Гость
Статьи
А мужчине это зачем?

А мужчине это зачем?

Обеспечивать женщину,дарить дорогие подарки,вступать в брак и делать ей детей?!вот зачем?почему они хотят обеспечения и дорогих подарков когда сами так в ответ поступать не хотят,21век,женщинам разрешили работать али нет?ну про брак все и так знают,ты паши а потом пополам поделим,ага,щас!ну а дети на 90%женская хотелка,у мужчин часики не тикают,да и в случае развода дети останутся с женщиной,а уж она то им популярно обьяснит какой у них папа!ну и зачем мужчине такие риски и разорения?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братан, зачем тему создал?

Гость
#2

нафиг не надо, по этому бабы и воют на форуме

#3

Тебе мамин пирожок такие риски абсолютно ни к чему

Гость
#4

Чет ты не туда клонишь.

#5
Гость

Братан, зачем тему создал?

Неужели не понятно? Чтобы женщины убеждали его, что он нужен, восстребован. Описывали ему блага, которые он получит в случае женитьбы. А так он никому на фиг не сдался. Даже, если доплатит, желающих не найдётся.

Гость
#6
Delta bravo

Неужели не понятно? Чтобы женщины убеждали его, что он нужен, восстребован. Описывали ему блага, которые он получит в случае женитьбы. А так он никому на фиг не сдался. Даже, если доплатит, желающих не найдётся.

Вообще это печально, но так и есть.

Гость
#7

А по правде - ни могëт чиловик собой стать, ну никак, без тваегу вмишательству в его личную жизнь, ну вот просто ну никак, просто еу вот точно ну никак, всё коту не масленица получается, пора уже, и остепениться, если что, вот-вот, вот-вот, если что. А то так в девках и пробегаешь, всю оставшуюся жизнь, набекрень со снесëнным томагавком черепом, голова-то, чайть, не своя, а казëнная, тебе уде точно без надобности, вот совсем, ну вот ну нисколечки не нужна, вот ну совсем, ну даже вот ну на эту вот пелюсточку не нужна, точно тебе вангую, точно-точно, вот совсем без надобности.

Гость
#8

непонятно , автор, с чего вы взяли, что всем нужны дети и брак. успокойтесь! никому уже ничего не нужно, женщинам. и так кайфово без детей и мужей!!

Гость
#9

У нас больше половины мужчин не то что семью, себя обеспечивают еле еле. Вы о чем вообще?

Гость
#10
Гость

У нас больше половины мужчин не то что семью, себя обеспечивают еле еле. Вы о чем вообще?

выходит, что больше половины женщин выживают за счет дополнительного дохода (утки)

Гость
#11
Гость

У нас больше половины мужчин не то что семью, себя обеспечивают еле еле. Вы о чем вообще?

Топик стартер - ну тот, кто тему заварганил - мастер НЛП, такого уровня, что всем лихоимцам и не снилось, он тут уже только в ответах на свой же вопрос - уже четыре разных телефона использовал, не иначе в СИЗО уже обретается, по следствию и обвинению в особо коварном убийстве младых мозгов, что тут раскинулись, как плакучая берёза с ивами, и с Иванами родства непомнящие.

#12

Многие мужчины не знают статистику разводов и не изучают семейный кодекс! Если бы знали,то и в брак бы не рвались!
Но некоторые прозревают,кто раньше,кто позже.

#13
СОЛИСТ

Многие мужчины не знают статистику разводов и не изучают семейный кодекс! Если бы знали,то и в брак бы не рвались!
Но некоторые прозревают,кто раньше,кто позже.

О, ну конечно, куда без енота "знатока" брачных уз. В очередь становись рядом с топик стартером. Виноград он слишком зелен, увы увы.

Гость
#14

У мужчины часики быстрее тикают. В 40 лет уже вялый, на молодух не встает. Такого только на деньги разводить, он любой сиське рад.

Гость
#15
Гость

Братан, зачем тему создал?

Никому не нужен, вот и создал.

Гость
#16
СОЛИСТ

Многие мужчины не знают статистику разводов и не изучают семейный кодекс! Если бы знали,то и в брак бы не рвались!
Но некоторые прозревают,кто раньше,кто позже.

Ну да, после развода воют от неликвидности.

Гость
#17
Delta bravo

О, ну конечно, куда без енота "знатока" брачных уз. В очередь становись рядом с топик стартером. Виноград он слишком зелен, увы увы.

а енот всегда по делу говорит, так его мнение не поддается сомнению

#18
Delta bravo

Неужели не понятно? Чтобы женщины убеждали его, что он нужен, восстребован. Описывали ему блага, которые он получит в случае женитьбы. А так он никому на фиг не сдался. Даже, если доплатит, желающих не найдётся.

Но тут есть проблемка небольшая- благ-то и нет в браке.
Убеждай,не убеждай,ни одного плюса не найдется,сколько не ищи.

Гость
#19
СОЛИСТ

Многие мужчины не знают статистику разводов и не изучают семейный кодекс! Если бы знали,то и в брак бы не рвались!
Но некоторые прозревают,кто раньше,кто позже.

Опять ты тут за всех думаешь и за всех рассказываешь.

#20
Гость

а енот всегда по делу говорит, так его мнение не поддается сомнению

У кого? В зоопарке плёночников и мдшников разве что. Бегаете стайкой, чтобы не так страшно было 😅

Гость
#21
Гость

а енот всегда по делу говорит, так его мнение не поддается сомнению

Это реклама сейчас? Он хоть заплатил? Или это твой второй аккаунт?

Гость
#22
Delta bravo

У кого? В зоопарке плёночников и мдшников разве что. Бегаете стайкой, чтобы не так страшно было 😅

ну видите, раньше потерять девственность до замужества было позором для семьи, а сейчас в 13-14 лет трахаются за гаражами и гордятся этим, у кого какие ценности в жизни

#23
Гость

ну видите, раньше потерять девственность до замужества было позором для семьи, а сейчас в 13-14 лет трахаются за гаражами и гордятся этим, у кого какие ценности в жизни

Все смешалось, кони, люди вашей голове. Переубежать пленочника дело безнадежное и вообще не интересное

Гость
#24
Гость

Это реклама сейчас? Он хоть заплатил? Или это твой второй аккаунт?

это мужская солидарность, вы же любите давить всем курятником, так почему же мне тоже слово не сказать, тем более, что пост был по делу, тут мало кто не согласится с этим

Гость
#25
Delta bravo

Все смешалось, кони, люди вашей голове. Переубежать пленочника дело безнадежное и вообще не интересное

я так и понял, что принципов для вас нет, главное оправдать себя свой образ жизни, типичное поведение ***

Гость
#26
Гость

а енот всегда по делу говорит, так его мнение не поддается сомнению

Ему надо было не енот, а проповедник назваться.

#27
Гость

я так и понял, что принципов для вас нет, главное оправдать себя свой образ жизни, типичное поведение ***

Мои принципы дело моё и касаются только меня и моего окружения. Вы сюда каким боком? Да, и ваша нелепая агрессия выглядит смешно и жалко

#28
Гость

Ему надо было не енот, а проповедник назваться.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
#29
Delta bravo

Мои принципы дело моё и касаются только меня и моего окружения. Вы сюда каким боком? Да, и ваша нелепая агрессия выглядит смешно и жалко

вы своими принципами даете оценочное суждение мне, так что дело это уже не ваше, я вынужден реагировать. ну а про агрессию тут и говорить нечего, я к пожилым женщинам отношусь с уважением.

#30
Гость

Опять ты тут за всех думаешь и за всех рассказываешь.

Читай внимательно,это моё личное мнение!
Я вижу,что вокруг происходит!☝️😉

#31

В чем проблема найти женщину по себе? Планку ниже сделайте к внешним данным девушки.

#32
Shakur

Но тут есть проблемка небольшая- благ-то и нет в браке.
Убеждай,не убеждай,ни одного плюса не найдется,сколько не ищи.

Дважды согласен ☝️ 🤝

#33
Гость

вы своими принципами даете оценочное суждение мне, так что дело это уже не ваше, я вынужден реагировать. ну а про агрессию тут и говорить нечего, я к пожилым женщинам отношусь с уважением.

Замечу это вы трётесь на женском форуме. Это у вас проблемы с женским полом. Ещё что-то нужно заметить или достаточно для вашей чувствительной психики? Мужчины здесь с нормальной психикой (не ваш случай), мдшники и пленочники. Вот такой зоосад.

#34
СОЛИСТ

Читай внимательно,это моё личное мнение!
Я вижу,что вокруг происходит!☝️😉

Что вокруг происходит? Потенция падает😂? Бяда, ты попей что-нибудь.

#35
Гость

нафиг не надо, по этому бабы и воют на форуме

😄😄😄

#36
MILFa

В чем проблема найти женщину по себе? Планку ниже сделайте к внешним данным девушки.

Да проблем в этом нет,проблемы будут после ЗАГСа)))

Гость
#37
Delta bravo

Замечу это вы трётесь на женском форуме. Это у вас проблемы с женским полом. Ещё что-то нужно заметить или достаточно для вашей чувствительной психики? Мужчины здесь с нормальной психикой (не ваш случай), мдшники и пленочники. Вот такой зоосад.

если это женский форум, то что тут делают мужчины? не выдумывайте бредни. я тут бываю раз в две недели, но постоянно вижу ваши сообщения каждый раз, может это у вас не сложилась личная жизнь, и проблемы с мужчинами, вы теперь всю злобу выливаете тут, вполне себе по-женски плеваться желчью на всех подряд

#38
СОЛИСТ

Да проблем в этом нет,проблемы будут после ЗАГСа)))

А зачем тебе туда идти,ты же не идиот.Пообещай себе,можно зафиксировать на бумаге,что если даже задумаешься о походе в это учреждение то отрубишь себе два пальца.А лучше кисть руки.И все.

#39
Shakur

А зачем тебе туда идти,ты же не идиот.Пообещай себе,можно зафиксировать на бумаге,что если даже задумаешься о походе в это учреждение то отрубишь себе два пальца.А лучше кисть руки.И все.

В брак идут при современных нравах
и антимужских☝️!!! семейных законах
либо самые смелые, либо самые
безрассудные.
Так что тут и обещания не нужны,всё и так понятно!

Гость
#40
СОЛИСТ

Читай внимательно,это моё личное мнение!
Я вижу,что вокруг происходит!☝️😉

Да какая разница, что там вокруг,когда тебя держит за лапу другая любимая лапа.

гу
#41

ага)) не тикают) попробуй с юной замутить в 35-40 лет, тебя ожидает множество неприятных открытий)) да даже в 30, если это среднестат. мужик

Гость
#42
гу

ага)) не тикают) попробуй с юной замутить в 35-40 лет, тебя ожидает множество неприятных открытий)) да даже в 30, если это среднестат. мужик

Мне когда было 20, я смотря на мужчину 30 лет думала какой он уже старенький, зачем он со мной говорит, я в таблетках от давления не разбираюсь.

#43
Гость

Да какая разница, что там вокруг,когда тебя держит за лапу другая любимая лапа.

Лапа лапой,но голова должна быть холодной)))

#44
Гость

если это женский форум, то что тут делают мужчины? не выдумывайте бредни. я тут бываю раз в две недели, но постоянно вижу ваши сообщения каждый раз, может это у вас не сложилась личная жизнь, и проблемы с мужчинами, вы теперь всю злобу выливаете тут, вполне себе по-женски плеваться желчью на всех подряд

😅Интересно, что за раз в две недели ты читаешь только мои сообщения. Почему же, с адекватными, хорошими людьми я общаюсь очень бережно. Но о том, что существует люди, которым дорога в девушке девственная плева больше всего на свете я узнала от местных мужчин.
И не надо, Сосист, ты можешь с гостя писать сколько угодно, твой енотий хвост выпал. Ясно всё как день.

#45
Shakur

А зачем тебе туда идти,ты же не идиот.Пообещай себе,можно зафиксировать на бумаге,что если даже задумаешься о походе в это учреждение то отрубишь себе два пальца.А лучше кисть руки.И все.

Я поддерживаю. Я как раз за то, чтобы такие не портили женщинам жизнь и не размножались.

Гость
#46
СОЛИСТ

Лапа лапой,но голова должна быть холодной)))

А мне не жалко пол цартва за любовь. Один раз живем. Гулять так гулять и лапу.

Гость
#47
Delta bravo

😅Интересно, что за раз в две недели ты читаешь только мои сообщения. Почему же, с адекватными, хорошими людьми я общаюсь очень бережно. Но о том, что существует люди, которым дорога в девушке девственная плева больше всего на свете я узнала от местных мужчин.
И не надо, Сосист, ты можешь с гостя писать сколько угодно, твой енотий хвост выпал. Ясно всё как день.

если ты не образованная, то какие притензии ко мне?

#48
Delta bravo

Я поддерживаю. Я как раз за то, чтобы такие не портили женщинам жизнь и не размножались.

Так умный человек в принципе в загс не пойдет,а дураков вам вроде не надо.Тупик.

#49
Гость

А мне не жалко пол цартва за любовь. Один раз живем. Гулять так гулять и лапу.

Нее,так нельзя))) можно и в просак попасть)

Гость
#50
Shakur

Так умный человек в принципе в загс не пойдет,а дураков вам вроде не надо.Тупик.

берут то что в доступе, а потом развод и сопли на кулак, жертва на всю жизнь