Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, который не делает первый шаг

Всем здравствуйте)
Хочу поделиться историей… Не ходила по клубам, но тут решила с подругой сходить, была до похода в клуб знакома с парнем (2дня), который по его словам любит проводить время с друзьями в клубах (сам не пьёт, просто танцует и катает друзей на машине). Так получилось, что в клубе встретила этого парня, мы хорошо провели время, он постоянно находился рядом. После этой встречи я поняла, что начинаю думать о нем чаще, понравился. На следующих выходных я пошла опять в клуб, только уже заранее договорилась встретиться с ним там, я не пила, он тоже, хотела с ним поговорить. Я спросила на прямую нравлюсь ли я ему, он сказал да, спросила, хотел бы он серьёзных отношений, ответил рассмотрел бы такой вариант. На следующий день мы тоже встретились в клубе, после клуба отвёз домой, обнял, проводил. За 5 встреч ни разу не прикасался, не приставал. После этих походов в клуб, решила ему больше не писать, ждала пока сам напишет и он написал на следующий день, заехал ко мне на работу, обнял меня, немного поговорили и он уехал, а заехал потому что проезжал мимо. Я не понимаю, почему этот человек не проявляет инициативу , если я ему не безразлична, каждый день о нем думаю и не знаю что делать #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бы я встретил девушку в клубе то тоже сомневался бы...

Contagion
#2

Я вообще никуда не шагаю, женщины так магнитятся

#3

Ответ на ваш вопрос кроется во фразе:«рассмотрел бы такой вариант». Всё ещё рассматривает,по всей видимости)
Вы прямо спросили,это уже максимум с вашей стороны. Возьмите паузу,соберётся и проявится-хорошо,а нет-не смертельно. сейчас фокус внимания на себя или ещё на одно знакомство,будет не так мучителен период ожидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: