Гость
Статьи
Развод при …

Развод при беременности девочки спасайте!!!!

Девочки подскажите что делать я в полной депрессии я на 5 месяце беременности муж ушел к другой от меня сказал что никаких чувств ко мне не испытывал и что он поторопился с браком , девочки ну сказать что и он был плохим мужем не сказать постоянно внимание уделял, целовал,заботился и тут буквально за месяц начало все рушится, а я не могу без него дальше представить свою жизнь, вроде бы все хорошо было если бы сказать что я сидела дома загорала нет каждый день новый обед готовила , чистота порядок дома всегда ему угождала а он взял так просто бросил и ушел я просто в шоке девочки ушел как две недели назад я эти две недели не есть не могу ,не пить не могу ,не спать , даже отвлечся не могу элементарно в телевизор постоянно плачу. Поддержки ни от кого нет у всех свои заботы что мне делать ??? Я просто в полном шоковом состоянии.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо, как всегда - я ему всегда во всем угождала, а он меня броооосииил. И вой о том, как в быту обслуживала.
Ну когда вы клуши поймете, что любовь объяснить нельзя, да и заслужить нельзя. И любят любую - и неряху, и неумеющую готовить.
Лучше бы стремилась быть интересной в первую очередь себе, быть ему подругой и рзделять интересы.
Живи теперь для себя и ребенка, своей насыщеной жизнью, если там временная страсть - вернется. Если нет - ищи другого.
Брак по залету? Или мужинек вообще тиа гражданский?

Гость
#2

Повезло, что ушел. А ведь могла всю жизнь спустить в унитаз, живя с козлом.
Где живешь и на какие средства?

Гость
#3

Не плачь, а то невротика родишь...
Встретиш еше любимого,этот сломаный

Домашний философ
#4

А при чём тут "девочки", они что ли тебе этого урода в мужья сватали? Сама себе мужа выбирала - от кого брюхатить - сама давай и расхлёбывай. На алименты его ставь.

Бермуды
#5

АВтор,соберитесь. Главное сейчас- жилье и деньги. Если это есть,то перестаньте психовать,потому что все отразится на ребенке и потом вам эта проблема с банальным кобелем покажется цветочками.,если ребенок будет нездоров. А муж-мр...азь,и не надо по мра...зям страдать. Думайте пока ТОЛЬКО о ребенке.

Гость
#6

Нафига вы вообще рожаете? Зная что 80% браков заканчиваются разводом. Зная, что государству на ваших детей пофиг. Зная, что на планете людей как ***. Зная, что ребенку вы по наследству ничего не передадите, кроме хрущёвки задрыпанной и сомнительных генов. И то это в лучшем случае. Ну вот зачем? Чтоб вырастить очередную нищую безотцовщину?

Гость
#7
Гость

Нафига вы вообще рожаете? Зная что 80% браков заканчиваются разводом. Зная, что государству на ваших детей пофиг. Зная, что на планете людей как ***. Зная, что ребенку вы по наследству ничего не передадите, кроме хрущёвки задрыпанной и сомнительных генов. И то это в лучшем случае. Ну вот зачем? Чтоб вырастить очередную нищую безотцовщину?

Как зачем? Баба - примитивное животное, если не разродится, то считай, что жизнь прожила зря. Как

Гость
#8

Автор, очень хорошо, что это произошло сейчас, когда один ребенок. А мог бы уйти когда у вас двое- трое детей.
Вас Бог избавил от предателя. Это хорошо я думаю он захочет вернуться ещё, там страсть пройдет и вернется- вы не прощайте. Встретите другого, с 1 ребенком вообще не проблема.
От этого избавились- радуйтесь, мусор сам себя вынес. Подумайтеч как он будет логти кусать, когда будет видеть как вы на каблуках, в коротком платье , со счастливым лицом будете гулять с ребенком. И будет рвать на себе волосы. А это будет обязательно, это 100%.
Главное, чтоб у вас хватило сил и у а не принять его обратно.
У вас будет хороший муж, это точно! А этого ур0да морального долой из жизни. Подавайте на алименты обязательно. Ребенку лишняя копейка не помешает.

#9
Гость

Оооо, как всегда - я ему всегда во всем угождала, а он меня броооосииил. И вой о том, как в быту обслуживала.
Ну когда вы клуши поймете, что любовь объяснить нельзя, да и заслужить нельзя. И любят любую - и неряху, и неумеющую готовить.
Лучше бы стремилась быть интересной в первую очередь себе, быть ему подругой и рзделять интересы.
Живи теперь для себя и ребенка, своей насыщеной жизнью, если там временная страсть - вернется. Если нет - ищи другого.
Брак по залету? Или мужинек вообще тиа гражданский?

если тебя так интересует и тревожит то брак не по залету , даже венчание было!

#10
Домашний философ

А при чём тут "девочки", они что ли тебе этого урода в мужья сватали? Сама себе мужа выбирала - от кого брюхатить - сама давай и расхлёбывай. На алименты его ставь.

когда у тебя такая ситуация будет , посоветуешь себе свой совет!

#11
Гость

Нафига вы вообще рожаете? Зная что 80% браков заканчиваются разводом. Зная, что государству на ваших детей пофиг. Зная, что на планете людей как ***. Зная, что ребенку вы по наследству ничего не передадите, кроме хрущёвки задрыпанной и сомнительных генов. И то это в лучшем случае. Ну вот зачем? Чтоб вырастить очередную нищую безотцовщину?

вас чем то жизнь обидела?

Гость
#12
angel

вас чем то жизнь обидела?

Меня нет. Но тех, кто бездумно плодиться, похоже да. Ибо только так у человека может быть одна радость в жизни: наплодить *** и сделать их центром своей жизни.

Натка
#13
Гость

Нафига вы вообще рожаете? Зная что 80% браков заканчиваются разводом. Зная, что государству на ваших детей пофиг. Зная, что на планете людей как ***. Зная, что ребенку вы по наследству ничего не передадите, кроме хрущёвки задрыпанной и сомнительных генов. И то это в лучшем случае. Ну вот зачем? Чтоб вырастить очередную нищую безотцовщину?

А зачем вообще жить зная что 100% помрешь? Взять да и убиться и проблем меньше- это же ваша логика да? Но вы ведь все равно зачем то живете.

Гость
#14
Натка

А зачем вообще жить зная что 100% помрешь? Взять да и убиться и проблем меньше- это же ваша логика да? Но вы ведь все равно зачем то живете.

Не корректное сравнение. Я сам несу за себя ответственность. Но если был выбор жить или не рождаться вовсе, я бы ещё подумал. Мы приходим в этот мир не по своей воле. И уйдём не по своей (почти все). А вот детей рожаем по своей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема