секса, если можно и ближе найти

Поверь когда они хотят гульнуть,они и на 1000 км поедут. Плохо автор мужчин гулящих знаешь. Моего бывшего рыбу,тоже девушка была уверена что он свободен,а он ей вывалил,что ребенок уже есть и что вообще женат,а девка три года в любовницах была и ни сном ни духом и ездил он к ней примерно на такое же расстояние,просто подальше от жены чтоб никто не спалил.

Гость
#18

Хватит доверять мужикам и принимать их,обладался раз,облажается и второй,женщины как дуры в розовых очках. И я такая была,пока не изучила их повадки все как под копирку. У них даже отмазки и лапка одинаково звучит,у всех мужиков.

Гость
#19
Гость

Хватит доверять мужикам и принимать их,обладался раз,облажается и второй,женщины как дуры в розовых очках. И я такая была,пока не изучила их повадки все как под копирку. У них даже отмазки и лапка одинаково звучит,у всех мужиков.

Отмазки и лапша*

Гость
#20

Не свободен он автор,не свободен. Скоро ты узнаешь об этом. Если конечно не будешь в розовых очках.

Гость
#21
Гость

Поверь когда они хотят гульнуть,они и на 1000 км поедут. Плохо автор мужчин гулящих знаешь. Моего бывшего рыбу,тоже девушка была уверена что он свободен,а он ей вывалил,что ребенок уже есть и что вообще женат,а девка три года в любовницах была и ни сном ни духом и ездил он к ней примерно на такое же расстояние,просто подальше от жены чтоб никто не спалил.

Нет он не женат . Мы с ним на связи были все 24/7 на протяжении 4 месяцев. Он приехал на др мой. Подарил дорогое золотое кольцо с бриллиантом. Дочке дорогие подарки дарил. Собирались в марте все вместе в Египет по его инициативе. Как говорится, ничего не предвещало..

Гость
#22
Гость

Не свободен он автор,не свободен. Скоро ты узнаешь об этом. Если конечно не будешь в розовых очках.

Он один снимает квартиру. Каждый вечер отчет о ремонте(он делает), общаемся весь день и вечер, каждое утро с дрбрым утром, отчет опять же с фото, всё, любимочка моя, я позавтракал и на работу... Бабы точно в квартире нет

Гость
#23
Гость

Нет он не женат . Мы с ним на связи были все 24/7 на протяжении 4 месяцев. Он приехал на др мой. Подарил дорогое золотое кольцо с бриллиантом. Дочке дорогие подарки дарил. Собирались в марте все вместе в Египет по его инициативе. Как говорится, ничего не предвещало..

Автор,со мной случалось следующее-я была не единственная,хотя человек постоянно на связи,отдых на море со мной,до меня жил с девушкой у себя дома,туда и водил всех.А оказалось в другой стране у человека жена и ребенок и он там семьянин любящий и его ждут,просто живут на две страны,на два дома и та жена может и знала что гуляет,но точно не знала что живёт с кем-то в их общем доме в этой стране,и на связи со всеми женщинами умудрялся быть и по несколько романов парралельно имел.Увы они умеют лить в уши. Я узнала всю правду и офигела как мужик умудрился жить несколькими жизнями сразу. После этого всех рыб я сгребла под одну гребёнку,может и не правильно,зато спокойнее чем связаться с очередным рыбой.

Гость
#24

А ещё я вам всем открою глаза,переспать они могут и в машине спокойно,для этого им надо часик свободный, некоторые женщины с удовольствием соглашаются особенно если сами замужем а про то как легко на это соглашаются 20 летние дурочки,поверьте мне. Поэтому мужчина может поехать за хлебом а сам часик с очередной мадам провести. И ведь мало кто из жен в это поверят . А стоит поверить что такое бывает и чаще чем женщины думают.

Гость
#25

Так что никому не советую быть в этой жизни на сто процентов уверенной,что мужчина только с вами имеет дело . Знаю случай,когда любовницу мужик поселил в соседнем доме и забегал к ней на пол часика,когда ходил в супермаркет.

И точно
#26

Гороскопнутая автор,причем тут рыба швыба,он просто подлый му да к. Убедил вас ещё раз в этом. Трусливый,только трусы сливаются молча,пять лет назад он поговорить с вами из уважения. Но эта тухлая рыба не уважает вас и тем более не любит,слей тухлятину и не вспоминай боле.

Гость
#27

Женщины,всем нам очень хочется верить что рядом верный и нитакой мужчина. Но нужно быть в конце концов реалистками и понимать,что на сто процентов мы все знать не можем что мужчина верен. Может тогда и реветь по 5 дней как автор не придется,если женщины начнут принимать тот факт,что доверять полностью и быть уверенной нельзя ни в одном мужчине.

Гость
#28

И вот вспомнила,однажды меня тоже бросили и парень появился спустя около 4лет вроде,я тогда молодая и глупая была и чуть не приняла его. Но вовремя одумалась,моя гордость не позволила мне принять парня второй раз. Не нужны они такие.

И точно
#29
Гость

Женщины,всем нам очень хочется верить что рядом верный и нитакой мужчина. Но нужно быть в конце концов реалистками и понимать,что на сто процентов мы все знать не можем что мужчина верен. Может тогда и реветь по 5 дней как автор не придется,если женщины начнут принимать тот факт,что доверять полностью и быть уверенной нельзя ни в одном мужчине.

А причем тут пол вообще? Не доверять мужчинам...мы прежде всего люди,а люди как водится разные,есть такие как тухлянска возлюбленная рыба автора,а есть порядочные ответственные люди..Жизнь такая что не только ромашки кругом,попадаются и кучи сами знаете чего. Эта рыба поймёт только тогда ,когда сама на своей шкуре испытает всё то что сеяла сама,умоется соплями и то не факт что исправится,может ещё злобнее и подлее станет,такую только могила исправит.

Гость
#30
И точно

А причем тут пол вообще? Не доверять мужчинам...мы прежде всего люди,а люди как водится разные,есть такие как тухлянска возлюбленная рыба автора,а есть порядочные ответственные люди..Жизнь такая что не только ромашки кругом,попадаются и кучи сами знаете чего. Эта рыба поймёт только тогда ,когда сама на своей шкуре испытает всё то что сеяла сама,умоется соплями и то не факт что исправится,может ещё злобнее и подлее станет,такую только могила исправит.

Не исправится . Такие не исправимы

Гость
#31

Рыбы-мужчина: как тут уже писали, будет пропадать периодами, потом всплывать, пропадать - всплывать.. У меня как один такой пропал, ни слуху ни духу, - я сразу сбежала от него роняя тапки. Такие качели моей психике не полезны. Он потом появлялся, только уже было поздно.. поезд ушёл «ту-туууу»

Гость
#32

ИЗВЕНИ МЕНЯ, НО ШАНСОН НЕТ!!!Рыба это безхребетные и безвольные МУЖЧИНЫ. Если в поле зрение попадается женщина сильная и не зависимо от него так он сразу ВЛЮБЛЕН. Сказочник и ФАНТАЗЁР. НЕ ВЕРЬ И НЕ ЖДИ.

Гость
#33
Гость

ИЗВЕНИ МЕНЯ, НО ШАНСОН НЕТ!!!Рыба это безхребетные и безвольные МУЖЧИНЫ. Если в поле зрение попадается женщина сильная и не зависимо от него так он сразу ВЛЮБЛЕН. Сказочник и ФАНТАЗЁР. НЕ ВЕРЬ И НЕ ЖДИ.

Вчера написал ночью, что я лучшая из всех его женщин которые у него были. Что только я за него так держусь.. Хз.. Может одумается

Гость
#34

Год повстречалась с рыбой. Отношения были эмоциональные качели. То исчезнет, то объявится. Параллельно общался со многими девушками. Мое терпение лопнуло, когда он обманом, что должен поехать на похороны друга и ему нужно 8 тысяч. Я чуть не согласилась отдать ему эти деньги. Но какое то чутье внутреннее, подсказало порыться в его телефоне. Оказывается он собирался в другой город к другой девушке и отправлял ей даже свои фотки интимного характера. Член свой грубо говоря. Я тогда высказалась ему и тогда он избил меня. Избивал и плакал. Наверно было обидно, что теряет такую кормушку. Ножом мне тыкал в лицо. Это было ужасно. Потом писал простить его, я даже хотела простить его. Думала для этого надо время. Хорошо что он бабник. Уже другую нашел. И смех и грех. Бедная девушка, знала бы с каким мудаком связалась. Свят свят свят. Наконец-то поживу для себя.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Автор, одного рыбу встречала нормального, другой просто идиот редкостный. Постоянно врет, приплетает и несет х-ню. Буквально за 20 минут у этого человека может быть несколько версий одной и той же истории. Стало казаться, что на голову больной. Под конец так меня обидел и есть ощущение, что специально, чтоб я с ним на одном уровне была. Но я конечно послала и на этот раз ни за что не прощу! Если ваш сказал, что не тянет, хотя перед этим «тянул» и красиво заливал, то как это мерзко так поступать. Он же не маленький, чтоб сразу не оценить свои возможности, а словами раскидывался. Эти качели будут по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: