Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не знакомится))))

Всем привет, вот не могу понять, почему так) После работы захожу в один магазин, примерно через день точно там бываю.. Начала замечать, что на меня поглядывает один молодой парень, который там работает ( совладелец магазина) Ничего я не придумала и не надумала, он реально смотрит на меня... Бывает что то комментирует, когда я разговариваю с продавцом..) Когда расплачивалась на кассе, подошёл и в наглую, пристально смотрел на меня. Мне аж не ловко стало... Но за это время ни разу не познакомился.. Как думаете почему?))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык женат

Гость
#2

Может следит,чтоб не украла чего

Гость
#3

Просто смотрит..захотел бы знакомства- познакомился бы

#4

Тормоз.

Гость
#5
Жанна

Тормоз.

Сама ты тормоз, тётя. Он смотрит и пытается запомнить как выглядит змея подколодная и когда она совершит выпад чтобы успеть увернуться.

Автор
#6
Гость

Может следит,чтоб не украла чего

Так это не супермаркет, там не реально что то украсть, все витрины под стеклом, а он не охранник.))

Автор
#7
Гость

Сама ты тормоз, тётя. Он смотрит и пытается запомнить как выглядит змея подколодная и когда она совершит выпад чтобы успеть увернуться.

Оригинально))))

Гость
#8
Автор

Оригинально))))

Он тебя глазами еб пет,есть такие...

Гость
#9
Гость

Он тебя глазами еб пет,есть такие...

Мысленно ощупывает, точно!

Анна
#11

Смотрит и ищет в Вас изъяны, если не найдет в ближайшее время - познакомится с Вами. И если он совладелец, тащи в ресторан самый дорогой, потом в магазин - одежку прикупи, потом попроси купить тебе квартиру и машину, а напоследок скажи: "Ну я подумаю стоит ли с тобой встречаться. За подарки спасибо. Ты очень милый."

Гость
#12
Анна

Смотрит и ищет в Вас изъяны, если не найдет в ближайшее время - познакомится с Вами. И если он совладелец, тащи в ресторан самый дорогой, потом в магазин - одежку прикупи, потом попроси купить тебе квартиру и машину, а напоследок скажи: "Ну я подумаю стоит ли с тобой встречаться. За подарки спасибо. Ты очень милый."

Ну вот! Всё ведь знаете! Вас и учить нечему. Так с нами и надо.)

Гость
#13

Это называется работа с клиентами)

Гость
#14

а должен?

Гость
#16

Гипнотизирует что бы больше денег потратила

Грустная лисичка
#17

Ой даже не знаю, провоцирует, а вы в следующий раз смотрите, как удав на кролика ) кто кого !? кто кого переглядит )

Настя
#18

А откуда информация, что совладелец? Документы показывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: