Гость
Статьи
Девочки, спасайте(

Девочки, спасайте(

Задержка сегодня уже 4й день (должны были месячные начаться в пятницу), сначала думала, что беременна (хотя предохраняемся), сделала несколько тестов - отрицательные, сдала ХГЧ - тоже не беременна. В субботу немного заболел правый бок, ощущение, что болит яичник. Приближения месячных не ощущаю(( Сейчас, правда, немного тянет спина. Знаю, что задержка может быть без каких-то ооочень серьёзных причин 5-7 дней. В этом месяце были нервы с дипломом, могло так сильно повлиять? Заранее спасибо всем за ответы

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как спасать-то? если точно не беременна, то успокойтесь и ждите свои месячные. придут, никуда не денутся. :)

Я
#2

это не может быть никакой болезнью типа кисты или ещё чего?( я за это переживаю

Гость
#3
Я

это не может быть никакой болезнью типа кисты или ещё чего?( я за это переживаю

Ну вот еще чего надумаете себе!)) Не переживайте, а то еще больше от нервов задержаться! И диплом - чем не стресс?! Ерунда, вот завтра начнется!)

Гость
#4

какой маразм! А можно я Вам напишу про мой утренний стул, Вы меня спасете, автор?

Гость
#5
Я

это не может быть никакой болезнью типа кисты или ещё чего?( я за это переживаю

Там другое... А застудиться не могли? От простуды, от любой инфекции может случиться задержка, не знали?..

Я
#6
Гость

Там другое... А застудиться не могли? От простуды, от любой инфекции может случиться задержка, не знали?..

Я промочила ноги, это было ещё в середине апреля, не болела, правда, но намёрзлась страшно...

Гость
#7

автор, к врачу надо идти и не надо панику наводить. ну что вы , в самом деле?

Гость
#8
Я

Я промочила ноги, это было ещё в середине апреля, не болела, правда, но намёрзлась страшно...

Да, похоже... На всякий случай проверьтесь, не воспалились ли придатки.

Ведунья
#9

Блин, ну вы даете О_о У меня как-то раз (из-за стресса) вообще месячные на полгода пропали.

Ржунимагу, "спасайте". Ну, сходите к врачу, проверьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

5 дней вообще не считается задержкой, кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: