Гость
Статьи
Слишком много мужчин …

Слишком много мужчин повсюду, где все женщины?

Везде одни мужчины, где все женщины?

Я, смотря фильм: слишком много мужчин.

Я, читая книгу: слишком много мужчин.

Я, смотря телевизор: слишком много мужчин.

Я, изучая историю: слишком много мужчин.

Я, живя жизнь: слишком много мужчин.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И при этом женщины жалуются, что не могут найти подходящего мужчину.

Гость
#2

Думаю такое случается с почти что каждым. Я тоже постоянно везде вижу женщин, как будто в другой вселенной живу где нет мужчин

Игорь
#3

Ну что ж давай по пунктам.
1. В фильме главное что? Интрига! Конфликт. Иначе никто смотреть не будет. А кто вывозит все конфликты ( при этом женщина, зачастую бывая инициатором конфликта, стыдливо прячется в кустах или за спиной)? Мужики. Поэтому они в большинстве фильмов и главные и второстепенные и все остальные роли.
2. Книги.тут уже конфликт более масштабный, многоплановый. Но суть от этого не меняется ( смотри п. 1)
3. Телевизор этотвсякие ток шоу и прочие шоу. А шоу зачастую это - интрига. Остальное - п. 1
4. Историю вообще делают мужики. Если женщина как то и влияет на историю, то только через своих фаворитов ( читай - еб**рей)
5. Остается только порадоваться за Вас...Большая часть местных ш*** вообще мужиков не получают. Оттого и злые наверное...

#4

У меня к кино отдельная претензия там везде бабы: баба супергерой, баба начальник, баба главный герой фильма. И ладно бы понятно было почему баба на первых ролях, допустим высокого уровня профессионал, добившийся в результате длительного периода оттачивания своего навыка, но нет. Как обоснование бабского профессионализма неуместный гонор и истерики. Или баба супергерой это дрыщ, которого соплёй перешибить можно, но она вопреки законам физики раскидывает бетонные блоки и здоровых амбалов одной левой.
Кормят зрителя дирьмом с лопаты, а все чавкают и просят ещё.

#6
Гость

Выйди на улицу, там одни бабы. Мужиков сейчас война повыбьет, будете за каждый χyй друг другу глотки грызть.

Не будут. В Венгрии большой перекос женщин значительно больше, так они по заграницам разъезжаются в Италию, например.

Гость
#7
Юстас Бапамагилви

Не будут. В Венгрии большой перекос женщин значительно больше, так они по заграницам разъезжаются в Италию, например.

венгерка в италии, романтика

#8
Гость

венгерка в италии, романтика

Венгерки красивые, но ментально такие же непригодные как и славянки.

Гость
#9
Юстас Бапамагилви

Венгерки красивые, но ментально такие же непригодные как и славянки.

я пишу про красоту, а не про пользование, хотя ладно твоя взяла 😃

Гость
#15
Юстас Бапамагилви

Венгерки красивые, но ментально такие же непригодные как и славянки.

Даже в классике венгерки нехорошим словом помянуты. В частности, у Гашека в "Похождениях бравого солдата Швейка в период мировой войны".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: