Гость
Статьи
Мужчины хотят, но …

Мужчины хотят, но стесняются познакомиться?

Мужчины как-то странно сейчас знакомятся. Вернее пытаются. Уже несколько раз такое наблюдаю.
Сижу в ресторане. Начинает ходить мимо и смотрит. Хооодит, хооодит. Молча. В глаза смотрит. Улыбается. И все. Потом опять демонстративно кружить начинает вокруг и смотрит. Такое впечатление, что ждёт от меня ответных действий.
Я могу в ответ слегка улыбнуться. Но я ничего больше не делаю.
Я правильно делаю?
Знакомства не происходит.

Уже несколько раз такое было😅
Я слишком серьёзная или парни нерешительные?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не включаешь им зелёный свет, вот они и не подъезжают. Ты что первый раз мужчину видишь?

Света
#2

Вы просто ему не понравились, не обольщайтесь.

Гость
#3
Гость

Так ты не включаешь им зелёный свет, вот они и не подъезжают. Ты что первый раз мужчину видишь?

А улыбнуться- это не включить зеленый свет?

Гость
#4

Пока ходят, заглядывают в свое вероятное будущее, обдумывают последствия и свовременно одумываются.

#5

Это бестолковые мужчины, от них нужно бежать. Они хотят сесть женщине на шею и чтобы женщина тащила весь союз под названием "брак". А он вроде просто рядом.

Пипис Крутвист
#6
Гость

А улыбнуться- это не включить зеленый свет?

нет, надо сисяндровны заголить.

Анна
#8

Парни нерешительные или Вы себя просто накрутили и Вам кажется, что ходЮт и ходЮт вокруг Вас?

Гость
#9

"Такое впечатление, что ждёт от меня ответных действий." Да, ждет знака, что вы не против. Видимо ваша ответная улыбка говорит им о другом.

Гость
#10

правильно, конечно. пусть учатся решения принимать, иначе потом всю жизнь придется за него все делать.

Пипис Крутвист
#11
Гость

"Такое впечатление, что ждёт от меня ответных действий." Да, ждет знака, что вы не против. Видимо ваша ответная улыбка говорит им о другом.

Может беззубая? 😂

Гость
#12
Гость

А улыбнуться- это не включить зеленый свет?

Скорее всего она делает морду кирпичом.

Гость
#14
Гость

"Такое впечатление, что ждёт от меня ответных действий." Да, ждет знака, что вы не против. Видимо ваша ответная улыбка говорит им о другом.

Там такой хищный оскал - "Только попробуй подойди, гад, я такое с тобой сделаю, родная мама не узнает!"

#15
Жанна

Это бестолковые мужчины, от них нужно бежать. Они хотят сесть женщине на шею и чтобы женщина тащила весь союз под названием "брак". А он вроде просто рядом.

Фемка,не бузи!иди на фитнес,похудей!и тогда и у тебя не будет отбоя от Мужчин😁😊

#17

Все правильно делаете. Можно вообще не обращать внимания. Этот тип мужчин называется мозгодрочеры. Если он сейчас них не делает, то и потом инициатива от вас вся будет.
Кто надо - подойдёт.

Виктория Т.
#18

Автор! Этим мужчинам хочется и колется. Платить за двоих наверно после не хочет, беднота или жадный. Ждёт наверно, что к себе его за столик посадите, накормите и напоите бедолагу. А может быть, если вы одна в ресторане, то думает что вы ночная бабочка и пришли снять мужчину. А денег нет, платить вам за услуги. Вот и получается, как ни крути, а мужичок нищий.
Автор! А вы одна ходите в ресторан??? Я до замужества одна не ходила. Разве что пообедать в перерыв, днём, когда все спешат и никому до других дела нет. А вечером, если одна, так и за простигосподь могут принять.

Гость
#19

1. Сейчас равноправие, так что если тебе нужно знакомиться, проявляй инициативу.
2. Сейчас 90% мужчин были выращены бабами и не имеют мужчкого воспитания, они и не в курсе как и что делать.

Грустная лисичка
#20

Может вы смущенно улыбаетесь? А может надо хищно

Гость
#21

Всё правильно делаете. Вести себя надо так будто вы столом в покер играете и ваши противники пытаются вас "прочитать" - ваша задача ни в коем случае не выдать им своих мыслей или эмоций и всю игру сидеть с "покер-фейс". Мужчины которым вы интересны это ваши противники в покер: они стараются не выдавать своих мыслей, а вы своих. Пока что 1:0 в вашу пользу: вы "прочитали" мужчину, а он вас "прочитать" не смог.

Гость
#22
Гость

"Такое впечатление, что ждёт от меня ответных действий." Да, ждет знака, что вы не против. Видимо ваша ответная улыбка говорит им о другом.

Я незнакомцам не верю. Может быть настороженный взгляд и улыбка. Я же себя не вижу со стороны.

Гость
#23
Пипис Крутвист

Может беззубая? 😂

😂😂😂нет.
С зубами все впорядке.
Но я улыбаюсь с закрытым ртом, сдержанно в таких случаях.

Гость
#24
Гость

Скорее всего она делает морду кирпичом.

Я себя со стороны не вижу. Я умею делать такое лицо)))

Гость
#25
Опыт женщины

Все правильно делаете. Можно вообще не обращать внимания. Этот тип мужчин называется мозгодрочеры. Если он сейчас них не делает, то и потом инициатива от вас вся будет.
Кто надо - подойдёт.

Ойййй, нет, такой типаж мне не нравится.

Гость
#26
Виктория Т.

Автор! Этим мужчинам хочется и колется. Платить за двоих наверно после не хочет, беднота или жадный. Ждёт наверно, что к себе его за столик посадите, накормите и напоите бедолагу. А может быть, если вы одна в ресторане, то думает что вы ночная бабочка и пришли снять мужчину. А денег нет, платить вам за услуги. Вот и получается, как ни крути, а мужичок нищий.
Автор! А вы одна ходите в ресторан??? Я до замужества одна не ходила. Разве что пообедать в перерыв, днём, когда все спешат и никому до других дела нет. А вечером, если одна, так и за простигосподь могут принять.

Да, я обедаю и ужинаю в ресторанах.
Больше обедаю.

Я же мяса кусок беру без алкоголя. Не с кружкой же чая сижу.
По заказу видно кто за чем пришёл.

Гость
#27
Гость

1. Сейчас равноправие, так что если тебе нужно знакомиться, проявляй инициативу.
2. Сейчас 90% мужчин были выращены бабами и не имеют мужчкого воспитания, они и не в курсе как и что делать.

Я люблю и приветствую мужскую инициативу. Самой не интересно.

Гость
#28
Гость

Всё правильно делаете. Вести себя надо так будто вы столом в покер играете и ваши противники пытаются вас "прочитать" - ваша задача ни в коем случае не выдать им своих мыслей или эмоций и всю игру сидеть с "покер-фейс". Мужчины которым вы интересны это ваши противники в покер: они стараются не выдавать своих мыслей, а вы своих. Пока что 1:0 в вашу пользу: вы "прочитали" мужчину, а он вас "прочитать" не смог.

Вести себя нужно как разведчик во вражеском тылу, да? 😂👍😉

Гость
#29
Жанна

Это бестолковые мужчины, от них нужно бежать. Они хотят сесть женщине на шею и чтобы женщина тащила весь союз под названием "брак". А он вроде просто рядом.

Они осторожные быть может? 😊

Донна Ослабелла
#30

Автор, парни ленивые и инфантильные. Вы всё правильно делаете.
Пусть ходит вокруг кругами и улыбается, раз ему так хочется. Не жалко.)) Вы тоже в ответ полыбайтесь и всё.

Гость
#31

с каких это пор буфет на вокзале стал называться ресторан? слабо представляю нормального мужчину нарезающего круги по кабаку, я бы подумал, что он тупо подрезать кусок мяса с моего стола хочет.

Гость
#32
Донна Ослабелла

Автор, парни ленивые и инфантильные. Вы всё правильно делаете.
Пусть ходит вокруг кругами и улыбается, раз ему так хочется. Не жалко.)) Вы тоже в ответ полыбайтесь и всё.

А я уже начала думать: «чего я не умею»? 😂

Гость
#33
Гость

с каких это пор буфет на вокзале стал называться ресторан? слабо представляю нормального мужчину нарезающего круги по кабаку, я бы подумал, что он тупо подрезать кусок мяса с моего стола хочет.

😂😂😂

Ну, так себе юмор.

Вообще, опасно претендовать на мой кусок мяса. Могу и руку бомжу откусить 😭😅

Рик
#34

Возможно хочется, но чувствует что не потянет, либо стеснительный, либо не собирался знакомиться, просто чуть пофлиртовал и пошел себе дальше.

Гость
#35
Рик

Возможно хочется, но чувствует что не потянет, либо стеснительный, либо не собирался знакомиться, просто чуть пофлиртовал и пошел себе дальше.

Ну, чуть пофлиртовал, в принципе похоже. Хотя, бывает молча кружит, кружит вокруг. Это уже целенаправленно. И непонятно: чего ждёт? Можно же по-дружески заговорить. Но нет.

Гость
#36
Гость

😂😂😂

Ну, так себе юмор.


Вообще, опасно претендовать на мой кусок мяса. Могу и руку бомжу откусить 😭😅

это не юмор, в ресторанах в которых я изволю трапезничать, никто круги не нарезает (официанты не в счет, ха - т.е. ты ходящих официантов рассматриваешь как не смелых потенциальных ухажеров), не заглядывает ни в глаза, ни в тарелки.

Донна Ослабелла
#37
Гость

А я уже начала думать: «чего я не умею»? 😂

Я когда-то в молодости раз обедала в неплохом ресторане. Мне вдруг бокал шампанского принесли - "вон с того столика сказали вас угостить". Дальше мужик подсел ко мне, оказался американцем.)) Просто поболтали. Он сказал, что ценит мой тип красоты.
За границей неоднократно бывало, когда мужчины подходят и заговаривают. Именно поэтому мне рассказы русскоговорящих "настоящая женщина знает, как знак подать, чтоб мужчина подошёл" смешны до невозможности. Пусть неуважающие себя дамы подмигивают мужикам до нервного тика сколько хотят - я этим заниматься никогда не буду.))

Гость
#38
Гость

это не юмор, в ресторанах в которых я изволю трапезничать, никто круги не нарезает (официанты не в счет, ха - т.е. ты ходящих официантов рассматриваешь как не смелых потенциальных ухажеров), не заглядывает ни в глаза, ни в тарелки.

Если это не юмор, тогда мне не интересно 😉

Гость
#39
Донна Ослабелла

Я когда-то в молодости раз обедала в неплохом ресторане. Мне вдруг бокал шампанского принесли - "вон с того столика сказали вас угостить". Дальше мужик подсел ко мне, оказался американцем.)) Просто поболтали. Он сказал, что ценит мой тип красоты.
За границей неоднократно бывало, когда мужчины подходят и заговаривают. Именно поэтому мне рассказы русскоговорящих "настоящая женщина знает, как знак подать, чтоб мужчина подошёл" смешны до невозможности. Пусть неуважающие себя дамы подмигивают мужикам до нервного тика сколько хотят - я этим заниматься никогда не буду.))

Я тоже никогда не подмигну. Это пошло.

Гость
#40

Значит так сильно хотят, раз не подходят

Гость
#41

Может у вас в зубах что-то застряло или туалетная бумага прилипла.
Вот поэтому и ходят, заглядывают, улыбаются

Гость
#42
Гость

Значит так сильно хотят, раз не подходят

Я тоже считаю так

Гость
#43
Гость

Может у вас в зубах что-то застряло или туалетная бумага прилипла.
Вот поэтому и ходят, заглядывают, улыбаются

Юмор так себе

Гость
#44
Гость

Юмор так себе

млжет у тебя с чувством юмора не айс? не задавалась таким вопросом? и смотрела ты на этих потенциальных ухажеров как Лекнин на буржуазию.

Гость
#45
Гость

млжет у тебя с чувством юмора не айс? не задавалась таким вопросом? и смотрела ты на этих потенциальных ухажеров как Лекнин на буржуазию.

Может быть. А может бытия я не люблю агрессию скрытую между строк..

#46
Гость

Они осторожные быть может? 😊

😀А потом он боится из дома за хлебом выйти, забить гвоздь, вкрутить лампочку и ты все сама, сама....

Гость
#47
Жанна

😀А потом он боится из дома за хлебом выйти, забить гвоздь, вкрутить лампочку и ты все сама, сама....

Так я сама лучше справляюсь. У меня уже был такой опыт, когда партнёр отвечает на все сложные ситуации «я не знаю». Мне больше такого не надо 😉

Гость
#48
Гость

Так я сама лучше справляюсь. У меня уже был такой опыт, когда партнёр отвечает на все сложные ситуации «я не знаю». Мне больше такого не надо 😉

ну вот проблема решена, мужик тебе не нужен, купи кота - будет о ком заботиться. не благодари

Гость
#49
Гость

ну вот проблема решена, мужик тебе не нужен, купи кота - будет о ком заботиться. не благодари

Ну что Вы ко мне пристали?😂 Я сама разберусь, что мне нужно.

Гость
#50
Гость

Всё правильно делаете. Вести себя надо так будто вы столом в покер играете и ваши противники пытаются вас "прочитать" - ваша задача ни в коем случае не выдать им своих мыслей или эмоций и всю игру сидеть с "покер-фейс". Мужчины которым вы интересны это ваши противники в покер: они стараются не выдавать своих мыслей, а вы своих. Пока что 1:0 в вашу пользу: вы "прочитали" мужчину, а он вас "прочитать" не смог.

Что там "читать"? Бабы ОДИНАКОВЫЕ. Примитивные животные

Гость
#51
Гость

😂😂😂

Ну, так себе юмор.


Вообще, опасно претендовать на мой кусок мяса. Могу и руку бомжу откусить 😭😅

Так и по зубам можешь получить)))Баб теперь МОЖНО бить)

Гость
#52

Маргиналы потянулись в тему 😀🤭😂

Донна Ослабелла
#53
Гость

Маргиналы потянулись в тему 😀🤭😂

Эдак можно и в глаз от обиженного мужика получить,
что себя ему не предлагаешь.😂